Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ода Человечеству

года 4 назад, довели меня до того, что не спал я до 6 утра, ух, достали люди, и  написал я тогда стих, жестковато, вышло, но такая уж она правда:

“крик тишины, слепые не слышат. нет их вины – Зомби не дышат!..” Это урывок из "Зомби", для полноты и чтоб понять концовку сего, желательно прочитать сначала тот стишок:) Вы ничуть не лучше шакалов! Просто часто смываете грязь... Вы убийцы!.. но этого мало,– Вы подонки, вы трусы, вы мразь! Расплодившийся вирус в природе, Каннибалы – бесчувственный вид!.. Ждете с неба хорошей погоды, А на небе вам ставят гранит!.. Презираю! – Желаю вам ада – Только ада, вот тут – на земле Чтобы каждого, слышите!?, гада – Видел в собственной лживой слюне! Вы достойны ужасной погоды, Заслужили бетонный вы крест!.. Может быть “Отче наш”, а уроды? Может, выпросим хоть пару мест?!.. …………………………………………………… Да пошли вы!…, навряд, что услышат… Может дальше начать о любви: О насильствах!, о шлюхах!…. Задышат!? – И увидят младенца в крови…

3

Останні статті

Коментарі

14.08.10, 13:19

Жестковато, по моему мягко сказано, а вообще

    Гість: аква вита

    24.08.10, 20:52

    как же это надо было тебя обидеть?

      Гість: hausmy

      34.08.10, 23:11

        45.08.10, 17:38Відповідь на 2 від Гість: аква вита

        так это ж было не обидчам, обидчики только затронули струны а стих ведь глобальный

          Гість: Mriy

          55.08.10, 19:54