хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мучается с года и сама и родители

Ноги болят. По два часа в день на максимальной мощности и скорости давить ногами туго накачанный прокачанными легкими тугой фитболл - это вам не числом пи мешки ворочать. Еще не так давно (лет семь назад) ежедневно бегал пятнашку (или до работы, или после - это смотря в какую смену). На Живописное. Туда и обратно. И это - кроме остальных экзерсайзов. И было в кайф, а не истязание до судорог, как теперь. Нынче - это просто борьба нанайских мальчиков не на жизнь, а на смерть. А что поделать - хочется жить, невзирая на все философские мысли. И хочется жить удобно. Под удобно я понимаю, естественно не то, что все остальные. Удобно - это не быть зависящим от механизмов и цивилизации. Не быть зависимым от лифта, автомобиля, микроволновки и, упаси Боже, компьютера. Хорошо еще не быть зависимым от электричества, но сложнее. Получать наслаждение от того, что твое тело послушно. Могу чесать ногой за ухом, поднимать гантели, жмакать всякие штуки. Счастье и жизнь состоит именно в этом.

Не в машине счастье, не в коттедже, яхте или самолете. Исключительно в детях и в том, чтобы гармония внутри и снаружи. Все остальное - тлен. Это тоже тлен, но настоящий, большой. А евроокна и гаджеты - херня собачья.

Вот постепенно довел ежедневный горизонтальный бег до почти 17-ти километров и ноги стали болеть меньше. Но это - в два приема - час до работы и час с лишним после. Эффект налицо и напузо. Очень тяжело два с половиной часа в сутки бегать. И еще час на остальное.. А в выходные - почти целиком день на это.

Стараемся. Ну а чо делать? Жить хочется нормальным, а не овощем.

Впрочем, и это не важно. А то, что важно - так неопределенно и крутится на языке едва. Любить людей, делать добро. Не срать где попало.

Буквально вчера была девочка на приеме. Мучается с года и сама и родители. Больше пока родители, которых разводят. И нет ни одного педиатра в этом сраном городе, который бы заподозрил у нее муковисцидоз. Ни одного врача вообще. Ни одного УЗИста, ни кого вообще. Совсем. И ведь и от пневмонии лечили и от всего такого классического муковисцидозного. Диабетом пугали, дураки. А девочка всё хужее и хужее.

Ну сказал я родителям правду. И что теперь им делать? А главное - они на меня такие - и что нам теперь, куда, как?  Но я, что, должен теперь за всех имебецильных врачей нашего города расплачиваться? Интернет им в руки, форумы родителей детей с муковисцидозом и пр. Я чем мог, тем помог. Причем, больше, чем все остальные до меня.

Господи, как же дебильные врачи, думающие только про деньги и собственные лакированные машины задолбали. Ведь сами окажутся потом на месте пациентов.

Map

11

Коментарі

Гість: Шлёп

131.10.13, 22:15

    Гість: von PeepeR-

    231.10.13, 22:22

      Гість: von PeepeR-

      331.10.13, 22:27

      и я тоже мучаюся

        431.10.13, 22:28

        Тяжко, но жить дальше надо и с этим тоже.
        Всегда прошу полезного понимания всего происходящего, чтоб не свихнуться, чего и Вам желаю!

          Гість: von PeepeR-

          531.10.13, 22:30

          а Стрелецкая-писька

            Гість: O_x_y_g_e_n

            631.10.13, 22:43

            Как это всё ужасно.Вот так,моя подруга умерла,сгорела за пол года.Сначала лечили простуду,потом пожелтела,сказали мех.желтуха, мол много лекарств,печень выброс сделала.И дальше лечили и в инфекционном лежала,а когда уже вообще туго стало,установили гепатит С,а уже поздно.Умерла,девочке было 37 лет,так и не родила.А было всё это в Мариуполе....

              731.10.13, 22:46

              окажутся

                831.10.13, 23:06

                я тоже не могу почесать пяткой за ухом

                  931.10.13, 23:30

                  "Жить хочется" - ключевая фраза

                    1031.10.13, 23:49

                    Что такое муковисцидоз?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна