Солистка "ВИА Гры" превращается в Майкла Джексона (фото)

Солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская давно говорила о том, что король поп-музыки является её кумиром.

Надя Мейхер, обворожительная участница сексапильного трио "ВИА Гра" , начала превращаться в мужчину. Ее скулы и впавшие щеки безумно напоминают лицо покойного Майкла Джексона.

Очевидно, Надя решила копировать своего кумира, правда, не в танцах, а во внешности. На съемках программы "Зірка+Зірка" красотка показала себя в новом облике.

Перед фотографами она явилась с изменённым носом, бледной кожей и впалыми щеками. Теперь Надя воплощает кумира миллионов людей - Майкла Джексона.

Что-то их удивило....

Что же это так удивило Обамыча и его жену, что они прилюдно такие рожи скорчили? )))

Я вернулась :)

  • 26.05.11, 23:40

Приветики!!!

Я так долго сюда не заходила, что прям соскучилась по вам всемsmile . Знаю, что немного смешно и глупо звучит, но это правда!cvetok Очень-очень по всем вам скучала! У меня за все это время, что я здесь пропустила, поменялось многое в жизни... И надеюсь, что все эти перемены только к лучшему!

Ну а теперь - раз я уже опять здесь с вами - буду заходить почаще podmig А то как-то скучновато было...

Наступил Год Кота и Кролика!


Всех поздравляю с Наступившим 2011 Годом!

Желаю всем вам Крепкого Здоровья, Счастья, Успехов и Любви конечно же!

 

рецепты)))


* Лимоны — 20 г
* Желатин — 3 г
* Сахарин — по вкусу
* Вода — 130 г
* Воду вскипятить, добавить лимонную цедру и настаивать под крышкой 10–15 минут, после чего процедить.
* В 100 г горячего настоя опустить желатин, размоченный в холодной воде, дать ему раствориться, затем добавить лимонный сок и сахарин, процедить, вылить в формочку и охладить.
* Формочку с остывшим желе на секунду опустить в горячую воду, выложить желе на блюдце и полить его оставшимся сиропом.


Ингредиенты (на 20-25 шт.)

1. Овсяные хлопья — 1 упаковка (450 г).

2. Среднее яблоко.

3. Изюм — 1 горсть.

4. Цельносмолотая овсяная или пшеничная мука — 3 ст. л.

5. Морская соль — 0,5 ч. л.

6. Ячменный солод — 6 ст. л. (Этот компонент очень непросто достать. Если его нет под рукой, используйте другой более-менее здоровый подсластитель, например кленовый сироп или мед).

7. Вода — 1,5 стакана (кипяток).

8. Нерафинированное подсолнечное масло — 1,5 ст. л.

Рецепт

Яблоко нарезаем мелкими кубиками, изюм промываем или ненадолго замачиваем в горячей воде. Смешиваем все сухие компоненты (хлопья, яблоки, изюм, мука). Добавляем подсолнечное масло. В стакане воды разводим солод и морскую соль, вливаем жидкость в приготовленную смесь и хорошо перемешиваем до однородной массы. При необходимости еще добавляем солод и воду. Оставляем наше чудо-тесто ненадолго в теплом месте, чтобы хлопья впитали воду и набухли.

Разогреваем духовку до 200-220 градусов, выкладываем печенья на пергаментную бумагу и запекаем в течение 40-60 минут.

43 ккал в 1 штучке

Совсем нет времени на себя...

Я конечно же, хотела попросить прощения за то что здесь все это время не появлялась и ничего не писала... Из-за моей работы совсем не хватает времени ни на что вообще! Ни на себя, ни на семью, ни даже на просто отдохнуть нормально дома в единственный законный выходной день за всю неделю... Всегда найдется неприятная ситуация, по причине которой мне приходится отложить свой отдых и из последних сил помогаю моим родителям в решении их проблем...

Привычки, которые старят

Вы можете постареть значительно раньше, чем это запланировано природой. Виной тому вредные привычки, которые медленно портят вашу внешность.

pic.430316.0.350x467.jpg

Но если их искоренить, преждевременных морщин можно не опасаться.

И не стоит думать, что список ограничивается курением и долгими солнечными ваннами. Транжирить вашу красоту и молодость направо и налево могут вполне безобидные на первый взгляд занятия. Вы даже не подозреваете, о чем идет речь. Итак, ваше поведение можно расценить как преступление против собственной молодости, если вы…

1. Пренебрегаете солнцезащитными очками и не носите перчатки

А они всегда должны быть при вас! Всегда надевайте очки в солнечную погоду. Отговорки вроде «на улице не лето», «вы выскочили всего на 15 минут», «вы ведете машину» не имеют значения. Ультрафиолетовые лучи вездесущи, и стекло им не помеха.

