Дитячий садок НВК «Престиж» - найулюбленіший на Троєщині!


Коли малеча трохи підростає, перед батьками постає нелегкий вибір дитячого садочку. Адже хочеться, щоб ваш малюк потрапив у доброзичливу затишну атмосферу, як у дома, до рук надійних професійних вихователів, які по-справжньому люблять дітей, мають індивідуальний підхід до дитини і можуть одразу знайти з нею спільну мову.

Саме таким закладом є дитячий садок НВК «Престиж» на Троєщині.

Наш дитячий садочок – це, перш за все, педагогічний колектив досвідчених фахівців, для яких робота з дітьми – справжнє покликання. Ми прагнемо, щоб кожна дитина у нашому дошкільному закладі почувала себе зручно та затишно і мала змогу відкрити всі свої таланти у сприятливій для цього комфортній та спокійній атмосфері.

Серед наших переваг:

- невеликі групи (до 15 дітей);

- можливість залишати дитину на повний або скорочений день;

- 5-разове збалансоване харчування з можливістю вибору;

- підготовка до школи;

- можливість відвідування гуртків хореографії та вокалу під час перебування у садочку.

До того ж, після випуску з садку ваша дитина зможе продовжити навчання у школі НВК «Престиж», що полегшить процес адаптації до шкільного життя.

Ми з радістю подбаємо про ваших дітлахів віком від 2 до 6 років.

Дитячий садок НВК «Престиж» – обирайте для своєї дитини найкраще!

м. Київ, Троєщина, бульвар Вигурівський, 13-А

(044) 530-13-21, (044) 532-23-01, (044) 532-23-02

http://www.nvkprestige.in.ua/

В ночь Хэллоуина любой может укрыться от злых духов в GOGOL-PUB!


В ночь Хэллоуина любой желающий может укрыться от злых духов в GOGOL-PUB!!! В программе зловещей вечеринки, посвященной мистическому творчеству Николая Васильевича Гоголя, только самые жуткие декорации, заговоренные блюда и колдовские «настойки».

А еще, в честь этого устрашающего праздника, мы подготовили для вас кое-что особенное! ВПЕРВЫЕ GOGOL-PUB Березняки подарит счастливчику сертификат номиналом в 1000 гривен на вечеринку HALLOWEEN PARTY в Гоголь формате!!!

Хотите поучаствовать?) Тогда вам нужно сделать три простых шага:
1. ПОДПИСАТЬСЯ на страничку GOGOL-PUB
2. Поставить под этой записью ЛАЙК!
3. ПОДЕЛИТЬСЯ ею с друзьями!

Победителя мы объявим 28 октября, а забрать свой приз он сможет 29 октября уже на вечеринке для того, чтобы всю ночь кутить на выигранные деньжища! В этот вечер вас ждут особые угощения из специального гоголевского Хэллоуин-меню! Мы удивим вас летающими варениками от Пацюка, огненным сбитнем от Черта, мясом на кости от Вакулы, салатом из тыквы от Оксаны и другими угощениями по тайным рецептам.

А мистическое настроение ночи поддержим жаркими танцами под зажигательные хиты в невероятной атмосфере Хэллоуина в GOGOL-PUB!!!

Умные решения для розничных магазинов от Disystems


Специалисты компании «Дисистемс», имеющие более чем 10-тилетний опыт работы на рынке умных решений для коммерческого сектора, готовы предоставить вам полную консультацию по выбору, установке и настройке систем освещения вашего магазина в каждом из четырех существующих типов:

1. Общее – позволяет сделать ваш магазин достаточно светлым, привлекательным и комфортным для покупателя.

2. Рабочее – освещение конкретных зон магазина, к примеру, входа, кассы, примерочных.

3. Направленное – подсветка определенных витрин или товаров, позволяющая сфокусировать внимание покупателя на этих зонах.

4.Декоративное – добавляет гармоничность и завершенность общему дизайну магазина.

Уделите также внимание музыкальному оформлению вашего магазина. Компания Disystems, в свою очередь, может предложить вам все компоненты высококачественных аудиосистем для любого бюджета.

Правильно подобранная и качественно воспроизведенная музыка поможет создать соответствующее настроение, комфортную атмосферу и даже замаскировать значительный фоновый шум торговых помещений. Кроме того, с помощью различной музыки, как и с помощью света, можно грамотно зонировать помещение.

Мы работаем с ведущими мировыми производителями осветительного и звукового оборудования, а также умных систем управления, среди которых Elan, JBL, Lutron, AMX, Nuvo, B&W, MonitorAudio, что не только гарантирует исключительное качество продукции, но и позволяет выбрать подходящие именно для вашего бизнеса компоненты, в зависимости от ваших пожеланий, целей, возможностей и дизайна помещения.

