Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марина

35 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

на заметку Rujebok@, Мысли вслух

Смерть - это когда тебя больше не волнует жизнь...

вот потому люди и не думают о жизни и многих вещах,  потому что многие уже мертвы.....
4

Коментарі

анонім

13.08.10, 13:28

все там будем...чего суетится то...

    Гість: Лёlick

    23.08.10, 13:33

    интересная мысль...

      Гість: Лёlick

      33.08.10, 13:37

      Но почему-то когда им говорят что ваш час пробыл начинают впопыхах делать то что раньше не делали, ценить то что раньше не ценили...хотя до этого было много времени, но не было желания....

        43.08.10, 13:50Відповідь на 3 від Гість: Лёlick

        а это для них как электрошок они ведь как зомби, не живут а сущесвуют, и тут им говорят вы умерете, а они возмущаються: как это Я умру, Я ведь ЕЩЕ НЕ ПОЖИЛ! а как он поживет, если он "мерт" и не ценил до этого ни минуты жизни, и даже не думал, а ведь чтоб понять что такое жизнь надо ДУМАТЬ, а многие ли нынче думают? ведь что отличает ЛЮДЕЙ от животных? МЫСЛЬ! вот такая она логика
        о всопмнил свой стих по этому поводу, сейчас закину, называется Зомби

          Гість: Лёlick

          53.08.10, 13:55Відповідь на 4 від Эфир деПачули

          а это для них как электрошок они ведь как зомби, не живут а сущесвуют, и тут им говорят вы умерете, а они возмущаються: как это Я умру, Я ведь ЕЩЕ НЕ ПОЖИЛ! а как он поживет, если он "мерт" и не ценил до этого ни минуты жизни, и даже не думал, а ведь чтоб понять что такое жизнь надо ДУМАТЬ, а многие ли нынче думают? ведь что отличает ЛЮДЕЙ от животных? МЫСЛЬ! вот такая она логика
          о всопмнил свой стих по этому поводу, сейчас закину, называется Зомби
          давай почитаю..

            63.08.10, 13:57Відповідь на 5 від Гість: Лёlick

            http://blog.i.ua/community/1878/512591/

              74.08.10, 23:44

              Есть мертвецы, в которых больше жизни, чем в живых. Но есть и живые, которые мертвее всяких мертвецов. Ромен Роллан