Ода Человечеству

года 4 назад, довели меня до того, что не спал я до 6 утра, ух, достали люди, и  написал я тогда стих, жестковато, вышло, но такая уж она правда:

“крик тишины, слепые не слышат. нет их вины – Зомби не дышат!..” Это урывок из "Зомби", для полноты и чтоб понять концовку сего, желательно прочитать сначала тот стишок:) Вы ничуть не лучше шакалов! Просто часто смываете грязь... Вы убийцы!.. но этого мало,– Вы подонки, вы трусы, вы мразь! Расплодившийся вирус в природе, Каннибалы – бесчувственный вид!.. Ждете с неба хорошей погоды, А на небе вам ставят гранит!.. Презираю! – Желаю вам ада – Только ада, вот тут – на земле Чтобы каждого, слышите!?, гада – Видел в собственной лживой слюне! Вы достойны ужасной погоды, Заслужили бетонный вы крест!.. Может быть “Отче наш”, а уроды? Может, выпросим хоть пару мест?!.. …………………………………………………… Да пошли вы!…, навряд, что услышат… Может дальше начать о любви: О насильствах!, о шлюхах!…. Задышат!? – И увидят младенца в крови…

интересует вопрос, вернее ответ на него:

Зачем люди вступают в брак, если заведомо известно, что результат сего действа отрицательный?! :)

о скромности

мне тут обьявили что я от скромности не умру, и я вспмонил одну вещь:

"скромных людей нет, есть люди, которым нечем похвастаться:)"

только для тех кто знаком с соционикой, будет понятен сей юмор

о любви с точки зрения соционики:

Интертипные отношения для чайников Дуальные – он любит ее, она любит его. Полудуальные – он любит в основном ее, она любит главным образом его. Деловые – он любит ее, она любит его, и все это-по самым низким тарифам! Родственные – он любит ее, она любит его, но все считают, что это инцест. Активация – он любит ее,она любит его, но все считают, что это садомазо. Суперэго – он любит ее, она любит его, и вот это – действительно садомазо. Конфликтные – он ненавидит ее, она презирает его. Даже здесь у них разногласия. Тождественные – он любит себя в ней, она любит его в себе, иногда они путаются. Миражные – он ошибочно полагает, что любит ее,она заблуждается, что любит его. Зеркальные – он думает,что любит ее, она думает, что любит его, на самом же деле все ровно наоборот. Ревизные – он любит ее, она любит дать ему хорошего пинка. Заказные – он любит ее, она себя тоже любит. Погашение - она любит Тома Круза, он любит портвейн. Квазитождество – он любит портвейн, она любит портвейн, и все думают: “А если это любовь?”

Над пропастью души, шагая неустанно...

Над пропастью души, шагая неустанно, По хрупкому мосту иллюзий серых дней, Я шел вперед, и не было во мне обмана Пока, лицом к лицу, я не сошелся с ней… Та встреча мне в укор – за безразличье к жизни, По воли волшебства все превратилось в дым. И ты, теперь звезда, ты мастер моей мысли, Мой поводырь и спутник, мной пропетый гимн. Те сети, – их узор, из уст, улыбкой выткан,– Меня ласкают, нежат, заключают в плен. И пусть томленье будет первой, страстной пыткой,

Я счастлив, что влюблен, влюбленный – я блажен!

З.Ы. "кохайтеся! бо ми того варті!"

Зомби

правда это не для фанатов Зоблиленда:)) очень старое, еще лет в 19 написал, но:

воздух прокис,
мы грузнем в асфальте.
кадр завис,
на глюченом сайте.

время бежит,
пищат телефоны.
свет не горит,
где грязные фоны.

воду не пьем,
только лишь водку.
все прожуем,
залезло бы в глотку.

четыре стены
и вид из балкона,
холод луны,
теплее амона.

крик тишины,
слепые не слышат.
нет их вины –
Зомби не дышат!..

на заметку Rujebok@, Мысли вслух

Смерть - это когда тебя больше не волнует жизнь...

вот потому люди и не думают о жизни и многих вещах,  потому что многие уже мертвы.....

о проблемах

возможно уже было, и я слышал есть разные варианты этого выражения, но:
"95% проблем решаются сами, а 5% не решаются вообще"

о взаимопонимании:)

возможно было, но для тех кто не знаком:

"Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину"

о "заключении" брака...:)

Так говорил Заратустра:

"Заключение ваших браков: смотрите, чтобы не вышло оно плохим "заключеним""