Профессионалы компании Disystems также занимаются установкой проекторов, систем климат-контроля и безопасности. Если вы хотите повысить эффективность работы вашего магазина, советуем объединить все установленные инженерные и мультимедийные решения в систему интеллектуального управления. С ее помощью вы сможете контролировать освещение, аудио-видео системы, обогрев и вентиляцию, а также системы защиты. Контроль возможен как с помощью панелей управления, так и через планшет/смартфон. Такое «умное» управление позволяет оптимизировать ваши расходы.

Повысьте прибыльность вашего ритейл-магазина с помощью умных решений от Disystems!

Подробнее о комплексных системах «Дисистемс» для ритейла вы можете узнать по телефонам: (044) 362-00-55 // (067) 658-33-95. Также приглашаем вас в наш шоу-рум по адресу: пр-т В. Лобановского (Краснозвездный), 150д.

Disystems
http://www.disystems.com.ua/
[email protected]

Новая гамма ощущений с полиграфической технологией Softtouch


Добавьте немного роскоши в вашиполиграфические материалы с помощью Softtouch («Софт тач») покрытия и мастеров ВиЭнЭй.Это покрытие с повышенными тактильными свойствами дарит незабываемые ощущенияот слегка бархатистой на ощупь поверхности, при этом оставаясь матовым на вид иподчеркивая эстетику изделия.

По своему внешнему виду и текстуре поверхности данное покрытие очень близкок дизайнерскому картону плайк (plike).

В чем преимущества покрытияSofttouch?

1. Добавляет изысканности и элегантности любой полиграфической продукции.

2. Изображение при нанесении пленки остается таким же четким с полным воспроизведением оригинальных цветов. Кроме того, покрытие делает его более контрастным, глубоким и насыщенным.

3. Поверхность изделия, ламинированная данным способом, является износостойкой и долго сохраняет свой первоначальный вид.

Где используется Softtouch покрытие?

Если вы хотите, чтобы на вашу продукцию обратили внимание, передавали и рекомендовали, обязательно воспользуйтесь данным покрытием. Обычно его наносят на полиграфические материалы премиум-класса, что придает еще более престижный вид любому изделию.

Вы можете использовать покрытиеSofttouch для любого вида полиграфии:

·         открытки;

·         листовки и буклеты;

·         календари;

·         журналы;

·         папки;

·         ежедневники;

·         упаковка.

Подарите своим партнерам и клиентам новые впечатления от полиграфической продукции с покрытиемSofttouch, обращайтесь в типографиюVNA!

Киев, ул. Кожемяцкая 12 Ж, оф. 4,
Тел +38 (044) 583-17-52

http://vna.com.ua/

Идеи для празднования новогоднего корпоратива в «Потемкинском»


Вы тоже согласны с тем, что как встретишь Новый год, так его и проведешь? Именно поэтому стоит выбрать для вашего новогоднего торжества банкетный зал «Потемкинский» – широкий ассортимент блюд, роскошный интерьер, безупречный сервис и праздничная атмосфера – то, что надо для веселого, беззаботного, вкусного и яркого Нового года!

Наши менеджеры с удовольствием помогут вам в организации банкета, в оформлении зала и подборе развлекательной программы. В «Потемкинском» комфортно разместятся как небольшие, так и крупные компании, ведь наши залы вмещают от 20 до 250 гостей.

А чтобы праздник удался «на все сто», воспользуйтесь нашими советами:

1. Позаботьтесь о развлечениях. Как насчет караоке? Узнайте, кто у вас в компании самый «голосистый» и наградите его ценным призом. А может, вы захотите провести бильярдный турнир? Мы с радостью предоставим вам такую возможность. При желании, можете пригласить шаржиста или фокусника, устроить фотозону – все, что угодно, чтобы провести полноценный в вашем понимании праздник. В «Потемкинском» хватит места для всех развлечений!

2. Устройте мастер-класс. К примеру, пригласите танцевальный коллектив, чтобы провести обучающий мастер-класс. Или воспользуйтесь услугами нашего бармена для запоминающегося коктейль-шоу.

3. Подберите подходящую музыку. Приглашенная группа, фоновая музыка, зажигательный DJ – выбирайте, что вам больше по душе, а мы обеспечим вас качественным звуковым и осветительным оборудованием.

4. Подарите всем сотрудникам памятные сувениры или организуйте обмен подарками. Также можно наградить особо успешных по итогам года сотрудников призами – сцена «Потемкинского» позволит сделать это максимально торжественно.

