Пироги домашнего пиготовления

Люблю печь дома пироги для своих родных и любимых. А лучше когда ко мне домой приходят гости. Приятно их угостить своими вкусностями. Ну, бывает, когда наглядывают незванные гости... Тогда если не получилось на скорую руку сделать что-нибудь вкусненькое, чайком точно угощу! 

А как ты понимаешь пословицу Нагиева?

Если твоя девушка любит павлинов, это не значит, что она себе в зад перья вставит.

(Дмитрий Нагиев)

((( D&G )))


Многие не покупают вещи этой марки потому что считают именно так.

Мыло своими руками


Красиво! И жаль эту красоту портить! Но если ее портить, она сама испортиться рано или поздно!

Переполненный транспорт! Хамство! Невоспитанность!

О Боже, когда же это кончится уже?! Народ нормально, по-человечески, не может поехать на городском транспорте утром на работу и потом вечером домой... Просто кошмар какой-то! А сколько мата звучит в переполненном транспорте, у меня просто нет слов!.. И как правило, никто не следит за своими словами и некоторым вообще наплевать на то что с ними едут тоже люди и дети (!), которым совсем не объязательно слушать их претензии к водителю и другим пассажирам... Главное, сам запихнул себя в переполненный автобус / троллейбус / трамвай да еще и кричит матом на весь салон людям: "Че толкаетесь?!" "Женщина уберите своего малого он мне все ноги оттоптал!" "Так женщина мне по х.... когда вы себе заняли место, мне что теперь стоять до конечной?!" Ну и т.д., этот список разговоров можно продолжать и продолжать, просто не хочется тратить на это свое время. Без комментариев!

Смотровая площадку Останкино

Вот бы попасть на эту смотровую плошадку, чтобы там никого не было. И наделать много-много классных фоток с любимым, самых красивых фоток чтобы потом их можно было собрать в один альбом, ну и с подругами тоже можно что-то начудачить. А потом сесть и просмотреть с большим интересом с ними на готовый шедевр.

Мужчин всегда можно обмануть

Вот как!

И куда только мужчины смотрят перед свадьбой bazar, а потом винят в своем выборе женщин!

Ах, почему же мужчины не дарят цветов???

А так хочется иногда прийти домой и встретить любимого на пороге... получить цветы из его рук... Да что там цветы! Хотя бы одну розочку... Ну что же такое твориться с нашими мужчинами??? Неужели решили экономить на нас???