Маски для повышения густоты волос

Помните выражение «растут как на дрожжах»? Не случайно же оно вошло в
оборот, так что предлагаю вам 2 маски для повышения густоты и объема
волос, одна из которых на основе дрожжей (далее…)

Кость в горле Запада: русское образование

19 февраля 2010, Александр Птицын (США)

Как отговорить русских (с ЯО их не заставить) от занятий наукой и направить их заниматься своим прямым делом – рубкой леса для великой мировой империи? Мясником ему в лавке работать, а он мантию декана напялил – морда красная, хоть прикуривай и кулак хоть гвозди забивай. Где острые англо-саксонские коленки из под шортов и такая хорошая местечковая плешь с очечками? Ох, не научно выглядит все это.

Для верного выбора пути реформы образования (ваще любой реформы) следует определить где стоит РФ в мировой (западной) системе политических координат и какая ей предназначена функция в этой системе. Современная политико-экономическая формация западного мира возможно характеризуется как высшая форма капитализма – глобальный империализм (ВИЛ). Такая общественная формация предполагает только неравные отношения: метрополия – колония, Россия это Африка для Запада в хорошем, колониальном смысле слова. Трагическая судьба Африки довольно открыто и по-доброму примеряется Западом на Россию, правда тут маленькая нескладушка с ЯО и непомерными амбициями русских и их элиты. (далее…)

Право на брак по расчету

Всем незамужним дамам абсолютно на все праздники желают найти себе «богатого жениха». А когда те находят, то на них, будто из рога изобилия, начинают сыпаться обвинения в расчетливости и корысти. Мол, как может брак держаться на финансах, которые в любой момент могут «накрыться медным кризисом»?.. А нет денег – нет семьи. Так ли это? И есть ли смысл в браке, где даже «накрываться» нечему? Давайте рассудим…

Я часто думаю о том, может ли требование к материальному положению партнера выступать одним из ключевых факторов выбора супруга. Вроде бы, жизнь прожить – не поле перейти, а каждый день ложишься в постель не с чековой книжкой, а с живым человеком, тепло которого должно согревать не только тело, но и душу. А с другой стороны, жить в нищете, напрягаться каждый день, чтобы не только заработать, но и сэкономить лично для себя «копейку» на новые туфли и косметику (как известно, потребности семьи – бездонная пропасть) – тоже невелико счастье.

Правильный расчет (далее…)

Гимнастика для лица – подтяжка без операций

Нам бы всем хотелось бы, чтобы над нами было не властно время. И по прошествии лет быть по-прежнему прекрасными, притягательными и вызывать восхищение у мужчин. Немало факторов, влияющих на скорость старения, уже раскрыто наукой и всесторонне изучено, но вот поиски средства, которое помогло бы смягчить разрушительное воздействие времени, идут до сих пор. -далее видео>

Секрет власти Клеопатры

На свете были и
другие царицы с таким именем, но Клеопатра – только одна.
Она имела все, что хотела, – любовь, власть, богатство, престиж. Потому
что знала хитрость: цель достичь легче, если ее «обмануть».
Внутренне сконцентрироваться на нужном результате, а внешне вести себя
расслабленно. Таков метод «парадоксального намерения»
Галла Абдель Фаттах Клеопатра
 (699x594, 175Kb)
С помощью игры Клеопатра могла добиться многого. Раскроем секреты ее
власти (далее…)

Распространенные ошибки макияжа 8 самых распространенных ошибок

8 самых  распространенных  ошибок макияжа

Автозагар, светло- розовая помада, темные румяна – похоже, Линдси Лохан решила за раз нарушить все правила макияжа

Ошибка: светло-розовые оттенки помад идут всем

Почему это плохо: на самом деле, чаще всего такие оттенки идут только белокожим блондинкам, причем основной акцент в таком макияже должен быть сделан на сияющую кожу. Решение: «Помады сливовых тонов более универсальны, они идеально подчеркивают натуральный оттенок губ», – уверен Оливье Эшодмезон, арт-директор дома Guerlain.

-если интересно читай дальше>

Визитка

Доброе время суток,я мужчина,но вступил в ваш клуб,так как могу дать информацию,которую нашел в инете,но не просто инфу,а ту что я могу рекомендовать.Когда то я прошел курс косметологии Aenne Burda и даже практиковал,но пришел 98год.. и так для начала:   Уход за кожей
Следите за своей кожей здоровье женское здоровье молодость система омоложения морщины 
двойной подбородок отеки косметическая гимнастика водные процедуры 
контрастные ванны горячие компрессы рецепты народной медицины 
нетрадиционная медицина целительство раздельное питание женское здоровье
 лечение соками глинолечение молодость энциклопедия форум советы приметы
 заговоры составление гороскопов экстрасенс

Если вокруг глаз пролегла сетка морщинок, веки потяжелели, наметился второй подборобок, не вздыхайте обреченно – мол, что поделать, годы берут свое. Ваша осень еще не наступила! Лучше постарайтесь выполнять по утрам специальную косметическую гимнастику, помогающую коже вернуть цветущий вид и противостоять зимней непогоде с резкими ветрами. Морщины на лице начнут разглаживаться уже через 5-6 дней регулярных контрастных процедур – своеобразной гимнастики для подкожных суставов. Умываясь утром, сначала 30-40 раз ополосните  лицо горячей водой (42-450), затем 50-60 раз холодной (200). Еще более эффективны горячие компрессы – их накладывают через день на хорошо вымытое лицо. Смочите горячей водой кусок льняного полотна или сложенную в несколько  слоев марлю, отожмите и держите на лице 2-3 минуты. Сняв компресс, сразу же умойтесь холодной водой. Еще один совет: ежедневно обтирайте лицо и шею ватным шариком, обмакнув его в соленую воду комнатной температуры (1/2 чайной ложки на стакан). Затем смочите в этом растворе льняное полотенце и сделайте массаж, слегка похлопывая внизу по подбородку. И примите к сведению – землистый, сероватый оттенок кожи выдает нерегулярную работу кишечника или патологию почек; переходные тона от лимонного до оливкового  – заболевания печени, желчного пузыря, желудка и селезенки. Не слишком ли много алкоголя, жирной и острой пищи в вашем рационе? Чрезмерная бледность с синевой вокруг глаз и в зоне так называемого носогубного треугольника характерна для анемии (малокровия), болезней дыхательной системы и сердца, а также для недосыпания, переутомления и нервного напряжения. Красное, как будто налившееся кровью лицо бывает у гипертоников. В любом случае не откладывайте визит к лечащему врачу.

От отеков и морщин вокруг глаз -далее следуют упражнения>