хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Світові хіти на бандурі

С Яриком я впервые познакомилась, когда он учился в школе 10 классе. Наша творческая группа в очередной раз организовывала творческий вечер в котором принимали участие: поэты, художники, барды. По сценарию предполагали читать стихи под музыкальное сопровождение. И одна из участниц предложила помощь своего сына. Им оказался Ярик. За день до выступления он пришел и я ему объяснила в чем заключается его задача. Предполагали, что фоном аккомпонимента для поэтов будет звучать классическая музыка, а он предложил свои музыкальные композиции, после просмотра читаемых стихов. Под каждый стих, с учетом характера поэтов, звучали разные мелодии, которые он на ходу сочинял и воспроизводил. Выступление прошло великолепно, был аншлаг. После концерта поинтересовалась,что он планирует в будущем. На что был ответ:- Не знаю. Мы долго говорили старалась его убедить, что ему необходимо поступать в Консерваторию. Он не соглашался, т.к. своему таланту не придавал значения. Прошло несколько лет. Ярик пришел на передачу "Украина ищет таланты". Играл свою муз. композицию на бандуре и поднял зал с аплодисментами. После конкурса решил собрать ребят-бандуристов и организовал группу, для которой он сочинял музыку. Самостоятельно выступал и принимал участие в разных конкурсах и концертах. Сейчас Ярослав Джусь - талантливый, известный композитор и исполнитель.
Играет свое сочинение Ярослав Джусь!

 
Также прекрасные аранжировки. В его исполнении бандура зазвучала современно. В его исполнении бандура и плачет, и смеется, и чарует, и ...



Надеюсь вам понравится )
  
cvetok


11

Коментарі

111.04.20, 01:38

    211.04.20, 02:00Відповідь на 1 від blac bird

      311.04.20, 06:42

        411.04.20, 07:54

          511.04.20, 08:25

          Чудово!

            611.04.20, 09:43

            Довів, що можна грати сучасну музику на бандурі.

              711.04.20, 09:50

              Класс...

                811.04.20, 10:50

                Чарівна музика, чарівні звуки

                  911.04.20, 10:52

                  О, якщо особисто знаєте, передайте безособовий привіт і подяку від людей, що знають, люблять і слухають давно цю неймоврну чарівну магію.
                  http://video.i.ua/user/2992672/79969/

                    1011.04.20, 12:49Відповідь на 3 від Юрий Васильев

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна