хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Поезд жизни


Мы садимся в поезд, встречаем наших родителей и думаем, что они будут всегда с нами в пути.



Но на какой-то остановке они выйдут и мы должны продолжить наше путешествие без них.



В поезд будут входить многие пассажиры: наши друзья, братья и сестры, любовь нашей жизни.



Многие будут выходить и оставлять после себя огромную пустоту, некоторых мы даже не заметим, что они вышли.



Это путешествие полное радости, печали, встреч и утрат. УСПЕХ состоит в том, чтобы с каждым состоять в хороших отношениях.



ЗАГАДКА в том: мы никогда не узнаем, на какой остановке должны будем выйти сами.



Поэтому мы должны жить, любить, прощать и всегда делать самое лучшее.



Так как, когда придет момент, где мы должны сойти и наше место опустеет, от нас должны остаться только хорошие воспоминания...и навсегда в поезде жизни дальше путешествовать.



Я желаю тебе, чтобы твоё путешествие с каждым днём становилось прекраснее, чтобы у тебя в багаже всегда были любовь, здоровье, успех и благополучие.


БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем пассажирам в поезде моей жизни!!!

spasibo

rose rose  rose  
18

Коментарі

14.05.20, 01:29

***мы должны жить, любить, прощать и всегда делать самое лучшее***
Ага!
В то время, как некоторые тварищи делают для нас САМОЕ ХУДШЕЕ - мы типа ДОЛЖНЫ быть настолько толерантными идиотами, чтобы ВСЁ ИМ ПРОЩАТЬ?!!

    24.05.20, 01:46Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    ***мы должны жить, любить, прощать и всегда делать самое лучшее***
    Ага!
    В то время, как некоторые тварищи делают для нас САМОЕ ХУДШЕЕ - мы типа ДОЛЖНЫ быть настолько толерантными идиотами, чтобы ВСЁ ИМ ПРОЩАТЬ?!!
    не переводи все в политику.)
    если ОНЕ тебе друзья или родичи,то можешь и не прощать.
    доброй ночи Богдан!

      34.05.20, 03:43

      хорошо написано

        44.05.20, 04:11Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        ***мы должны жить, любить, прощать и всегда делать самое лучшее***
        Ага!
        В то время, как некоторые тварищи делают для нас САМОЕ ХУДШЕЕ - мы типа ДОЛЖНЫ быть настолько толерантными идиотами, чтобы ВСЁ ИМ ПРОЩАТЬ?!!
        Тоже показалось, что мы слишком много чего должны

          54.05.20, 07:32Відповідь на 4 від tamagochi

          ***мы должны жить, любить, прощать и всегда делать самое лучшее***
          Ага!
          В то время, как некоторые тварищи делают для нас САМОЕ ХУДШЕЕ - мы типа ДОЛЖНЫ быть настолько толерантными идиотами, чтобы ВСЁ ИМ ПРОЩАТЬ?!!
          Тоже показалось, что мы слишком много чего должны
          Дизель-электро поезд Бухарест - Синая следует без остановки..

            64.05.20, 07:55

              74.05.20, 08:27

              Ніхто нікому нічого не винен. Але може, якщо хоче Саме тому і створюються певні особисті відносин. Емпатія

                84.05.20, 10:19Відповідь на 2 від Симбіоз

                ***мы должны жить, любить, прощать и всегда делать самое лучшее***
                Ага!
                В то время, как некоторые тварищи делают для нас САМОЕ ХУДШЕЕ - мы типа ДОЛЖНЫ быть настолько толерантными идиотами, чтобы ВСЁ ИМ ПРОЩАТЬ?!!
                не переводи все в политику.)
                если ОНЕ тебе друзья или родичи,то можешь и не прощать
                Вот Друзьям и Родичам - я МОЖЕТ БЫТЬ кое-чего НЕсущественного и простил бы!
                Но когда САМОЕ ХУДШЕЕ делают для МЕНЯ или Моей Семьи, люди абсолютно далекие от моей семьи и моих друзей - то таких однозначно надо УНИЧТОЖАТЬ - як ЗРАДНЫКИВ!
                *** И это НЕ "политика" - это Основной Принцип ВЫЖИВАНИЯ в современном обществе!

                  94.05.20, 10:23Відповідь на 4 від tamagochi

                  ***мы должны жить, любить, прощать и всегда делать самое лучшее***
                  Ага!
                  В то время, как некоторые тварищи делают для нас САМОЕ ХУДШЕЕ - мы типа ДОЛЖНЫ быть настолько толерантными идиотами, чтобы ВСЁ ИМ ПРОЩАТЬ?!!
                  Тоже показалось, что мы слишком много чего должны
                  Щас нас ЗАВАЛЯТ обвинениями в АнтиСемитизъме и Политическими Преследованиями Абсолютно Честных Людишков, 90% из которых являются "Быблейскими Людишками", которых даже сам БОГ ВЫГНАЛ из Его Рая!

                    104.05.20, 12:32


                    В теории все так...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна