24 серпня.








 Тёмные пятна на подгузниках нашей Украины как были так и есть.
 

Всеукраїнський рейтинг блогерів.




   Нещодавно телеканал ICTV, та його медійний інтернет портал запропонували визначити найцікавіших блогерів народним голосуванням, що можливо зробити із профілем у ФБ або ВК та за посиланням:





   
   Голосування проходить до 31 серпня. Заявки ще приймаються, потрапити можуть всі бажаючи.
   Успіхів вам!!

Умереть от тоски.







Навсегда покинул наш мир в возрасте 65 мой дорогой дядюшка, Седой Александр Александрович.



Блог-дива.








 Узнаёте?
 Охарактеризовать её кратко можно как заманчивую, опьяняюще мыслящую, как Справедливую Зиму...       
 Обладая всеми необходимыми качествами обольщения она оставляет всегда благодатный оттенок от своих блогов, даже тяжёлую, новость подаёт не обременяя злостью и ненавистью. Не учит завидовать, ругаться, всё чаще заводит темы о здоровье и долголетии, правильном питании, о своих спортивных увлечениях, а также коментирует уже популярные события. Для Блог-Дивы нет табу, любые темы ей к лицу. Она может обожествлять, придавая ангельские крылья или наложить санкции на отдельных читателей, и даже создать целое сообщество блоггеров.

 Она легко общается с влиятельными политиками не брезгуя и не виляя взглядом, важничает с бизнес элитой, посещает благотворительные велопробеги и на двухколёсной машине подпевает Шакире, проскальзывает мимо охраны на красную дорожку фестиваля в Каннах, где её принимают за восточную топ модель, охотится на слонов с фоторужьём и моет посуду в посудомойке.

 Блог-Дива - словесный гроссмейстер, если она вздумает похвалить украинского полковника, генеральный секретарь НАТО и его помощники после этого впадают в глубокую депрессию, НАСА отправляет огромный контингент на ещё не обузданные небесные тела в солнечной системе, планируя полёты к ближайшим звёздам, а наркобороны сдают свои золотые пистолеты. Мировые дизайнеры на своих платьях рисуют экзотические, ни кем не виданные цветы. Автопроизводители устанавливают в свои автомобили тепловизоры и электрошокеры, авиаконцерны угощяют блюдами от лучших поваров мира на свои рейсах.

 Когда она посещает олимпийский или футбольный стадион, большинство зрителей приходит на спортивное зрелище в изысканных платьях, солидных фраках и смокингах. Дамы носят любимые украшения, а дети разучивают слова новой песенки, придуманной специально по этому поводу учителем музыки. Во время матча происходят чудеса и посреди поля на реактивном ранце преземляется обнаглевший хулиган, тот самый Майкл Джексон, живой и здоровый, а в то же время Дэвид Копперфильд заставляет исчезнуть Сантьяго Бернабеу.

 Влюблённость для неё не обуза, от этого не должна болеть голова, поэтому она женится и выходит замуж не для того чтобы её супружеская пара была её законным водителем и даже погрузчиком, она знает - дешевле нанять профессионала. Любовь это игра которую Блог-дива не редко ведёт публично, а когда приходит время расстаться, её возлюбленный будет секс-символом своего времени и не менее, его популярность продолжит расти даже после милейшего расставания с ней. Он уже считается успешным и одарённым мужчиной, впрочем на которого до встречи с ней не обращали внимание даже бешеные собачки.

 Сегодня всё больше становится необходимым знание техники на уровне пользователя. Блог-дива справляется с любыми проблемами без растраты нервных окончаний. Когда зависает оборудование или программное обеспечение отказывается функционировать, она не вспоминает детские частушки, не вызывает соседей, а проводит очередную реформу на своем персональном, планшетном компьютере или ноутбуке и даже в телефоне. У нее нет лишнего програмного обеспечения как и избыточного веса, поэтому такие проблемы для нее абсолютно не актуальны.

 Каждого может одолеть скука, но не её друзей, не её любимых, близких и родственников. Даже бывая дома только поздним вечером, встречаясь с друзьями по праздникам, а один раз в год с родителями, Блог-дива никогда не оставляет их одних со своими переживаниями, тревогами, одиночеством. Встречаясь с ней очень редко, заряда положительных эмоций хватает, чтобы пережить зиму, вырастить сына или зароботать первый миллион. Она всегда не доступна, но она всегда с тобой. Она не названивает часами, не молчит в трубку подолгу, всего нескольких предложений достаточно, чтоб почувтвовать от неё тепло и любовь, и начать самому излучать это.

 Бути блог-дівою, це бути лояльною до пластичної хірургії та інших видів мистецтв із тілом, розуміючи, що вони не є необхідністю, а лише забаганкою. Бути відомою, але невпізнанною на вулиці своїми фолловерами. Блог-діва користується губною помадою як мулетою, а тушшю для очей, наче потужним гіпнозом. 

