Фирменные футболки I.UA - отличный подарок на Новый год

В качестве сюрприза к наступающему Новому году мы презентуем всем пользователям I.UA свежеиспеченный магазин фирменных вещей I.UA.

Помните, летом мы пробовали разные дизайны футболок? Их было всего две и это были первые ласточки. Мы учли ваши пожелания и теперь в магазине есть десятки фановских футболок и регланов с разными прикольными дизайнами картинок, а также сумки, кепки, банданы, чашки и так далее. В общем все те вещи, что приятно видеть у себя каждый день, носить и пользоваться, ощущая себя частичкой большого народа I.UA.

К чему слова - заходите и выбирайте: http://futbolka.i.ua

В магазине представлены новые вещи от I.UA, подобных еще ни у кого нет. И делали их дизайнеры портала. 

Доставка - по всей Украине и России.

Мы постарались запустить проект до Нового года, чтобы вы еще, если не будете мешкать, успели заказать друзьям, родным, любимым людям подарок к елке. Или к Рождеству. Или к Старому Новому году :) У нас столько праздников в Украине сейчас будет, что поводов хватает, были бы подарки.

В будущем мы будем продолжать развивать магазин, постоянно добавляя в него новые и красочные вещи. Вам точно понравится.

Приятных покупок и веселых праздников!

P.S. Мы ждем ваших отзывов о том, остались ли вы довольны обслуживанием при покупке вещей в магазине, оплате и доставке. Заказы выполняются компанией-партнером, поэтому качество сервиса нас очень интересует.

P.P.S. Присылайте свои фотки в футболках, с чашками, с сумками I.UA - мы хотим сформировать красивую галерею. Просто чтобы всем вместе видеть, сколько людей живет на портале.

5 сантиметров в секунду...

Давно уже нашел у нас на I.UA это аниме. Смотрел его еще раньше, года два назад. Очень понравилось. Очень-очень.

Сегодня включил просто на бэкграунд, чтобы голоса разговаривали в наушниках. И удивился - русская озвучка настолько достойна самого видео, что от него дух захватывает. Редко такое встретишь, потому и смотрю обычно аниме с субтитрами.

Так что очень рекомендую. Одно из лучших аниме в мире.

 

Да, а 5 сантиметров в секунду... с такой скоростью падают лепестки сакуры...

Эхх, доволен жизнью

Вечерняя пицца для задерживающихся на работе - это просто must have. И кроме того - очень приятно :)

Да, Пупся? :)

Иногда я думаю...

...как мало я знаю, но как достаточно для того, чтобы понимать, сколько красоты скрыто в совершенно непонятной мне области

Навеяно этим:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D1%80

Воздух, воздух

Пока в офисе МИ-6 пропало электричество (возле новостройки "Голосеево" на стоянке провалился асфальт и затопило электрическую сеть), в небе на Теремках проводится подготовка к будущему параду.

Вот уже полчаса стаями летают вертолеты, большие грузовые самолеты, истребители разных моделей. Хотя на парад я и не ходок, но боевые машины в воздухе впечатляют.





Через полчаса, думаю, они потянутся обратно на аэродромы. Кто не успел посмотреть - будет еще шанс :)

Fan T-shirts

Напечатали для пробы пару вариантов фан-футболок I.UA. Пока что раздали только команде, тестируем. Дальше будем видеть - что и как.

 

Сами макеты (кликабельно):

 


66%, 59 голосів

34%, 31 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Надо знать, когда стоит остановиться

Я вот дивуюсь с того, как ради возможности получить прибыль люди делают заведомый отстой, надеясь выехать на давней славе. Сегодня я про новость о том, что с осени в США возобновят показ "Беверли Хиллз, 90210". Если вы еще не в курсе, то вот вам трейлер :) Посмотрели? Фууу, какой ужас. Беверли никогда не был пошлым рассказом о любовных интригах богатеньких детишек (ну разве что в последних паре сезонов). Он был интересен. Каждая серия была отдельной историей, рассказом о какой-то моральной проблеме, об эмоциях и мыслях. Да, жившие в Беверли были очень небедны. Но акцент ставился вовсе не на внешний лоск и крутость персонажей, а на красоте мира. И главный герой Брендон не считал зазорным поработать лето обычным уборщиком на пляже. Стив не хвастался крутой машиной, а использовал ее как удобное транспортное средство для поездок в лето. Дилан жил за сумасшедшие деньги в роскошном номере отеля, но при этом был одинок и несчастлив. То, что теперь гордо предлагают под лозунгом "самый популярный индекс Америки вернулся!" - на самом деле обычная тупая мыльная опера. Если создателям оригинального Беверли было чем гордиться, то нынешнему сериалу остается только провести один сезон и побыстрее исчезнуть с экранов. Переврать всю идею, исковеркать смысл - блин, как можно было до такого дойти! Надо действительно знать, когда стоит остановиться.