хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Говорящие коты!

cat

У домашних кошек и котов весьма сложные отношения с водой. Эта тема всегда бурно обсуждается среди кошатников, при этом большинство считают, что их любимцы попросту боятся воды. Например, один из них настолько испугался, что вместо «мур» и «мяу» начал отвечать своей хозяйке на русском языке, вроде… 



К теме о воде: считается, что домашние Барсики и Мурки — потомки дикой нубийской кошки, живущей в Северо-Восточной Африке. Ее среда обитания — пустыня, а вода для нее непривычная и опасная среда. Эти животные не умеют плавать и инстинктивно избегают попадания во что-то мокрое. Такое отношение к воде сохранилось у большинства кошачьих, но некоторые особи все же преодолели этот страх.



cat

14

Коментарі

111.04.20, 00:25




    211.04.20, 00:38Відповідь на 1 від Хозяин- С


    Наш пострел первым поспел )))
    Любитель котов и кошек

      311.04.20, 00:46

      ***Ее среда обитания - пустыня, а вода для нее непривычная и опасная среда. Эти животные не умеют плавать и инстинктивно избегают попадания во что-то мокрое***
      То ты просто не видела, как моя кошечка НЫРЯЛА в ВАННУ ЗА РЫБОЙ!
      Мы с рыбалки привезли ЖИВЫХ десятка два карасей размером с ладошку, и еще столько же ёршиков помельче...- так она всех ершей выловила, и возле ванны в шеренгу сложила!

        411.04.20, 00:47

        кота или канарейку (попугая) мраки

          511.04.20, 00:52Відповідь на 2 від Симбіоз

          лючччше люби меня, а не кошакофф, мой язык нежнее на твоих сасочках будет

            611.04.20, 01:59Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

            моя Масика не любила воду и купали её в четыре руки с мужем. он держал, а я мыла, при этом у меня рои не закрывался, приходилось постоянно говорить, чтобы она не нервничала и слышала мой голос. потом сушили в трех-четырех полотенцах, тк фен она боялась. зато потом такая красивая и пушистая была и балдела от чистоты.
            очень любила зеленые оливки. если я открывала банку, она мигом бежала на кухню и сума сходила, пока ей не дашь разрезанные пополам оливки. вся вымажется ними, как французскими духами, а потом съедала. я её каждый раз предупреждала: - Мася, только на кухне, в комнаты не неси. здесь полы вымою, а потом тебя отмывать будем. умная кошка была. все понимала и интересно с ней было разговаривать.

              711.04.20, 02:02Відповідь на 4 від P-38

              кота или канарейку (попугая) мраки
              какие люди!
              и чем тебе говорящие коты не понравились?

                811.04.20, 02:03Відповідь на 5 від Хозяин- С

                лючччше люби меня, а не кошакофф, мой язык нежнее на твоих сасочках будет

                помечтай

                  911.04.20, 07:30

                  У меня был кот, который любил купаться. Набираешь ванну, дверь не закрыл, Микки запрыгивает на край, трогает лапкой воду. Если хороша- бултых и наслаждается!

                    1011.04.20, 08:16

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна