Госдума РФ разработала законопроект о карте русского

источник

В Государственной думе России разработан законопроект о Карте русского для граждан Украины. Об этом сообщил автор законопроекта, депутат Госдумы Илья Пономарев (фракция Справедливая Россия). По его словам, о сроках принятия законопроекта говорить рано, но уже сейчас идет работа с руководством Федерального агентства по делам СНГ и администрацией Президента РФ.

[ Читать дальше ]

Прокляття Великої Купюри

Жахливо живеться людині з прокляттям Великої Купюри: гірше лише людині взагалі без грошей. Людина з Великою Купюрою автоматично стає підозрюваним у приховуванні дрібних грошей у потрібних кількостях. Її ненавидять продавці в магазинах, водії маршруток, касири, тобто всі ті, хто мав би радіти людині, яка віддає їм гроші. Така людина може випробувати на собі ввесь жах перспективи голодної смерті, маючи на руках купу грошей… але однією купюрою. Як це не парадоксально, одна з найстрашніших із Великих Купюр – купюра з жіночим обличчям, двісті гривень з портретом Лесі Українки. Прокляття заробити досить просто: достатньо з вечора не потурбуватися про наявність у гаманці папірців номіналом 2, 5 чи, наприклад, 10 гривень. Людина спокійно спить-відпочиває, а підступне прокляття вже розпочало свою чорну справу. [ Читать дальше ]

Вопрос чисто гипотетический...

Если бы вы были суперборцом, какая бы у вас была борцовская кличка?

И каким финальным приёмом вы угощали бы соперника?

В начале было слово... Д.Медведев

«Государственный аппарат у нас - это и самый большой работодатель, самый активный издатель, самый лучший продюсер, сам себе суд, сам себе партия и сам себе, в конечном счете, народ»

Дмитрий Медведев,

президент Российской Федерации, кандидат юридических наук

Теперь понятна причина

Мне лично теперь понятно неистребимое желание официальных лиц РФ совать нос во внутренние дела соседей. Вернее, причина вечной подозрительности и других проявлений болезненно-девиантного поведения :)

Темы для взрослых

Никогда особо не пользовался сервисами mail.ru, а сегодня полюбопытствовал... Вот такие вопросы в разделе "Для взрослых" на проекте "Ответ" :)

А может ли скромная девушка с одним встечаться, а с другим скромно спать?)))

Где вы сейчас и в какой позе пребываете?)))

А если на одного сексуального маньяка три нимфоманки нападут,что от маньяка останется?

У кого был секс с Дедом Морозом, или Снегурочкой?)))

Какой процент девушек и женщин хотя бы раз делали минет?

Кто как опозорился в постели?

А если я во время секса пристегну свою любимую наручниками к кровати ,имеет ли она право хранить молчание ?

мамзели:что-жевам милее в перёдок мягкий феникс или железный феликс в зад?

И эти вопросы я выбрал только из тех, что задали последние 30 минут (писал я это около 18.00) :))) Жизнь бурлит...

Начало каждого вопроса - ссылка на него.

Ёклмн

День буквы "Ё" отмечается ежегодно 29 ноября. Именно в этот день в 1783 году русская азбука пополнилась еще одной буквой - "Ё".

Ё, ё — 7-я буква русского, белорусского и русинского алфавитов. Используется также в некоторых неславянских алфавитах на основе гражданской кириллицы (например, киргизском, монгольском, чувашском и удмуртском). После согласных означает их мягкость (если это возможно) и звук [o]; в прочих случаях — сочетание [jo]. В словах русского происхождения (кроме слов с приставками трёх- и четырёх-) всегда несёт ударение. В редких случаях безударного использования (что возможно только в заимствованиях: кёнигсбергские сёрфингисты или словах с приставками трёх- и четырёх-: четырёхчастный) фонетически тождественна с «е» и «я» либо имеет побочное ударение, но может отражать особенности написания в языке-источнике. В русском языке (то есть в русском письме) буква «ё» используется прежде всего в тех позициях, где произношение [(j)o] образовалось из [(j)e], чем и объясняется производная от «е» форма буквы (заимствованная из западных письменностей). В русском письме, в отличие от белорусского, простановка точек над «ё» факультативна. В других славянских кириллицах буква «ё» не используется. В украинской и болгарской письменности для обозначения соответствующих звуков пишут «ьо» после согласных и «йо» в других случаях. В сербской письменности (и построенной на её базе македонской) вообще нет особых букв для гласных йотированных и (или) смягчающих предыдущую согласную, так как для различия слогов с мягкой и твёрдой согласной там применяется не разные гласные буквы, а разные согласные, а йот всегда пишется отдельной буквой. В старо- и церковнославянской азбуке аналогичной «ё» буквы нет по причине отсутствия соответствующих сочетаний звуков; русское «ёканье» является распространённой ошибкой при чтении церковнославянского текста.

википедия

Лесбийский чат :)

Лесбийский чат на далеком американском сервере. Входит Вика.
Вика: Hi all! I m Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?
Hо никто не отвечает. Все заняты своими делами. Входит Анна.
Анна: Privet. Kto nibud govorit po russki?
Вика: anna privet. ti otkuda?
Анна: Iz moskvi, a ti?
Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est?
Анна: da
Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?
Анна: eto chto?
Вика: а вот так можешь прочитать?
Анна: mogu
Вика: тогда переключайся на русский так проще
Анна: Вот так?
Вика: умница. тебе сколько лет?
Анна: 15, а тебе?
Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?
Анна: А тебе сколько, старушка?
Вика: скоро 18
Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?
Вика: нет конечно
Анна: Потому что компьютера не было?
Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?
Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?
Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается. приходится еще их самих в нагрузку терпеть.
Анна: Так ты и с мужиками тр#х#ешься?
Вика: конечно, люблю разнообразие
Анна: Hу так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у моих ног.
Вика: меня посадят за растление малолетних[ Читать дальше ]

Жду тебя

 

 

А какое фото у вас (есть или было бы) на сайтах знакомств? :)

Последствия предыдущего поста

По резлульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.