Выбирайте очки покрупнее. От узких проку мало. Они не закрывают самую деликатную область – вокруг глаз. Обязательно пользуйтесь средствами с SPF-фильтрами (в том числе и декоративной косметикой).

Перчатки — также важная защита от солнца и ветра. Пренебрегать ею — все равно, что говорить морщинам, пигментным пятнам и «ципкам»: «Добро пожаловать!».

2. Пьете коктейли и соки через соломинку

Губы трубочкой? Эротично, но вредно — из-за такой мимики вокруг рта появляются мелкие лучевидные морщинки. Они довольно заметны и с трудом поддаются коррекции. Тот же эффект дает курение.

Что делать? Бросайте соломинки и сигареты. И не жуйте с упорством маньяка, когда сидите в кинотеатре, перед телевизором или за компьютером. В профилактических целях утром и вечером наносите на кожу губ специальные бальзамы или смазывайте медом.

3. Не верно понимаете знаки, которые подает ваша кожа

Например, ваши щеки постоянно алеют как маки, хотя на них ни грамма румян. Что это значит? Кожа ослаблена! Иногда это наследственная особенность, но чаще — результат воздействия солнца или стресса. В дальнейшем картина осложняется появлением морщинок и усилением высыпаний (мелкие прыщики/раздражение).

Внимательно следите за изменениями внешности. А в случае с нездоровым румянцем избегайте всего, что провоцирует прилив крови к лицу: солнца, острой пищи, алкоголя, кофеиносодержащих напитков. Старайтесь пить больше прохладной воды. Раз в неделю делайте успокаивающую маску. Если покраснения не проходят, обратитесь к дерматологу — он подберет лечение для нормализации работы сосудов.

4. Часто используете радикально интенсивный скраб

Беспощадно отшелушивая свою бедную кожу чаще одного раза в неделю, вы повреждаете эпидермис, ослабляя его защитные функции. За этим следуют прыщики, раздражение, шелушение, неравномерный загар и прочие неприятности.

Будьте осторожны с продуктами, в состав которых входят фруктовые кислоты, если у вас чувствительная кожа. Выбирайте средства с абразивными частичками средней величины. После отшелушивания непременно используйте хорошее увлажняющее средство. При сухой коже подойдут те, что содержат оливковое масло или масло ши, при жирной — обезжиренные формулы с гиалуроновой кислотой.

5. Активно участвуете лицом в беседе

Иллюстрировать мимикой эмоции — обиженно надувать губки, удивленно вскидывать бровь или недовольно морщить носик — милые привычки, наделяющие обаянием и шармом. И все бы ничего, не имей они печальных последствий в виде морщин. Если у вас нет желания в ближайшем времени походить лицом на печеное яблоко, принимайте следующие меры:

  • Когда говорите по телефону, наклеивайте на лоб и между бровями полоску скотча. Звучит дико, зато помогает.
  • Пользуйтесь кремом с ретинолом, он укрепляет и разглаживает кожу.
  • Ну и в целом следите за своей мимикой.

6. Теребите нос, даже когда он не чешется

Все ваши «трогательные» жесты ни к чему, кроме как к покраснению, загрязнению, прыщикам и растягиванию кожи, не ведут. Отучиться от них сложно. Постарайтесь чем-нибудь занять беспокойные руки. Например, вяжите, когда смотрите телевизор, читайте, когда едете в метро. Если вы склонны к аллергическому насморку, выбирайте самые мягкие и деликатные салфетки.

Все-таки проявились сосудики? Замаскируйте их легчайшим тональным средством и обратитесь к специалисту за адекватным лечением. Как правило, в этом случае рекомендуется принимать препараты и витамины, укрепляющие сосуды, например аскорутин. Кроме того, придется бросить курить и отказаться от алкоголя. И не забывайте про защиту от вредного воздействия солнечных лучей!

7. Постоянно трете глаза

Если вас не смущают темные круги, морщинки и растянутая кожа под глазами — продолжайте в том же духе. Если же такая перспектива вас не устраивает, то вот несколько советов:

  • Наносите на ресницы тушь, а под глаза — корректор. Это остановит вас от желания потереть глаза.
  • Проконсультируйтесь с дерматологом о средствах, укрепляющих и высветляющих кожу, делая круги под глазами менее заметными.
  • Используйте маски для кожи вокруг глаз. Это профилактическое средство от преждевременных морщин.

Как сделать эротический массаж

Хороший массаж может доставить не меньше удовольствия, чем секс.

pic.432132.0.500x377.jpg

Знаете ли вы, где располагаются эрогенные зоны на теле вашего любимого? Их гораздо больше, чем одна, — о «штаб-квартире» мы поговорим отдельно.

