Искушение

У меня огромное искушение. Просто руки чешутся, так хочется загнать в игнор за эти дурацкие голосовалки и открытки имени Инкермана. От некоторых пользователей приходят по три - пять раз. Достали!!!!!!

Если вы все еще думаете, что у вас проблема.....



Бык проткнул горло испанского тореадора Хулион Апарисио во время
корриды в Мадриде 21 мая. Апарисио сделали операцию, он вскоре
выздоровел. (AP Photo/Domingo Botan)

Почти из моей жизни

Если бы на мою собаку надеть веночек, то она выглядела бы так:


А вот так мой внук контактирует со своей вселенной





Необычный дизайн обычных вещей


[ Читать дальше ]


Фотографий очень много. Хотелось показать самое интересное. Кому мало, могут посмотреть по адресу
http://www.fresher.ru/2009/12/15/neobychnyj-dizajn-obychnyx-veshhej/?from=panel?from=related

Коктейльные кольца

Интересная коллекция коктейльных колец Limelight была представлена Piaget. Веселые, с интересным дизайном, они напоминают различные коктейли. В коллекции представлено 6 колец, каждое названо в честь одного из наиболее популярных напитков.

Вот, например, колечко Piaget Limelight Cocktail Mojito, оно такое же «освежающее», как и сам напиток. 18-каратное белое золото со 182 бриллиантами общим весов в 1,52 карата – это лишь бокал. «Изюминкой» кольца является сам коктейль, который представлен в виде зеленого турмалина весом в 24 карата. Ну и в завершение композиции добавлены скромный «кусочек лайма» (камень цитрин весов в 3 карата) и «мятные листочки» (изумруды).

В дополнение к хиту коллекции Limelight Cocktail Mojito тут представлены и другие, не менее великолепные кольца Whiskey on the Rocks, Cosmopolitan, White Tonic, Blue Ocean и Blueberry Daiquiri.

Притча о колодце

Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками – ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.

Тогда хозяин рассудил так: “Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев. Засыплю-ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю”.

Недолго думая, он пригласил своих соседей – все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимания на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец.

Очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину: каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца! Так вот...

...Всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому подняться немного выше. Таким образом вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.

Каждая проблема – это камень, который жизнь кидает в вас. Однако, ступая по этим камням, вы можете перейти бурный поток. Встряхнись и поднимайся наверх!

Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил: 1. Освободи свое сердце от ненависти — прости. 2. Освободи свое сердце от волнений — большинство из них не сбываются. 3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь. 4. Отдавай больше. 5. Ожидай меньше.