хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Пародия.

Я буду жить теперь по-новому,

Мы будем жить теперь по-новому, -

А любэ, любэ, Любэ,

А любэ, любэ, Любэ,

А Любэ-Люберцы мои.
(Любэ)

- Дядя, a почему ты всегда делаешь многозначительные паузы и троеточия, когда делишься со мной мудростью?

- Эх… молодой ты еще Племяш, многого не понимаешь. Настоящий мужик должен быть загадочным, говорить намеками и обязательно с задумчивым выражением на лице. Вроде как ты думаешь о многом… о важном. Без этого пафосно не получиться, без этого авторитета среди настоящих мужиков не заслужишь и впечатления на девченок не произведешь. Эх… учить тебя и учить жизни.

- Дядя, я еще спросить хотел.

- Спрашивай Племяш, почему бы и нет?

- С тобой все в порядке? В смысле как здоровье? Я же единственный наследник на твою квартиру. Я жениться хочу. Ну… как твое самочувствие? Ты же для меня очень дорогой человек!

- Женится?!? Это ты молодец! Это ты здорово придумал. Только знаешь… в первые минуты половой жизни не стоит жениться куда попало. Ты сперва осмотрись… оцени обстановку… определи приоритеты… а уж потом. Вы кстати жить то где собираетесь?

- Ладно Дядя, забудь про женитьбу. Проехали женитьбу. Ты то как? За здоровье твое переживаю. Если вдруг плохо себя почувствуешь, ты к врачам не ходи. Сам меня учил – медицина нынче некудышняя, врачи – сплошные шарлатаны, не то что во времена твоей молодости. Так что ты уж береги себя, если вдруг сердце шалить начнет или давление заскачет, народными средствами лечись. Травки, пиявки, с Петровичем самогону хряпни…

- Да не учи ученого, сам знаю. А за заботу спасибо… приятно! Настоящего мужика из тебя воспитал! Да и не переживай ты так…

- Да как же не переживать Дядя? Для меня твое состояние очень важно.

- Молодой ты Племяш. То, что к знаниям рвешься – похвально, но многих простых вещей не понимаешь. Наше поколение, потому и здоровое, что на правильном питании выросло и по правильным понятиям воспитывалось! А не так как вы – на сникерсах да гаджетах. Вот на современной колбасе что написано? Какой состав? Эмульгаторы всякие, да стабилизаторы… в общем химия разная, для здоровья вредная. Вот вы хилые и растете. А мы выросли на правильной колбасе, которую настоящие мужики делали. Знаешь, что на нашей колбасе было написано?

- Что?

- Ничего! А о чем это говорит?

- О том что раньше не считали нужным ставить вас в известность чем вас кормят?

- Эх… салабон ты еще зеленый. Ну ничего… со временем все скумекаешь. Это о том говорит, что колбасу в то время делали из первосортного натурального мяса! Государство заботилось о своих гражданах, не то что сейчас… Тьфу! Да и некогда мне хворать. Дел важных накопилось. Надо все тебе рассказать, всему научить, мудростью своей поделиться…

- Так ты Дядя не тяни. Давай уже рассказывай, делись… учи… время то идет.

- Какой ты быстрый Племяш. Не зря мужики мне говорили, что горячий ты больно! Орла воспитал! А вот торопиться не надо. Разобраться во всем спокойно, не торопясь… что бы дров в впопыхах не наломать. Вот ты например, знаешь сколько топлива можно слить с БТР, а сколько с БРДМ, что бы не попалили? А ведь это целая наука!

- Так ты Дядя мне табличку бы составил, что бы я быстрее овладевал и постигал.

- Табличку… Ишь ты какой шустрый. Тут таблички не помогут. Тут чуйка нужна и опыт. У меня на это ушли годы службы.

- Да уж… рассказывали мужики про твою легендарную чуйку.

- Не слушай ты их Племяш. Вот у Петровича чуйка, так это чуйка. Петрович в инженерных войсках служил. Видел бы ты его дачу, три этажа, гараж как стадион, все из мрамора. Петрович – мужик настоящий! Как в запас на пенсию ушел в 40 лет, так с тех пор ни дня нигде не работал! Человек железной воли. Но службу помнит и чтит. Каждый день 23 февраля отмечает!

- Во как!

- Да Племяш… старая гвардия. Но времена нынче не спокойные. Врагов у нас много появилось. Враги кругом… их сотни… тысячи. Их сотни тысяч!

- Да ну Дядя! Кто же тебе враг?

- Не любят у нас правду Племяш. Правда, она ведь глаза колет многим… не хотят ее видеть. Взять хотя бы нашу дворничиху Степановну.  Вычислила нас Степановна, что это мы с Петровичем пустые чекушки да бычки под лавку набросали. Она баба лютая и метла у нее тяжелая. Соседскими дворами от погони уходили. Только тренировка и опыт спасли! Меня тогда легко зацепило, а Петровичу здорово досталось. Степановна его жене накапала, бедолага третий день хромает.

- Дядя, а ты меня научишь от погони уходить?

- Конечно научу Племяш. Но не сейчас. Сейчас кругом враги. Схорониться мне надо.

- Не брошу я тебя Дядя, Схороню при первой же возможности.

- Спасибо Племяш. Орла воспитал.


10

Коментарі

126.02.16, 13:10

это адвисор надыхнув что ле?

    226.02.16, 13:10

    пичаль

      326.02.16, 13:11

      Фурор чишо?

        426.02.16, 13:15Відповідь на 1 від ёlkа

        это адвисор надыхнув что ле?лобо.

          526.02.16, 13:15Відповідь на 1 від ёlkа

          это адвисор надыхнув что ле?Все совпадения случайны

            626.02.16, 13:16

            пяцьбаллов.

              726.02.16, 13:16Відповідь на 2 від Гала

              пичальЖизнь!

                826.02.16, 13:16Відповідь на 3 від RomahaN

                Фурор чишо?Фурор и Эквадор!

                  926.02.16, 13:17Відповідь на 6 від Al KazlOFF

                  пяцьбаллов. по двенадцатибальной шкале?

                    1026.02.16, 13:19Відповідь на 4 від Al KazlOFF

                    это адвисор надыхнув что ле?лобо.адвисор тоже полюбляе диалого-притче-поучительное жаль что вне ленты он, не пойму почему

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна