хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Передача в Крым. Мамам-папам и детятам


(Офигенная штука - даже жаль, что не смогу родить еще ребеночка.
Вот буквально вчера-позавчера я в Амсторе так
залихватски катался на тележке, что не только покупатели,
но и даже работники Амстора косо начинали глядеть...)


Алиса пока не отвечает, а время идет и нужно уже созваниваться с Николаем, договариваться когда и как. Сколько передавать, какие условия. А у нас ничего не готово. Ну да ладно, в конце-то концов не нам это надо.

По своему разумению сегодня купили самого главного. Что в моем понимании самое главное? Четыре упаковки кобигрип-декса. Вот вы тут пресичені сучасни нови українці живете собі у своєму майданутому (и весьма сомнительном) удовольствию и даже не подозреваете, что окажись вы нечаянно крымчанами, то после прихода вежливых зеленых, трахеит может стать даже бОльшим кошмаром, чем воссоединение с Россией. Каждый, кто перенес - знает. Лично я после пяти-шести раз (давно было - и тьфу-тьфу-тьфу) навсегда решил, что нужно иметь любой ценой всегда под рукой таблы от кашля.

Помню, как сейчас - как-то от непрерывного кашля на протяжении нескольких суток даже глаза вываливаться стали (какие-то грыжи, если по умному, вроде но гуглить лень, а гундеть я и так умею).

Ситуация с комбигриппом и противокашлевыми в России вообще жуткая. Она и в Украине всегда была жуткая, даже когда я еще жил в Крыму, НО!!! И тогда в Крыму украинском и тут и сейчас на материковой Украине хотя бы можно купить или заказать. И оно не запрещено. А Алиса неделю от ничем не купируемого кашля страдала. И не только она. Внучку не могла уснуть - потому что кашель изнуряющий не давал внучке-дочке уснуть.

Короче - собрали в посылку кобигрип-декса.

Вот когда запрещено и нигде не достать никаких препаратов, блокирующих кашель на центральном уровне, то каждый, кто хоть раз болел трахеитом - поймет. Лучше бы пристрелили сразу.

А что еще? ХЗ. Остальное, раз не пишет, собирем сами. Пару упаковок запрещенного в России сыра. Ну просто потому, что скоро у Алюськи день рождения. Ну а что еще? Скорее всего - ничего. Денег точно не передадим, ибо сами с хлеба на вод(к)у и другие вкусные напитки еле-еле перебиваемся.

На работе сегодня было очень много интересного. Но мы сейчас не об этом. Тут у нас в Мелитополе засветился даже федеральный сюжет. Но ничего вонючего я ни трогать, ни касаться - не хочу и не буду. Политика - удел людей с комплексом неполноценности. Или психически больных. На эту тему и книги умные есть.
Map
4

Коментарі

111.11.15, 21:38

Возникает мысль. А не вырастут ноги при пересечении границы?

    211.11.15, 21:39

    Скільки Сінмедік Вам відвалив за цю ненав'язливу промоцію препарату К на початку сезону застуд?

      311.11.15, 21:46

      лажа, док, эти ваши таблетки. Или же вы таки не трахеитом маялись...может, поносом?

        Гість: бухой

        411.11.15, 21:53

        не читал пока любимову не ни так ну короче пока плюсую

          Гість: бухой

          511.11.15, 22:01Відповідь на 1 від Зірочка*

          там не одни ноги

            611.11.15, 22:12Відповідь на 1 від Зірочка*

            Возникает мысль. А не вырастут ноги при пересечении границы?Если Иисус пересекал ее, то вырастут ноги. Он встал и пошел. Ты видишь, алилуйя...

              711.11.15, 22:13Відповідь на 6 від DimedrolЫЧ

                812.11.15, 09:57

                А сок не передашь штоли?