Не всякая радость бывает такой истинной!

  • 12.04.08, 17:54

...конечно, если вы вдруг оказалась на сайте, где встречаються бывшие одноклассники ( я не буду его называть) вы сами догадались и с чувством собачьей  радости отыскали  своих бывших одноклассников, с которыми учились в 3 -м, 9 и 11 классе..может -быть в разных школах..или одногруппников с универа...

НЕ  ДУМАЙТЕ И ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ЧТО ВСЕ ОНИ БУДУТ ТАКЖЕ РАДЫ ВИДЕТЬ ( или хотя бы общаться  вновь) с  ВАМи!!!!! и у каждого на это свои причины.

1)Некоторые соизволят  поприветствовать Вас и поставят в друзья..

2) Часть может -быть расскажет о себе и своей семье, жене/муже, детях.. и остановиться на этом..пару слов и никах встреч..

3) Часть одноклассников реально упадет на мороз... как-будто никогда вы вместе не прогуливали школу..не гуляли.. с мальчишками/девченками...и у вас как- буд-то нет ничего общего..

хотя ..может это и правильно.. если это касаеться проживания в другой стране, но если вы в одном городе..Да, Киев большой город..и тут проживая на одной улице мы не встречаемся со своими бывшими одноклассниками..но все таки.bazar.

 Я прекрасно понимаю, что старые друзья, одноклассники, вроде и знакомые тебе люди, но это уже не те.. а другие..с опытом.. изменившиеся в лучшую/худшую сторону люди.. и как-то может просто не хочеться "отчитываться" перед ними за прожитые годы что-ты..где- ты..как -ты...

И только примерно процентов 20-30 будут истинно smilehug общаться и как минимум захотят встретиться и не теряться по жизни.. ведь мы все равно были друзями.. и я надеюсь с некоторыми и остались..пусть и не общались какое-то время!

йошкин кот..пропустила свой праздник(((


Mне Один годик и 2 дня стукануло на I.UA!!!!

 вот беда..когда компьютер поламался и я не отпраздновала свою Днюшкуdrinkdrinkpreycall на сайте, но а теперь я все исправлю. Я стала взрослой..всем спасибо!!!smile

Люди и их выражения)))

Общаются двое парней в метро.. первый говорит, что учится и еще подрабатывает постоянно..а второй так монотонно  отвечает ему:

 " РАБОТА НЕ КОЛБАСА-СОБАКИ НЕ РАСТЯНУТ!!!"""smilesmileburumburum

У меня улыбка не сходила с лица целый день!

Ах обезьяны, кашалоты..

ах... крокодилы..бегемоты.. люблю я тему ЗВЕРЕЙ...что не человек, то ты или твои знакомые начинают его/ ее сравнивать с каким- то млекопитающим:

да..она просто коза..blabla / козочка говорят про девченку.. причины могут быть разные..главное с какой энтонацией сказано и смысл..негатив или шутка..

ой ну просто кошечка.. ( ласковая, нежная, грациозная говорят парни про девушек)smile

козел и остальные этого вида..осел..баран..Лось- новое животное из современного лексикона ( многие девченки , обычно так называют своих бывших " любимых" мужчин)

как мартовский кот..всегда мурлыкает себе под нос..хуже, когда мурлыкает постоянно.. часто ленивый..до ужаса....и хочет, только чего или кого..иногда не понятно..

как пес..ну вы в курсе..бегает везде..скулит падлюка..и вроде хороший, добрый... и жалко тебе его..но блин дворняшка он по жизни.. правда..если попадеться хороший хранитель очага..тогда тебе повезло...

гиена.. ну не совсем хорошая..  и все ассоциации которые могут прийти к тебе на ум м.б. змея.. кобра.. и т.д. про женщин сучек.. стерв..наглых..хитрых женщин 

кабаниха.. свинья..корова.. ну догадались..женщина не соответствующая чьим-то узколобым представлениям о красоте..ну вы сами понимаете, каждому свое и женскую красоту оценит лишь только настоящий МУЖЧИНА!!!!!

Р.С. Огромная прозьба не обижать мое любимое животное СЛОН/СЛОНИХ-ХА!, мне пофиг, как вы называете своих / или незнакомых вам мужчин, женщин, друзей или врагов..разрешаеться только в шутку ..и то, шутки бывают разные!!!! burumburum

Помните одно.. Всегда нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!smile

А мне сегодня хорошо..

потому, что я тискала..гладила..цемала...играла,кормила...танцевала..фоткалась с маленькой  девочкойsmile..и пусть ей всего один годик..но она такая нежная.. мягкая... смешная.. у нее 4 зубика.. и она очень вкусно пахнет!

Пока ее мама отдыхала.. боже, я тоже такую ХОЧУ!

Это был просто прекрасный ДЕНЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!heart

Почему люди, как собачки..?

им достаточно получать косточку ( т.е. дозу жизни) постоянные , но маленькие вливания....купил что-то..сходил в кино..и уже радости полные штаны......и жить, как Амеба..плыву себе..плыву..и никого не трогаю..

- почему они привязываються к  любовным отношениям, пусть даже это не к чему не приведет .."доза страсти..огня.. батарейка закончилась и ты поменял меня"

- к своей " сумашедшей работе"..? или это боязь перемен..зачем менять..мне и тут не плохо платили..а вдруг на новой будут требовать больше ( знаний, умений, навычек, психологического перестроения себя..все будет по новому)...

- к однообразию жизни..вот идет все по кругу и пусть идет, а если вдруг появляеться мысли поменять..то уже Паникаchih

или это дело привычки..это как утром и вечером чистить зубы.. не ХО..но очень надо..а что  пусть это и скучно.. монотонно..а все равно..повторяешь..из дня в день..

 

Мужчины тоже переживают...

Встретила одного знакомого, с которым очень давно не виделись..начали общаться..я немножко о себе рассказала..а потом спрашиваю: " А  у тебя, что в жизни происходит, как семья, есть ли детки.. что нового???

Он сразу с таким лицом tears говорит мне: "У меня тяжелая психологическая травма", ну я сразу испугалась.. думала..что-то со здоровье..может заболел чем-то или родственники.. а он потом говорит "Я развожусь с женой!""

как у меня с души отлегло.. ОН -молодой,симпатичный,  сильный,  уверенный в себе мужчина....и так мне рассказывал о своем разводе, что я подумала, что он умирает, а оказывается не такой он уверенный и сильный (психолохически), каким я его знала..и тоже очень переживает по этому поводу..я не стала копаться в его душе, кто был инициатором..но я думаю..что он еще любит свою жену..но это же не смертельно..все люди сходяться..живут.. расстаются .. понимаю..мужчины тоже плачут..и переживают, но зачем так пугать своих знакомых.. или он просто хотел моего сочувствия..и понимания question

пару строк...

Бег, прыжек, еще шажек, видишь новый свой виток? sleepy

Снова люди, голоса, ты спешишь всегда туда.cup_full

Сердце heart-свет переполняет, в жизни всякое бывает,killfingal

Человек и сам не знает, правильно ли поступает?nevizhu

Выбирает..выбирает..ждет..страдает..продолжает..question

Каждый путь, тропа, дорога- выбор сложный и тревога,bazar

Все пройдет и утрясется.. так к тебе любовь несется!hugkisssmile

Я не жалуюсь и не хнычу, но

 я прекрасно понимаю, что ситуации бывают в жизни разные,  что людям нужно помогать, но почему эти люди зная, что едут в другой город не побеспокоются ЗАРАНЕЕ!!!просто предупредить своих друзей (знакомых, родственников) о своем приезде и  что мол денег маловато, можно ли у вас будет переночевать..вот и все..

Я понимаю, если бы у меня был большой дом..много комнат.. а так квартира..как у всех...мне приходиться судорожно искать..подушки.. одеяла.. и думать, чтобы никто не обиделся.. удобно ли ему..куда можно их разместит.. а сами (моя семья) стеснять себя и обьяснять мои домашним..почему они ночуют у насsleepysila

Я свободна . . .

во всех смыслах этого слова..

от работы потому, что послала ее ( начальницу)..... работа меня в принципе устраивала.., но я не хочу себя насиловать.. ограничивать .. и терпеть -эту ШИЗУ( а доказывать что-то или приходить туда, как на каторгу- не вижу смысла). Работать нужно в удовольствие!!!

от чужих мнений.. ненавижу, когда мне пытаються навязывать мнение.. а я не считаю, что должа его принимать только из уважения к возрасту или статусу

свободна от мужчин... потому, что я в поиске..тепла..нежности..уюта.. и может даже и ага.. того самогоheart 

Я свободна...bravo

        как птица в полете..

                 как рыба в воде..

                         как солнце на небе..smile

                              как  самый обычный Человек на Земле!!!