Розкриття вашої особистості. Цікаво.


look

Перша тварина, яку побачите на картинці, розкриє суть вашої особистості


Перша тварина, яку побачите на картинці, розкриє суть вашої особистості

Ось яка ви насправді особистість!

Перш ніж приступити до читання, подивіться на малюнок і визначте, яку тварину ви побачили першою.

Наші інстинкти мають безпосередній зв’язок з нашою особистістю, тому те, що постає перед вашими очима в першу чергу, здатне багато розповісти про те, ким ви є насправді.

podmig 
Далі будуть пояснення.

Поезд жизни


Мы садимся в поезд, встречаем наших родителей и думаем, что они будут всегда с нами в пути.



Но на какой-то остановке они выйдут и мы должны продолжить наше путешествие без них.



В поезд будут входить многие пассажиры: наши друзья, братья и сестры, любовь нашей жизни.



Многие будут выходить и оставлять после себя огромную пустоту, некоторых мы даже не заметим, что они вышли.



Это путешествие полное радости, печали, встреч и утрат. УСПЕХ состоит в том, чтобы с каждым состоять в хороших отношениях.



ЗАГАДКА в том: мы никогда не узнаем, на какой остановке должны будем выйти сами.



Поэтому мы должны жить, любить, прощать и всегда делать самое лучшее.



Так как, когда придет момент, где мы должны сойти и наше место опустеет, от нас должны остаться только хорошие воспоминания...и навсегда в поезде жизни дальше путешествовать.



Я желаю тебе, чтобы твоё путешествие с каждым днём становилось прекраснее, чтобы у тебя в багаже всегда были любовь, здоровье, успех и благополучие.


БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем пассажирам в поезде моей жизни!!!

spasibo

rose rose  rose  

Світові хіти на бандурі

С Яриком я впервые познакомилась, когда он учился в школе 10 классе. Наша творческая группа в очередной раз организовывала творческий вечер в котором принимали участие: поэты, художники, барды. По сценарию предполагали читать стихи под музыкальное сопровождение. И одна из участниц предложила помощь своего сына. Им оказался Ярик. За день до выступления он пришел и я ему объяснила в чем заключается его задача. Предполагали, что фоном аккомпонимента для поэтов будет звучать классическая музыка, а он предложил свои музыкальные композиции, после просмотра читаемых стихов. Под каждый стих, с учетом характера поэтов, звучали разные мелодии, которые он на ходу сочинял и воспроизводил. Выступление прошло великолепно, был аншлаг. После концерта поинтересовалась,что он планирует в будущем. На что был ответ:- Не знаю. Мы долго говорили старалась его убедить, что ему необходимо поступать в Консерваторию. Он не соглашался, т.к. своему таланту не придавал значения. Прошло несколько лет. Ярик пришел на передачу "Украина ищет таланты". Играл свою муз. композицию на бандуре и поднял зал с аплодисментами. После конкурса решил собрать ребят-бандуристов и организовал группу, для которой он сочинял музыку. Самостоятельно выступал и принимал участие в разных конкурсах и концертах. Сейчас Ярослав Джусь - талантливый, известный композитор и исполнитель.
Играет свое сочинение Ярослав Джусь!

 
Также прекрасные аранжировки. В его исполнении бандура зазвучала современно. В его исполнении бандура и плачет, и смеется, и чарует, и ...



Надеюсь вам понравится )
  
cvetok


Говорящие коты!

cat

У домашних кошек и котов весьма сложные отношения с водой. Эта тема всегда бурно обсуждается среди кошатников, при этом большинство считают, что их любимцы попросту боятся воды. Например, один из них настолько испугался, что вместо «мур» и «мяу» начал отвечать своей хозяйке на русском языке, вроде… 



К теме о воде: считается, что домашние Барсики и Мурки — потомки дикой нубийской кошки, живущей в Северо-Восточной Африке. Ее среда обитания — пустыня, а вода для нее непривычная и опасная среда. Эти животные не умеют плавать и инстинктивно избегают попадания во что-то мокрое. Такое отношение к воде сохранилось у большинства кошачьих, но некоторые особи все же преодолели этот страх.



cat

Так выглядит любовь

Супер видео! Так выглядит любовь... 
Я все пересматриваю и пересматриваю этот коротенький ролик и просто комок в горле....очень сентиментально... Наверное красота и любовь трогают и проникают в самое сердце.


cat love  

Карантин против коронавируса - это позор

  • 22.02.20, 13:29

Карантин против коронавируса - это позор: Спивак о бунте в Новых Санжарах и провале Скалецкой