Это только так кажется, что природа поскупилась и сотворила мужчину в духе минимализма. Попробуйте внимательно исследовать его тело, и вы сделаете много удивительных открытий.

Есть простой ориентир: дело в том, что и у мужчин, и у женщин есть так называемые первичные эрогенные зоны, поэтому то, что доставляет наслаждение вам, в 80% случаев будет приятно и вашему партнеру. А 20% — это индивидуальные эрогенные зоны. Их тоже предстоит открыть и нанести на карту.

Шея и голова. Очень чувствителен к прикосновениям затылок. Чтобы снять напряжение, достаточно в течение нескольких минут разминать задние мышцы шеи, чередуя сжатия с легкими касаниями кончиков пальцев. Можно также сделать легкий массаж волосистой части головы, это тоже хорошо расслабит.  Не забудьте о мочке уха — ее можно прикусывать, ловить губами, щекотать языком.

Руки и ноги. На руках и ногах расположено огромное количество биологически активных точек. Массаж ладоней и стоп усилит кровоток, снимет мышечное напряжение и хорошо расслабит мужчину. Особо чувствительны участки между пальцами рук и ног. Стимулировать их лучше всего губами и языком, а подушечки пальцев можно слегка прикусывать и посасывать — особенно больших пальцев рук и ног. Чувствительны к ласкам подколенные ямочки и внутренняя сторона бедер.

Грудь. Проведите кончиками пальцев от подъяремной ямки до середины груди. А теперь равнение направо. Или налево — в зависимости от того, какой сосок вы захотите ласкать первым. Проведите кончиком языка по ореолу, затем медленно втяните губами сосок в рот и коснитесь его расслабленным кончиком языка. Если вы видите, что это нравится партнеру, постепенно усильте стимуляцию, сдавливая сосок губами или очень — очень! — осторожно касаясь его зубами. Подуйте на него. Коснитесь сосками своих грудей.

Живот. А точнее — низ живота. Здесь допустимы только самые нежные и легкие прикосновения. Самое чувствительное место — область пупка. Пупочную впадину женщина может ласкать сосками груди, языком или даже просто дыханием. Если спуститься чуть ниже, то примерно посередине между пупком и лобковой костью можно обнаружить еще одно сладкое местечко, поглаживание которого усилит возбуждение мужчины. Угадайте, на что он надеется сейчас больше всего? Правильно. На то, что вы, наконец, обратите внимание на его многострадальный член, который рвется ввысь вопреки всем законам гравитации. Но торопиться мы не будем — попросите-ка своего благоверного перевернуться на живот.

Спина. «Кошачье место», расположенное между лопатками, есть не только у женщин. Не менее чувствительно оно и у мужчин. Спину можно ласкать обнаженной грудью, пальцами, губами. Крестец и копчик — это средоточие нервных узлов и окончаний, здесь возможна и даже необходима стимуляция посильнее.

Ягодицы. Едва ли не самое пленительное место, которое так хочется тискать, покусывать и сжимать. Так не отказывайте себе в этом, потому что вашему любимому это доставит ничуть не меньшее удовольствие. Единственное правило — делайте это ритмично, чередуя ритм и силу сжатия.

Как далеко вы готовы зайти, лаская ягодицы своего мужчины — это вопрос личных предпочтений — ваших и вашего партнера. Подавляющее большинство представителей сильного пола вовсе не против анальных ласк. И все же дадим совет: если мужчина пуглив и не склонен к новаторству и экспериментам, не стоит проявлять излишнюю настойчивость — если, конечно, вы не хотите, чтобы в вашем присутствии он передвигался по квартире, прижимаясь спиной к стенке.

Половые органы и промежность. Если вы рассчитываете на то, что за массажем последует секс, избегайте стимуляции самой чувствительной зоны — головки полового члена. Не оголяйте ее полностью, а если член уже возбужден, избегайте касаний. Лучше сосредоточиться на яичках и промежности. Мужчины очень чувствительны к поглаживанию промежности, поскольку эта область напрямую связана с простатой. Многим также нравится, когда партнерша одной рукой крепко держит член у основания, а другой слегка оттягивает яички вниз. Этот прием хорош, когда нужно снизить возбуждение и отдалить семяизвержение.

Эротический массаж совсем не обязательно должен заканчиваться оргазмом или сексом — гораздо лучше, если время от времени вы великодушно позволите мужчине полностью расслабиться во время массажа и даже уснуть.

И не надо считать его эгоистом — поверьте, настоящий джентльмен обязательно найдет потом способ вас отблагодарить.

Полезный совет...кулинару

 

При обжаривании мяса крупным куском его нужно время от времени поливать жиром или соком, образующимся на дне посуды. Если сока и жира мало, следует добавить несколько столовых ложек бульона или кипятка.