Маленькая отдушина в душе.

  



   Почти одну неделю из Китайской Народной Республики, ко мне добиралась новая, радужная головка от душа на смену бывшей, что была с тремя режимами.  zombobox
   Предшественница, была из пластика и рассыпалась от влияния на неё сил природы. Её я поставил два с половиной года назад, тогда же и заменил шланг. Шланг был металлическим с нержавеющим покрытием, внутри которого была простенькая резиновая трубка. И этот шланг разболтавшись, и роспустив свои железки, эту трубку дырявил. Его я заменил на пластиковый, очень красивый, с росписью, но поменяв головку от душа позавчера я заметил, что в месте стыка у него проржавела гайка и вода теперь под сильным напором протекает.
   В итоге комплекту нет и трёх лет, а он уже списан. Если ранее делали весь шланг нержавеющим, с недавнего времени даже гайки делают из обычного металла.
   Ожидания от нового душа не оправдались, хоть я и не расстраиваюсь из-за этого. Я представлял себе, что он загорается определёнными цветами в зависимости от напора и температуры, но я ошибся. Семь цветов мигают довольно-таки хаотично. dance

  








Чистота, чисто-так. Так просто.











   На песочных пляжах есть множество развлечений и потерять здесь скуку и тоску можно без особых усилий, одной левой. Поплавушки на матрасах, покатушки на "бананах", на скутерах, гидроквадроциклах, а также катерах, яхтах... Кроме того, есть активные виды спорта, такие как серфинг, кайтсерфинг, подводное плавание, на учебные курсы которых можно записаться по интернету. Согласно моему гороскопу, мне подходят командные, спортивные игры, такие как волейбол. Но я не сомневаюсь, что кому-то будет достаточно почитать книгу или газету.
   Естественно, если у человека есть своё хобби он может им заниматься на пляжах, невероятно сексуально смотрятся люди подбирающие чужой и уже никому не нужный мусор, среди которого банки, пластик, обёртки... Я не отношусь к тем людям, которые таким образом загрязняют окружающую среду, но очевидно не все так думают...
   В прошедшую среду, я как обычно вышел на пляж для пробежки в одной майке и шортиках, шлёпки я оставил на пляже и пошлёпал босиком. Вернувшись я не нашёл своих голубеньких босоножек. К счастью я знал куда они могли исчезнуть - на пляже в это время работают уборщики, на сам пляж они не заходят, чистят только дорожки, детские площадки и тренажёры. Обратившись к ним я обнаружил как они извлекают мои тапочки из мусорного мешка. Извинения? Зачем?
   На следующий день я встал на пол часа раньше, чтоб с ними не столкнуться и когда я вернулся на исходную позицию, моей обуви я снова не обнаружил. Уборщики ничего не брали, гуляющий по пляжу утром дружок тоже не взял. Получается тапки сами ушли.
   Утром следующего дня я вышел в то же время но уже во вьетнамках, на которых поставил автограф для моих фанов.
   Знак на пьедестале обозначает чистоту пляжа, но не чистоту совести отдыхающих на нём и обычно сопряжён с флагами, с точно такой же эмблемой.  А я вечный пострадавший в этом случае, ведь я не разбрасываюсь отходами.










Кумкват!, трах-тибидох-тибидох.









   Наверно я бы попал под гусинечную критику любого ботаника, хочу сразу отметить - всё не так как кажется на первый взгляд!
   Несколько лет назад мой кумкват напоминал чупа-чупс из зелёного шоколада. Та зима была холоднее нынешней, не знаю почему я так переживал о нём настолько, что затащил его в комнату, где у него начали выпадать листики. Длилось это совсем недолго, только одну ночь. Рядом не было ни носочков, ни туфелек, но воздух ему показался непригодным для восстановления кислородно-водородного баланса. Единственная оставшаяся веточка вскоре сбросила листья.
   Позже уже на свежем воздухе из привитого ствола выросла первая веточка, она отличалась от предыдущих своей силой, объёмом и длинной. Она была как меч викингов против шпаги. Через год появилась вторая, она была уже не такой длинной, на следующий год он дал ещё четыре росточка.
   Когда я проходил мимо продавца растений, увидел у него уже три китайских мандарина. Они все очень притягательны, на них растут крупные, красивые и сладкие фрукты, но все они не такие как мой кумкват, таких кустиков больше нет. Он был такой хорошенький, кругленький и на палочке, а его листва была густой, и на нём росли оранжевые китайские мандаринки которые можно было помыть и есть вместе со шкуркой. Каких бы не выставлял тот ботаник кустов, мой был лучше всех, а сей час он зачах и имеет всего несколько веточек и один фрукт если повезёт.
   Как бы ни было, я его одного не оставлю и снова сделаю из него конфетку.