Вот это - лучшее видео дня! Спивак взял и в сжатой форме описал весь нынешний запредельный бардак в правительстве и стране, а также то, как ко всему это относятся думающие головой украинцы.

smoke





Знаменитая танцовщица Китая -- Ян Липин

Знаменитая танцовщица Китая -- Ян Липин

Ян Липин – неподражаемая фолк-танцовщица Китая, «Принцесса-павлин». Она родилась и выросла в семье народности бай в южной провинции Китая Юньнань. В 13 лет Ян Липин, проявив свой талант в танцевальном искусстве.
Ян Липин иногда называют колдуньей, а она и этого не отрицает. Говорит, что колдовство в её роду исключительно в танце.
На родине Ян таких людей называют «бимо» - колдунья, обладающая даром танца. Бабушка танцовщицы тоже была «бимо» и всю свою жизнь выражала в танце, с помощью него общалась с небом и землей. После смерти дедушки Ян, она оплакала его тоже с помощью танца – за три дня и три ночи пропела и протанцевала всю их любовь, всю жизнь. Ян очень гордится ею и благодарна ей за её уроки.

Ян Липин не только прекрасная танцовщица, но и режиссер. В 2004 году она поставила на сцене «Миражи Юньнани», созданные по мотивам народных песен и танцев.

За годы работы Ян Липин исполнила более тысячи представлений на Филиппинах, в Сингапуре, России, США, Германии, Франции, Англии, Бельгии, Нидерландах, Италии, Канаде, Бразилии, Аргентине, Чили, Австралии, Новой Зеландии, Японии, на Тайване. В 2009 году гастроли прошли в Цинциннати, США. Кинофильм "Птица солнца", который Ян Липин представляла и как сценаристка, и как режиссер, и как актриса, получил особую премию на международном кинофестивале в Монреале.

http://russian.cri.cn/3072/2016/12/28/1s593927.htm



 

https://www.facebook.com/kustoolga/videos/2679851898700108/

Извините, но ролик не грузится.  Наведите курсором на ссылку и перейдите по адресу ...

не пожалеете. Этот танец надо видеть!!! 





Это так просто. Но так важно.

  • 03.02.20, 20:00
Доброго времени суток друзья! druzhba

Это так просто.
Но так важно.

Это так просто - притормозить на повороте, чтобы прошел пешеход. Тогда его пальто и ваша совесть будут чисты.

Это так просто сказать ребенку, который разбил елочную игрушку - "Ничего, Малыш, это на Счастье", а не кричать полчаса, как будто он разбил не шарик, а ваше сердце.

Это так просто - позвонить маме и спросить: "мама, привет, а как твои дела вообще? ", а не звонить только тогда, когда что-то нужно.

Это так просто - встать после спектакля и аплодировать стоя. Ваши ноги не оторвутся от напряжения, не бойтесь. А артистам будет приятно. Ваши аплодисменты - их главная пища, их награда. Другой у них нет.

Это так просто - оставить свое мнение при себе, если вы с чем-то не согласны в соц. сети. А энергию, которая уходит, как вода на ядовитый комментарий, потратить на созидание.

Это так просто - быть благодарным. Говорить "Спасибо" за то, что вам уступили место, что быстро ответили на ваше письмо, что согласились с вами пообедать. Потому что, если честно, вам никто ничего не должен. Ни родители, ни ваши дети, ни ваши коллеги, ни подружка, ни консьерж, которому вы возмущаетесь, что на 9-м этаже громко слушают музыку.

Это так просто - сказать "нет" всему, что вам не близко. Людям, которые делают вам больно - нет. Людям, которые не разделяют ваши ценности - нет. Скучным книгам - нет, бросайте их. Грубияну - таксисту - нет, найдите другое такси, уважайте себя. «Нет» всему, что вас разрушает. Да" всему, что делает вас счастливым.

Это так просто - отправить смс "я Тебя Люблю". Просто так. Без повода. Потому что вам повезло, вам есть кому написать.

Это так просто - нарушить правила. Быть смешным. Проспать. Уснуть в кинотеатре. Самое нарядное надеть платье в самый серый день. Из праздничного сервиза есть омлет и гречневую кашу.

Из маленьких вещей - из вашего "Спасибо", "пожалуйста", "ничего страшного", "я люблю тебя", "поцелуй меня", "давай обнимемся", "я тебе рада", "давайте сделаем это сейчас" - складывается большое, настоящее счастье.

Автор - Ярослава Гресь.      
kiss