хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Не всякая радость бывает такой истинной!

  • 12.04.08, 17:54

...конечно, если вы вдруг оказалась на сайте, где встречаються бывшие одноклассники ( я не буду его называть) вы сами догадались и с чувством собачьей  радости отыскали  своих бывших одноклассников, с которыми учились в 3 -м, 9 и 11 классе..может -быть в разных школах..или одногруппников с универа...

НЕ  ДУМАЙТЕ И ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ЧТО ВСЕ ОНИ БУДУТ ТАКЖЕ РАДЫ ВИДЕТЬ ( или хотя бы общаться  вновь) с  ВАМи!!!!! и у каждого на это свои причины.

1)Некоторые соизволят  поприветствовать Вас и поставят в друзья..

2) Часть может -быть расскажет о себе и своей семье, жене/муже, детях.. и остановиться на этом..пару слов и никах встреч..

3) Часть одноклассников реально упадет на мороз... как-будто никогда вы вместе не прогуливали школу..не гуляли.. с мальчишками/девченками...и у вас как- буд-то нет ничего общего..

хотя ..может это и правильно.. если это касаеться проживания в другой стране, но если вы в одном городе..Да, Киев большой город..и тут проживая на одной улице мы не встречаемся со своими бывшими одноклассниками..но все таки.bazar.

 Я прекрасно понимаю, что старые друзья, одноклассники, вроде и знакомые тебе люди, но это уже не те.. а другие..с опытом.. изменившиеся в лучшую/худшую сторону люди.. и как-то может просто не хочеться "отчитываться" перед ними за прожитые годы что-ты..где- ты..как -ты...

И только примерно процентов 20-30 будут истинно smilehug общаться и как минимум захотят встретиться и не теряться по жизни.. ведь мы все равно были друзями.. и я надеюсь с некоторыми и остались..пусть и не общались какое-то время!

7

Коментарі

Гість: Крайтос

112.04.08, 18:01

Увы, но мои лучшие школьные друзья успели уйти

    212.04.08, 18:12Відповідь на 1 від Гість: Крайтос

    да..грустно

      312.04.08, 18:30

      и не говори ..классная авка..была у старой школьной подруги сегодня..так у нее такая собачка!

        412.04.08, 18:34

        да.. одна девченка в Индии.. одна в Америке.. и то общаються.. а вот Киевляне не все.. правда все равно приятно было увидеть своих с 3 классна..с двоими просто пересекаемся по професси.. блин..может как- то и встретимся

          512.04.08, 18:36

          я тоже там пошарилась,теперь думаю удалить анкету вообще..

            612.04.08, 18:42Відповідь на 5 від frensis

            разочарование..немношко было..но появились новые( старые) друзья.. и я опять прихожу туда.. ведь не место красит..а человек то место куда тебя тянет?)))

              712.04.08, 21:16

              И я на этом сайте зарегистрировалась, так как там очень много моих одногруппников, с которыми я до сих пор общаюсь и встречаюсь. И когда я появилась , то меня уже ждали. (просто перед этим, они несколько раз мне звонили и писали в аську).
              А вот с одноклассниками несильно охота общаться. Это уже чужие люди. Я даже не указывала свой номер школы.

                812.04.08, 21:51

                Как то исал на сайтах, но увы нет моих однокласников
                А вобще былобы интересно узнать кто кем стал

                  912.04.08, 22:14Відповідь на 7 від trinks

                  да..но все таки я думала..если это те пару человек с которымия считала мы друзья..почему то упали на мороз.. я не собираюсь выспрашивать про всех своих.. не все мне были близки.. но вот друзья.. жаль..что так происходит..хотя это жизнь

                    1012.04.08, 22:15Відповідь на 8 від olegovnet

                    хотя бы полялякать с ними.. ничего более..а некоторе это уже воспринимают, как вторжение в интимную сферу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна