Футболки с лого ATB

Так как в Киев ну совсем скоро приезжает Андре Танненбергер - atb - в рамках тура "In Concert 09", то на днях выложил в своем интернет-магазине серию его футболок с логотипами. Пара примеров ниже.

Дизайны в серии разные и сделаны на разных основах - от простых свободных маек и до клубных неоновых футболок, светящихся в ультрафиолете. На любой вкус - для фанов ATB. Сам, собственно, Андре больше чем уважаю - он пишет очень впечатляющую музыку.

В общем, коллекция посвящается atb :) Смотрите, выбирайте. Доставка по Киеву, Украине, России, Беларуси и вообще всему миру.

Футболки atb

Фестиваль, на котором будут все

Я немного офигел от списка играющих

http://www.ultramusicfestival.com/

Вице-губернатор Острова

А еще. Месяц назад хотел стать губернатором острова в Австралии на Большом Барьерном Рифе. Чтобы полгода править всем рифом, жить в клевой вилле, кормить черепах и получить 100 килобаксов. Моё видео-резюме ниже.

Из 34000 присланных видеоанкет со всего мира Министерство Туризма Квинсленда отобрало 50 - они и продолжат соревнование дальше. Меня в них нет :( Но я не сильно расстроен - прикольно было просто участвовать. Хоть шансов было мало, но на удачу надеялся - как-то так сложилось, что я счастливчик по жизни smile

А на неделе передавали новости оттуда. Бушуют ураганы и громадная морская волна. Всех туристов с островов эвакуировали. Жертвы тоже были.

Может это и лучше, что меня не выбрали lolsmoke

Кстати о ставках

Запустили мы на этой неделе возможность делать блиц-ставки, чтобы вывести свою заметку/фото/видео на главную в топ часа. Как ваши мнения? Оставляйте комментарии.

Пока же пару слов зачем и почему. Дело в том, что ранее конец каждого часа превращался в (задротскую) борьбу - постоянно сидеть, каждую секунду обновлять страницу, повышать ставки. Или наоборот - поставить одну большую ставку, а потом ее снять в последнюю минуту и сделать маленькую, ведь конкурентов нет - все видели большую ставку и даже не ставили на этот час. Ну, в общем, утомляло многих.

Поэтому и добавили блиц-ставки - граничную цену, за которую можно сразу купить топ-позицию на данный час. Рассчитывается она автоматически в зависимости от средней популярности этого часа за предыдущие дни. Блиц-ставку нельзя перебить - если кто-то поставил на этот час, то всё - время его. Если никто не ставит - то идёт обычный аукцион.

Таким образом, блиц-ставку балансируют пользователи - если постоянно покупать за неё, то стоимость часа растёт. Как только она становится слишком большой, то блиц-ставку перестают делать, стоимость падает. Ну и на специальные праздничные дни блиц-ставки отменены, так как среднюю популярность времени для них рассчитать невозможно - слишком уж они специфичны, и нечестно отдавать, например 0:00 Нового года сразу кому-то одному.

Итого. Система стала интересней тем, что вы можете спокойно торговаться и купить час за минимальную цену. Или за бОльшую цену сразу получить гарантированный выход в топ часа. 

Нравится, не нравится? Высказывайтесь.


55%, 28 голосів

39%, 20 голосів

6%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

A State Of Trance TOP20 2008

Знатный был год 2008-й.

И хоть я практически не слушал плеер и ASOT'ы Бюрена, но финальный итог года - это обязательная музыка для прослушивания.

Хороший вышел микс. Честно.

