хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Пиздец, короче. Про кабель в Крым. Наглядно, кратко.

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Попытаюсь очень коротко объяснить, почему никакой кабель по дну в Керчь невозможен в принципе и ничего не решит (кроме распила бабок Гоблинами, Роттенбергами и Константиновыми). Елєктропостачання - оно таке, что чем-то напоминает систему кровообращения. Звиняйте за дюже довге слово, та ще й за українізми, но раз уж вылетело, то хай так і буде, просто запам’ятовав, як енергопостачання буде російскою. Буває.

Итак, следите за мыслью. На перешейке Крыма примерно находится условная аорта. Это откуда вся кровь по организму начинает ветвиться и таки разносится до самых удаленнных уголков.

Теперь абстрагируемся. Керчь - это примерно мизинец левой ноги Крыма.

Вот представьте себе чувака, у которого закупорка аорты и никак нельзя её исправить быстро. Ну вот просто рак аорты и всех окрестностей. И тут приходит лекарь-шарлатан. Говорит, - все легко устроить. А вот через мизинец левой ноги подключим аппарат искусственого кровообращения и будем весь организм снабжать кровью целый месяц или год, пока новую аорту не вырастим. Или на 3D-принтере не напечатаем.

Согласитесь - через мизинец, хоть левой, хоть правой ноги (да и даже не ноги) - организм снабдить нельзя никак. Там все иначе устроено.

Вот примерно так-же и с электричеством. Пиздец, короче.
Map
9

Коментарі

123.11.15, 22:05

    223.11.15, 22:08

    Про Калининград поведуй, лекарь.

      323.11.15, 22:12

      электрики из жека дайошь в фельшера, с силовых подстанций - в кардиологи!

        423.11.15, 22:13

        Так док ще й електрик!

          523.11.15, 22:14

          Ну так пиздец всему организму придет.. а не только Крыму.. ибо как выяснилось.. наши ТЭС зависят от российского угля.. То есть.. выражаясь околомедецинскими терминами.. гангрена Крыма приведет к заражению крови во всем организьме..

            623.11.15, 22:15Відповідь на 5 від Хармс

            Ну так пиздец всему организму придет.. а не только Крыму.. ибо как выяснилось.. наши ТЭС зависят от российского угля.. То есть.. выражаясь околомедецинскими терминами.. гангрена Крыма приведет к заражению крови во всем организьме..тю - та мі при чем - опора упала сама - от ветра

              723.11.15, 22:17

              Можно же человека через задний проход молоком кормить? Даже бухать некоторые умудряются при помощи спрынцовки...

                823.11.15, 22:21Відповідь на 6 від Поговорим

                Ну так пиздец всему организму придет.. а не только Крыму.. ибо как выяснилось.. наши ТЭС зависят от российского угля.. То есть.. выражаясь околомедецинскими терминами.. гангрена Крыма приведет к заражению крови во всем организьме..тю - та мі при чем - опора упала сама - от ветраЗначит надо восстановить..

                  923.11.15, 22:22Відповідь на 8 від Хармс

                  Ну так пиздец всему организму придет.. а не только Крыму.. ибо как выяснилось.. наши ТЭС зависят от российского угля.. То есть.. выражаясь околомедецинскими терминами.. гангрена Крыма приведет к заражению крови во всем организьме..тю - та мі при чем - опора упала сама - от ветраЗначит надо восстановить..работаем - но не спеша - ибо опять может упасть) тщательнее нуно)

                    1023.11.15, 22:41Відповідь на 6 від Поговорим

                    "Но есть на свете ветер перемен..." (С)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна