хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Кумкват!, трах-тибидох-тибидох.









   Наверно я бы попал под гусинечную критику любого ботаника, хочу сразу отметить - всё не так как кажется на первый взгляд!
   Несколько лет назад мой кумкват напоминал чупа-чупс из зелёного шоколада. Та зима была холоднее нынешней, не знаю почему я так переживал о нём настолько, что затащил его в комнату, где у него начали выпадать листики. Длилось это совсем недолго, только одну ночь. Рядом не было ни носочков, ни туфелек, но воздух ему показался непригодным для восстановления кислородно-водородного баланса. Единственная оставшаяся веточка вскоре сбросила листья.
   Позже уже на свежем воздухе из привитого ствола выросла первая веточка, она отличалась от предыдущих своей силой, объёмом и длинной. Она была как меч викингов против шпаги. Через год появилась вторая, она была уже не такой длинной, на следующий год он дал ещё четыре росточка.
   Когда я проходил мимо продавца растений, увидел у него уже три китайских мандарина. Они все очень притягательны, на них растут крупные, красивые и сладкие фрукты, но все они не такие как мой кумкват, таких кустиков больше нет. Он был такой хорошенький, кругленький и на палочке, а его листва была густой, и на нём росли оранжевые китайские мандаринки которые можно было помыть и есть вместе со шкуркой. Каких бы не выставлял тот ботаник кустов, мой был лучше всех, а сей час он зачах и имеет всего несколько веточек и один фрукт если повезёт.
   Как бы ни было, я его одного не оставлю и снова сделаю из него конфетку.



6

Коментарі

128.05.16, 11:35

эх ты. надо было просто включить ему подсветку. продаются спец. лампы для цветов .

    анонім

    228.05.16, 12:39

    держись.

      328.05.16, 13:27

      а в моём доме растения живут вопреки всему . не умею толком за ними ухаживать, ничего такого не делаю, а они растут. они у меня борцы те ещё .

        Гість: Глаша_Я

        428.05.16, 19:54

        главное быть оптимистом