-----------------------------------

Back in Time
01. Intro
02. Above & Beyond feat. Zoe Johnston - No One On Earth (Gabriel & Dresden Remix) [Anjunabeats] - Tune Of The Year 2004
03. Above & Beyond vs. Andy Moor - Air For Life [Anjunabeats] - Tune Of The Year 2005
04. Above & Beyond feat. Zoe Johnston - Good For Me [Anjunabeats] - Tune Of The Year 2006
05. John O'Callaghan feat. Audrey Gallagher - Big Sky [Armind] - Tune Of The Year 2007


TOP 20
20. Armin van Buuren feat Susana - If You Should Go (Aly & Fila Remix) [Armind] - 1303 points - 435 votes
19. Leon Bolier - Ocean Drive Boulevard (Original Mix) [2Play] - 1345 points - 413 votes
18. Akesson - Perfect Blue (Original Mix) [ASOT] - 1371 points - 400 votes
17. Andy Duguid feat Leah - Wasted (Original Mix) [Black Hole] - 1489 points - 495 votes
16. Armin van Buuren feat Jaren - Unforgivable (First State Smooth Remix) [Armind] - 1508 points - 494 votes
15. Mr. Sam feat Claud9 - Cygnes [Appia] - 1522 points - 492 votes
14. DJ Shah feat Adrina Thorpe - Back To You (Aly & Fila Remix) [Magic Island] 1804 points - 591 votes
13. The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (The Blizzard Remix) [ASOT] - 1838 points - 594 votes
12. The Killers - Human (Armin van Buuren Remix) [Unversal] - 1844 points - 640 votes
11. Armin van Buuren & DJ Shah feat Chris Jones - Going Wrong (Original Mix) [Armind] - 1852 points - 607 votes
10. Above & Beyond pres OceanLab - Sirens Of The Sea (Above & Beyond Club Mix) [Anjunabeats] - 2032 points - 678 votes
09. Alex M.O.R.P.H. - Walk The Edge (Alex M.O.R.P.H. B2B Woody van Eyden Remix) [High Contrast] - 2067 points - 605 votes
08. Lange feat Sarah Howells - Out Of The Sky (Kyau & Albert Remix) [Maelstrom] - 2088 points - 634 votes
07. Above & Beyond pres OceanLab - Miracle (Above & Beyond Club Mix) [Anjunabeats] - 2111 points - 714 votes
06. Cerf, Mitiska & Jaren pres Vantem - You Never Said (Dash Berlin Remix) [Soundpiercing] - 2132 points - 660 votes
05. Ferry Corsten - Made Of Love [Flashover] - 2134 points - 675 votes
04. Above & Beyond pres OceanLab - Breaking Ties (Above & Beyond Analogue Haven Mix) [Anjunabeats] - 2191 points - 718
03. Orjan Nilsen - La Guitarra (Original Mix) [Armind] - 3958 points - 1198 votes
02. Armin van Buuren feat Sharon den Adel - In And Out Of Love (Original Mix) [Armind] - 5393 points - 1625 votes
01. Sunlounger feat Zara - Lost - 6278 points - 1870 votes [Tune Of The Year 2008]

-----------------------------------

А про Killers я давно сказал, что у них офигенные нетрансовые треки, которые становятся еще более лучшими трансовыми. В прошлом году - Chasing Cars. В этом - Human, который вам в ремиксе Армина и приаттачил.

Жмите Play и наслаждайтесь! :)

P.S. Оригинал - тут: The Killers - Human

Получил вдруг приглашение на закрытое тестирование Quake Live

Вкратце: новый проект idSofware - полный Quake 3, но в который можно играть просто имея в наличии браузер, Интернет и компьютер!

Ужасно интересно! Зарегюсь, поиграю - скажу результат.

Отзыв: "Перлина Карпат" в Буковели - отвратительное кидалово!

Мы вот только сегодня вернулись из Буковели. Кататься, как всегда, тут было классно. И снег был, и погода, и мороз, и вареники с глинтвейном. Было чудесно. Вот только большУю часть впечатлений испортили хозяин и персонал того места, где мы жили.

В жизни не вздумайте ехать в "Перлину Карпат" - там сплошной обман и кидалово!

