Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

о "заключении" брака...:)

Так говорил Заратустра:

"Заключение ваших браков: смотрите, чтобы не вышло оно плохим "заключеним""

5

Коментарі

13.08.10, 10:59

никто никогда не знает что из этого получится но в начале все надеются на лучшее

    23.08.10, 13:07Відповідь на 1 від AnnGeli

    кто владеет химией и знает свойства элементов таблицы менделеева, знает, что будет, если смешать одни элементы с другими на самом деле человек, его психика подобна таким элементам, есть у нее свои свойства, и если ты знаешь, вернее умеешь определить - эти свойства, то сможешь предсказать(я прямом смысле этого слова) как будут развиваться те или инные отношения у разных людей я например на следующий день после свадьбы двоюродного брата предсказал, что у них ничего не выйдет, и через полгода, уже дошли слухи, что у них все время споры, скандалы и тд это все на самом деле просто

      33.08.10, 15:22Відповідь на 2 від Эфир деПачули

      а на себе это применял? все ли так легко складывается

        43.08.10, 15:45Відповідь на 3 від AnnGeli

        конечно же, если б это не работало, и не приносило б мне диедентов, я бы не стал бахвальчинать этим - этим сокровенным знанием, я ведь когда в той теме, когда эмоционально кричал, что меня достали люди, коотрые живут по стереотипам и страдавним эталлонам построяни отношения, поддразумевал именно это знание
        у меня круг общения построен на этом принципе, таких людей, котоыре тебя понимают на 100%, и это я говорю без преувиличений и патетики, очень мало, но они есть, и надо потратить немного времени, что их найти, иногда это выходит интуитивно, но чаще надо приложить свое внимание и рзглядеть такую личность в чате как то об этом поговорим