Тестируем раздел Кино

Добавили новый сервис "Кино на I.UA" - http://kino.i.ua - списки кинотеатров, сеансы, кадры и трейлеры. В общем для тех, кто любит ходить по кинотеатрам. Будет еще ряд косметических доработок по этому разделу, но в принципе дальше он будет выглядеть примерно так. Пока же обозвали его бета-версией.

Ваше мнение? Что так, что не так, чего не хватает, что убрать. Впечатления от раздела?

Велодень в Киеве

24 мая в воскресенье с 10 часов стартует ежегодный Велодень, когда несколько тысяч велосипедистов Киева собираются в центре с целью начать сезон и показать, что наших в городе очень просто громадное число.

Эта неполитическая акция ставит целью найти новых друзей, покататься в хорошей компании и заодно обратить внимание столичной власти на то, что нам действительно не мешало бы построить велодорожек и нормальных парковок.В этом году акция стала всеукраинской - к велосипедистам столицы присоединяется и десяток других городов Украины.

Место старта: Арка Дружбы Народов. Путь: Крещатик – Большая Васильковская - площадь Льва Толстого (разворот на кольце) – Большая Васильковская - Крещатик - Арка Дружбы Народов

Тайминг: 10:00 - встреча
10:30 – старт покатушки
11:00-11:30 – финиш маршрута, фотографирование, завершение акции

Официальный сайт: www.bikeday.org.ua

Приєднатися до події

Времена меняются

Был я маленький

 

а стал большой...

Новый I.UA Checker

На следующей неделе выйдет свежий апдейт Чекера. Пока же для тех, кто всегда впереди новостей, мы предлагаем уже сейчас его новую сборку:

Скачать I.UA Checker v1.03

Список изменений и улучшений:

  • уведомляет о поступлении новых приватных сообщений в Чате I.UA
  • поддерживает безопасный режим без запоминания пароля (будет спрашивать пароль при запуске)
  • на двойной клик по иконке можно назначить не только "открыть почту/создать письмо", но и любой другой сервис I.UA - от создания заметки и до просмотра курса валют
  • в меню при клике на мигающей иконке появился пункт Перестать мигать - команда Чекеру, что вы получили уведомление и хотите отключить мигание. До прихода новых сообщений Чекер больше не будет мигать.
  • улучшена стабильность работы иконки - она не будет больше пропадать из трея, в том числе при системных сбоях Windows
  • звуки уведомления можно сразу проиграть в настройках Чекера
  • исправлен ряд внутренних ошибок, полученных по репортам пользователей

Эта сборка - нормальный оттестированный новый Чекер. Но мы предлагаем его посмотреть, так как одна голова хорошо, но сто - лучше. Мало ли, какой глюк вы вдруг в нем найдете. Или подскажете нам что-то по его поводу :) 

Качайте, ждем ваших отзывов, чтобы добавить или исправить в апдейте на следующей неделе.

Кстати, кто интересуется заработком на своем блоге

  • 08.04.09, 16:39

Оставьте эту идею. Идите лучше бутылки собирайте - быстрее и больше получите. Можете, конечно, посмотреть Блогун ради интереса. Или какие-то другие подобные сервисы. Но это, если у вас сотни читателей, а ничего более продуктивного вы делать не умеете :)

Блогун - монетизируем блоги

О блогах на I.UA

Пришли недавно свежие отчеты по Уанету.

Поздравляю: Блоги I.UA - крупнейший украинский блогсервис! :)

Свежие поступления в магазинчик I.UA

На днях добавили новые футболки и сувениры. Встречайте, хехе, есть прикольные для завзятого народа I.UA


Падонковская серия



Короткий у меня только E-mail - гордая мужская футболка

[ Читать дальше ]

Как видите, добавлено много штук :) Лето же идёт!

Заходите и смотрите весь фан-стафф I.UA
 
 

Футболки банка "Надра"

Пока по стране гуляет кризис, мы над ним стебемся. Юморная серия из двух антикризисных футболок для вкладчикой банка "Надра" - русская и украинская версия.

 

Кстати, я от своей карточки к вкладу в "Надрах" забыл пинкод. Но в ближайшие полгода по этому поводу париться не собираюсь - во-первых, практически все деньги снял еще до "голодных" времен банка; во-вторых - все-равно не дадут сейчас остаток снять.

В общем, веселые футболки неделю до 25-го марта отдаются по оооочень-сниженной цене в 99 грн, доставка как всегда осуществляется по Киеву и всей Украине.

Вкладчики, налетай - хоть повеселимся: антикризисные футболки банка "Надра" в интернет-магазине ICOOL

Благотворительная акция в интернет-магазине футболок ICOOL

Три дня назад я выложил видео о готовящейся всемирной акции "Час Земли" - Earth Hour. Суть ее заключается в том, что 28 марта по местному времени своей страны с 20:30 до 21:30 люди по всей планете выключат все электроприборы и свет у себя дома, или на работе. И задумаются. О том, сколько ресурсов человечество потребляет каждый день. Как из-за этого меняется климат на земле. Как вымирают животные, лишенные природной среды обитания. В общем, раз в году задумаются о нашей общей планете Земля. Ровно на час.

Это и есть ежегодный Час Земли.

 

В поддержку этой акции мы на базе магазина ICOOL совместно с украинским представительством WWF (Всемирный фонд дикой природы) запустили серию фирменных футболок "Earth Hour". Такие выпускаются во всем мире специально для поддерживающих Час Земли. И ходят в них люди везде - от Австралии и до Антарктиды.

Стоят майки недорого - 95 грн за штуку. Получить можно либо в офисе в Киеве, либо заказ привезет курьер, либо почтой футболка будет доставлена в любую точку Украины. Акция некоммерческая - вся прибыль будет перечислена в сам WWF. 

Так что такая футболка - это вещь, которой приятно обладать. Она симпатичная сама по себе, в ней заложен смысл, она вызывает ощущение единения со всем миром, она напоминает людям вокруг о нашей Земле. Ну и одновременно эта майка является личным благотворительным вкладом в деятельность по охране природы.

 

Доступны три варианта футболок - унисекс, мужской покрой и женская приталенная. Плюс три варианта печатных логотипов - оригинальный английский и в зависимости от родного языка - украинский иили украинский с русским текстом.

   

 

Так что, присоединяйтесь к Часу Земли: узнать подробнее и заказать футболку Earth Hour в интернет-магазине ICOOL.com.ua совместно с Всемирным фондом дикой природы.

Более подробно о самой акции можно узнать на сайте WWF: EarthHour.org