(учтите, я говорю о буковельской "Перлине Карпат", которая находится в селе Поляниця недалеко от самой горы, а не о той, что в Славско и не о десятке других заведений с подобным популярным именем)

Итак, список отвратительных вещей, которые мы испытали в этом месте:

1) Первые неувязки начались при бронировании мест - хозяин выслушал количество людей, которые к нему едут - 20 человек - и заявил, что на их личном сайте и на других сайтах дана неверная информация - номеров стандарт у них на самом деле не существует и никогда не существовало, всем номерам он сам присвоил классы полулюкс и люкс. Кроме того, и цены указаны неправильные - номер стоит вовсе не 450 гривен, а 500 - 700 гривен. А то, что он сам эту информацию размещал - то уже хозяин умалчивал.

2) На всех ~20 человек * 3 ночи он дал скидку аж 500 гривен, что в итоге составило 490 гривен за номер за ночь против 500 обычной цены - вау-скидка 10 гривен! Мотивировал он общий высокий уровень цен и слабую скидку тем, что в округе еще дороже живут. Неправда - потом мы сходили к нескольким соседям, которые сдавали точно так же уютные, теплые, полностью оборудованные комнаты - там номер стоил от 350 до 400 гривен за ночь. Часть людей к ним потом и переселилась.

3) Когда мы за месяц проплатили ему половину суммы, то вдруг за 3 дня до приезда при очередном разговоре случайно оказалось, что у него получилась "накладка" и одного номера не будет! Он его банально сдал на бОльший срок, совсем "позабыв" о том, что за него уже даже предоплата внесена. Шок - как можно так забить на договоренность и на честную предоплату и просто сдать уже забронированный номер? Такое может быть только в "Перлине Карпат".

4) Вместо этого номера хозяин предложил кому-то в комнату добавить коек, чтобы получился 4-местный номер. Мы офигели. На будущее всем говорим - никогда не верьте, в Перлине Карпат нет 4-местных номеров, только 2-местные. А четыре места получаются путем установки в комнате кроватей так впритык, что это уже выглядит как бараки, и даже ходить там сложно.

5) За "накладку" было обещано, что в 4-местном номере люди будут жить одну ночь бесплатно. Но, когда они приехали, то хозяин с них начал требовать дополнительные деньги. О своем обещании он снова "забыл".

6) За тех, кто жил вчетвером в другом 2-местном номере он стребовал +100 гривен за койко-место, хотя до этого говорил, что доставить дополнительную кровать в номер будет стоить +50 гривен.

7) Хозяин расхваливал нам свой коттедж - ах тут даже классная большая зала есть с камином, уютными креслами, где лично вы все двадцать вечером будете сидеть и отдыхать, играть в домино и пить пиво. По приезду оказалось, что эту залу он сдал для отдыха другим людям, еще и деньги с них за нее дополнительно взял.

8) Нам была обещана отличная сауна - 200 гривен в час (к слову в Киеве сауна стоит до 150 грн с чаем, простынями и на сколько угодно людей). По приезду оказалось, что хозяин хочет за нее 50 гривен с человека в час. То есть, неважно - что часть людей там вообще попарится 1-2 раза - он запланировал с большой толпы загрести 400 - 500 гривен за час!

9) По приезду оказалось, что номера нисколько не готовы и поселят нас аж вечером! Пока же выделили лишь 3 номера, чтобы переодеться.

10) Однако выселяться нас заставили аж в 10 утра. И даже продлить номера хозяин отказался. Аргументировал он это тем, что туда сразу заедут следующие туристы. Что было смешно - поскольку в воскресенье никто не заезжает, а только выезжает. После многочасовых ссор и разговоров удалось оставить нам 4 номера до 14:00 дня. Как мы и предполагали в них действительно никто не заезжал.