Новый год – время, когда происходят чудеса. Заказывайте «Потемкинский» банкетный зал по телефону (044)553-44-27, и все ваши мечты станут реальностью!

Банкетный зал «Потемкинский»

Киев, пр-т. Тычины, 7
(044)553-44-27
http://potemkinskiy.kiev.ua/

Новогодние корпоративы для победителей в Olimpiyskiy Restaurant&


Новогодний корпоратив – отличный способ поднять командный дух коллектива, зарядиться энергией на весь следующий год для новых карьерных свершений и наградить самых выдающихся сотрудников ценными призами.

«Олимпийский» – идеальное место для празднования вашего новогоднего корпоратива. Именно здесь, в крупнейшем спортивном ресторане страны, можно дружно отметить победы своей компании и, пообщавшись в неформальной обстановке с коллегами, стать еще сплоченнее.

Наш ресторан вмещает до 280 гостей, при этом зал разделен на 4 сектора, что очень удобно для проведения мероприятий любого масштаба и формата. К примеру, поддавшись духу спортивного азарта и драйва ресторана, вы можете провести для своих сотрудников квест. При этом вам незачем территориально ограничиваться только нашим рестораном – ведь самый вместительный стадион страны, «Олимпийский», будет с вами рядом.

К вашим услугам также настольный футбол, так что при желании можно провести мини-чемпионат среди ваших коллег, чтобы определить самого шустрого игрока.

Если же вы предпочитаете традиционное празднование Нового года в кругу коллег, мы поможем вам с организацией развлекательной программы, приглашением певцов, музыкальных групп, танцевальных коллективов или цирковых артистов. Наше высококлассное звуковое и осветительное оборудование, а также плазмы по всему залу дают возможность приглашенным сполна насладиться шоу.

Трудно представить себе корпоратив без шикарно накрытого праздничного стола с аппетитными блюдами. «Олимпийский» – это отменные блюда нашего Шеф-повара, среди которых традиционные закуски и салаты (карпаччо, тартар, «Цезарь», «Греческий»), отменные стейки, а также изысканные деликатесы для искушенных гурманов, в первую очередь – сокровища нашей «Мясной комнаты» (хамон, прошутто, жамбон). Дополнит банкет наша богатая алкогольная карта, а для истинных ценителей мы можем предложить широкий ассортимент лучших кальянов.

Мы возьмем на себя все хлопоты по организации торжества, так что вам останется лишь получать удовольствие от праздника.

Поторопитесь! У вас еще есть шанс заказать Olimpiyskiy Restaurant&Grill для новогоднего корпоратива на лучшие даты по телефонам: (095) 484-83-83 // (098) 484-83-83.

Olimpiyskiy Restaurant&Grill
ул. Большая Васильковская 55
Резерв: (095) 484-83-83 // (098) 484-83-83
http://olimpiyskiy.com.ua/

Гранд стейки от GOODMAN – удовольствие для мясных гурманов


Если вы любите отменные стейки из мраморной говядины, то уже оценили качество нашего безупречно приготовленного мяса и, вероятно, стали нашим постоянным гостем.

Но для истинного мясоеда хорошего стейка не бывает много! Мы предлагаем вам продлить удовольствие от дегустации до самого последнего кусочка нашихбесподобныхГранд стейков – отрубов для настоящих мужчин.

Вы можете выбрать:

1. «Шортлойн» (500-800 г) – говяжий стейк на кости из поясничной части. Это довольно нежное сочное мясо с насыщенным ароматом.

2. «Ти-Бон» (500-800 г) – уникальный вид стейков, состоящий из тонкого слоя нежнойвырезки и знаменитого стриплойна, из которого готовят классический стейк Нью-Йорк. Два вида мяса разделены Т-образной косточкой, откуда стейк и получил свое название. Удивительная гармония и яркий аромат подарят вам множество приятных вкусовых ощущений.

3. «Портерхаус» (700-1000 г) –самый сытный и крупный вид стейков. Можно сказать, «королевский» вариант «Ти-Бона», в котором больше нежной филейной части. Дает возможность в равной мере насладиться двумя видами мяса, разделенными косточкой: с одной стороны стриплойном (филейное мясо тонкого края), имеющим самый характерный «говяжий» вкус, а с другой – нежнейшим и самым изысканным мясом широкого конца вырезки.

Получите двойную порцию мясного наслаждения с Гранд стейками GOODMAN!

