Московский левша Николай Алдунин

Сам Николай Алдунин называет себя мастером миниатюр. Николай Сергеевич родился 1 сентября 1956 года. Работал слесарем, токарем. Увлекшись не на шутку миниатюрой, уволился с работы. Подковал и оседлал блоху. Признался, что поймать блоху, куда труднее, нежели ее подковать.

Московский левша Николай Алдунин

Велосипед. Расположен на швейной игле.

Велосипед. Расположен на швейной игле

[ Читать дальше ]

"Призраки" эпохи ССР...

  • 12.06.13, 14:21


Выловлено на просторах всемирной паутины...

Сказка о Купце, возомнившем себя Императором...

Любые совпадения с реальными
событиями и персонами случайны

В некотором Царстве-Государстве, рядом с Лапландией жил-поживал Купец... Гильдии какой неведомо, но жилось ему — не тужилось.
Умом он обладал недюженным и даже не пол-дюженным, но все же обладал. И был тот ум не очень, но все же хитрюще-извращенно-прогматичным... И мысли в том уме бродили уму под стать.
Однажды, беседуя со своими домочадцами и прислужниками, узнал Купец, что есть на Свете Рыцари Плаща, Кинжала и прочих канцелярских принадлежностей, в просторечии — Сыщики. 
[ Читать дальше ]

Не болтай в Интернете – попадёшься спецслужбам в сети

Почти 90% нужной информации разведки получают из открытых источников. Время Джеймсов Бондов безвозвратно ушло. В XXI веке в мире шпионажа правят бал компьютерные гении и дотошные аналитики. Особенно велика их роль в научно-технической разведке. С одним из руководящих сотрудников которой недавно встретился обозреватель «АН».

Наш Канарис
Так за спиной подчинённые в шутку зовут контр-адмирала Сергея Николаевича Н. Моряк-разведчик на такое прозвище всерьёз не обижается, хотя иногда грозится вырвать языки острословам за сравнение с шефом абвера.

[ Читать дальше ]