11) Когда приехала заселяться наша вторая группа, то их номера снова не были готовы. Потому что персонал за сутки после отъезда предыдущих жильцов не убрал номера. И даже проснуться открыть неубранные номера они не хотели, через закрытую дверь предлагая бросить вещи и переодеваться в подвале. Проходившие рядом лыжники из другого номера сочувствующе кивали - оказывается, с ними была такая же история.

12) Обслуживание было чрезвычайно херовое. Во время завтрака чувак вздыхал каждый раз, когда ему заказывали чай или кофе (буквально - "Что, вам еще кофе? О Боже, когда же это кончится!"). Даже тарелки он ленился поставить всем для еды, расставив гренки или налисники лишь на 2 стола, а остальным предлагая, очевидно, подходить и брать их сразу есть руками. На вопрос, где же сервис он лишь огрызался фразами "Не вы мне деньги платите", "Вы тут отдыхаете, а я - работаю, так что не напрягайте". Ха-ха-ха, это просто шок!

13) Ужин в "Перлине" оплачивался отдельно. Но никто тут не ел - никому такой сервис не нужен был, да и стоила еда на уровне дорогих киевских ресторанов. Все ходили либо в такой же дорогой, но нормальный по обслуживанию ресторан в "Красной Поляне", либо вкусно и абсолютно недорого ужинали у соседей.

14) Одним из аргументов высоких цен было то, что жилье находится совсем рядом с подъемниками - 3 километра (так написано даже у них на сайте), типа по заверению можно быстро пешком дойти. Не верьте. Идти километров 6-8, а то и больше. Да и топаешь узкой дорогой с едущими впритык к вам машинам. Удовольствие еще то, а дойти пешком - нереально.

15) Еще цены аргументировались тем, что убирают тут в номере и меняют полотенца каждый день (это не только голословные обещания хозяина, это у них в том числе написано на сайте), и вообще все супер. Вранье. Первый день ничего вообще не убирали. Второй день после утренних разборок (вы выполняете обещания, или как?) набрехали, что уберут, но тоже нифига не убирали. Вечером сказали, что будто бы уборка была. Просто мы ее совсем не заметили. Мы смеялись - кому нужна уборка, которой незаметно? После нагоняя персоналу убрали аж 1 (!) номер.

16) На вопрос о том, что идет постоянный обман и кидалово, да и с выселением тоже нехорошо выходит - хозяин в 9 часов вечера последнего дня проявил истинно карпатское "гостеприимство" и предложил убираться из коттеджа, а деньги он якобы потом вернет. Это было вообще смешно.

За все года, сколько мы ездим зимой в Карпаты, с таким постоянным обманом и киданием на деньги мы столкнулись впервые.

И, как опытные люди, рекомендуем: если вы когда-либо захотите поехать в Буковель и будете искать себе жилье - то

Ни в коем случае и ни за какие фальшивые обещания не останавливайтесь в отвратной "Перлине Карпат"!

Иначе наживете себе проблем на голову и испортите впечатления от отдыха.

У любых соседей в том же районе вы найдете отличные номера по 350 - 400 гривен (проверено лично) с хорошим отношением и сервисом, где вам действительно будут рады, и где еда будет вкусной и не ошеломляюще дорогой. Для примера - "Красная поляна", "Зеленая поляна" - достойные и хорошие места. А в самой Буковели прямо рялом с подъемниками вообще есть отель "Магия Карпат" - стоит он 400 грн за хорошие номера со всеми удобствами и радушным хозяином.

Удачи вам, лыжники и бордеры. Снега, быстрой езды и хорошего жилья.

Разбираю старые файлы

  • 01.01.09, 16:23

Надо же иногда делать архивы.

Нашел репетицию 8-го марта еще когда мы были на бигмире. 2006 год.

Радует, что традиция веселых празднований осталась с нами. Чего только стоит 23-е февраля прошлого года :)

 

Дальше - больше

  • 31.12.08, 21:31
Классика и сумасшедший драйв

Музыка этого Нового года

Прямая трансляция, вечеринка началась!