GOODMAN – GoodSteak

г. Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00
ua.goodman.ru

Игра по женским правилам в ресторане Олимпийский


Если вам кажется, что вечер в спорт-баре за кружкой пива – не самое удачное времяпрепровождение для девушки с изысканным вкусом, то вы ошибаетесь. Гендерные предрассудки, как говорится.Мы покажем вам совершенно новый вид отдыха и удовольствия. Ведь иногда так хочется после долго рабочего дня позволить себе кое-что посочнее, чем отварная курочка, и покрепче стакана лимонада. Можете быть спокойны, вы не получите осуждения от любимых подруг, ведь они с удовольствием составят вам компанию! Хотите с девчонками выпустить пар, поорать во все горло «На мыло!» и приобщиться к настоящим мужским развлечениям? Тогда вам к нам!

Ресторан Олимпийский находится в самом сердце Киева, в месте, где проходят все знаковые спортивные события нашей страны.  Атмосфера ресторана, несомненно, располагает к отдыху активному и шумному. Здесь вы сможете погрузиться в мир спорта, почувствовать настоящий азарт иразделить со спортсменами вкус победы. Ведь для каждой женщины, живущей по правилам современного мегаполиса, очень важно уметь не только расслабляться, но и получить новый заряд энергии и вдохновения, воспрять духом и обрести внутреннюю силу для новых побед.

В спортивном ресторане Олимпийский заядлые спортивные болельщицы могут насладиться просмотром матча любимой футбольной команды, поболеть за родную сборную по фигурному катанию или… за симпатичного болельщика за соседним столиком.А наша изысканная кухня и ароматные кальяны станут замечательным дополнением вашего спортивно-романтического ужина. Новые знакомства, которых просто не удастся избежать, также станут приятным дополнением вечера. Настоящие любители спорта (да,да, именно они, брутальные мужчины с железом в руках, со спортзала, где вы занимаетесь йогой), фанаты регби и хоккея, профессиональные спортсмены, знаменитости и поклонники ЗОЖ –все они наши любимые гости, в компании которых вечер просто не может быть скучным.

Приходите и почувствуйте вкус победы в ресторане Олимпийский!

OlimpiyskiyRestaurant&Grill
ул. Большая Васильковская 55
Резерв: (095) 484-83-83 // (098) 484-83-83
http://olimpiyskiy.com.ua/

GOGOL-PUB: все чудеса новогоднего корпоратива в одном месте!


А что для вас новогодний корпоратив?

Для кого-то – это возможность весело провести время в неформальной обстановке с коллегами.

Для других – отведать изумительные по вкусу праздничные блюда.

Для третьих – «зажечь» на тематической вечеринке и поучаствовать в интересных конкурсах.

Продолжать можно бесконечно.

Но зачем же останавливаться только на одном способе отметить новогоднее торжество со своим коллективом, ведь есть уникальное место, где можно воплотить в жизнь все ваши мечты об идеальном празднике? Имя этому особенному месту – Гоголь паб на Березняках!

У нас вы имеете возможность:

- провести новогодний корпоратив как маленькой (до 30 гостей), так и большой компании (до 250 человек);

- выбрать меню по своему вкусу и пожеланиям;

- устроить местный X-фактор в караоке-зале;

- организовать тематическую вечеринку с оформлением зала в соответствующем стиле;

- а также к вашим услугам – сцена, танцпол, большой экран, бильярд, кальяны…

И самое главное – наш восхитительный сервис!

Выбирайте, что вашей душе и компании угодно, а мы позаботимся обо всем остальном.

Заказывайте лучшие даты для вашего новогоднего корпоратива прямо сейчас по телефону: (044) 553-34-05.

GOGOL-PUB
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=7

GOGOL-PUB: лучшее пивное место на Дарнице!


Что надо для хорошего вечера в дружной компании? Пара кружек свежего пива – и жизнь удалась! Впрочем, почему именно вечера, можно начать и с утра))

Если вы ищете место на Дарнице, где можно душевно и весело посидеть за бокалом пива, остановитесь на Гоголь пабе.

Мы предлагаем свежайшее пиво любых сортов- от распространенного лагера до редких элей, а для тех, кто еще не определился, подойдет пивной сет из трех видов фирменного пива Гоголь. И заметьте, все это пивное великолепие – по очень демократичным ценам. Приходите в наш паб – убедитесь сами.

К пиву как нельзя лучше подойдут пивные закуски – наши фирменные колбаски или блюда для больших дружных компаний. А если вы сильно проголодались, то мы гарантируем – тоже останетесь сытыми и довольными, ведь выбор блюд нашего меню удовлетворит всех.

Многие из наших гостей уже стали завсегдатаями GOGOL-PUB, которых объединяет одна, но пламенная страсть – к качественному пенному напитку.

Собирайте друзей, заходите в Гоголь паб, и пусть ваш хороший день или вечер благодаря нашему пиву превратится просто в отличный!

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А
(044)544-16-52
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=4