За жизнь… То-бишь смысл её.

Так в чём же смысл жизни?chih
Вспомнилось, где-то когда-то читал.Поделюсь с Вами. Попробую своими словами изложить.
Возможно меняя смысл, добавляя что-то, убирая, но всё же.                                                              
Ситуация.
Утречко. Вы просыпаетесь в тёплой постели, открываете глазки и тут вместо привычного и до боли знакомого силуэта родного (варианты) человека, перед Вами стоит, кто бы вы думали? Да, да мой милый друг, смерть! dada Та самая! Тётенька с косой! girlkiss
-Ё-маё! Как жеш так? Почему?                                                                                                                                        -Не нужно так удивляться! Ну, пришло твоё время! Делов-то. Ты что хотел вечно жить?                     -Дык…ааа…нууу…эээээ…                                                                                                                                                           
                                                                                                                                          
Заклинило немного? С кем не бывает, я себя представляю, наверно такого же клина поймал бы… с непривычки.)))
-Собирайся! – говорит она.-Хотя что тебе собирать, пойдём!))                                                                                   

Вы встаёте и шаркая ножками топаете за ней.unsmile Вся жизнь пробежала перед глазами. Что же теперь? Мир остановится? Нет! Как же все тут без меня? Да как, как всегда, как и ты без кого то! Ведь уходили близкие, знакомые, просто чужие люди, но мир не рухнул и не остановился.  В общем - картина маслом!                                                                                              
Но, не спешите други мои.Самое интересное происходит дальше, это только начало. Тётка вдруг останавливается, поворачивается к Вам и говорит:                                             
- Что, не хочется умирать?
- Нууу… а кому хочется, планов ещё столько было, дел незаконченных… А вот ещё.....                     
- Ладно, не стони и не паникуй, дам тебе шанс. Я ж тётка хоть и нехорошая, как все думают, но справедливая. Есть тут одна фишка. Дам я тебе неделю времени и вот что тебе нужно сделать! У тебя есть близкие люди, есть
знакомые, коллеги по работе, да и просто человеки населяющие планету. Вот иди к ним и пусть каждый из них, с кем тебе удастся поговорить, даст тебе времени ещё пожить. Но отдавая тебе, они будут отнимать у           себя!                                                
Я бы даже слегка ужесточил условия, например: Родственники не в счёт! Часы, недели, месяцы – не катит. Дать могут, начиная от года!

Ну как Вам задачка?                                                                                                           
Появившаяся маленькая искра надежды снова затухает? Мммммда!....prostite И тут на Вас нагрянул новый поток осознания правды жизни, Вы стали видеть её более трезво и более честно оценивать. Судите сами, до Вас стало доходить, что на самом деле люди очень "интересные" создания. Вы вспомнили все эти улыбающиеся и приветливые лица, чего уж там, вспомнили свою улыбку, своё отношение(!!!)
Да что там говорить, если воображение работает, поле для фантазии огромно. Есть что вспомнить!   

Ну что?)) Вперёд! Собирать(продлять себе) жизнь! Как много думаете собрать? Год? Пять?? Сто??? Бессмертные Вы мои!)))) Дунканы Маклауды!)))))

Два Вити.

Два Вити, а какая между ними большая разница!

lol

 Досмотрите. Не пожалеете!

Короткая и немного грустная сказка.

ВНИМАНИЕ. В сказке автор применяет нецензурные слова, показывая свой особо низкий уровень культуры,  патамуша бля дастали уже нахуй эти ёбаные уроды! Усаживайтесь поудобнее мальчики и девочки…. Поехали…

Жили-были дед, баба и...... и пиздец

(из архива "Переписи населения ....надцатого года") Вот собственно на этом можно было бы и заканчивать. Да что-то уж слишком коротко получилось.                               Ещё чуток добавлю, постараюсь выдавить т.с. ещё пару капельcrazy :                                                                                Да, да мой взрослый читатель, больше никого не осталось! Только дед и баба. Но героев наших это особо не трогало и не напрягало. Почему? Даж не знаю…   Вот так жили они, не тужили… Дед гордился тем, что он ….(национальность умалчивается) - по паспорту, а баба гордилась что…. (национальность умалчивается) - по метрике. И жили они особо счастливо, если не сказать матом. А хули, судите сами: На выборах они по очереди становились президентом и премьером, месяц он, месяц она. Учитывая свой преклонный возраст, они внесли поправки в конституцию и устраивали выборы ежемесячно. И всё бы ничего, да вот только однажды дед из-за своего склероза забыл зарегистрироваться кандидатом. Баба в особой (только бабам свойственной) издевательской и циничной форме воспользовалась этим и продлила срок своих полномочий. Представляете? Два месяца подряд заставляла деда вечером и ночью ссать и срать не в ведро в прихожей, а ходить в сортир на улицу. Сидя долгими и холодными вечерами на горшке, деду пришла в голову идея путча! В общем, на том и порешил. Зашёл в дом, сверг бабку и демонстративно (открыв дверь в прихожую) выдавил из себя пару капель в ведро. Баба даже в это время задумалась о том, как она была не права, вспомнив знакомый, уже почти забытый ею запах. И всё встало на свои места, зажили они снова счастливо и жаба больше никого не давила.  

Вот такая грустная сказка ребята… Об обычном человеческом счастье!                                                                    

P.S. Как все-таки приятно иметь власть, хоть немножко, хоть иногда, хоть над кем-нибудь, и при этом, гордо, ни от кого не прячась ссать в ведро в своей собственной прихожей!

lolpodmig


10%, 2 голоси

5%, 1 голос

14%, 3 голоси

0%, 0 голосів

5%, 1 голос

38%, 8 голосів

14%, 3 голоси

14%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Всё тот же "поезд" всё в том же "огне".

Аудио-сопровождение слушать обязательно.

Вот за что я с огромным уважением отношусь к советскому року, так это за его
актуальность на многие годы вперёд.                                                                                                                                                                                      Вот вам пример, альбом Аквариума "Равноденствие" (1987) песня "Поезд в огне". Конечно, в 1987г имелись ввиду другие генералы и факелы другие горели, но люди строившие и тогда и сейчас планы на нас и наших детей - не меняются, и война самих с собой продолжается.
 А  выгоду и дивиденды
(во все времена) будут иметь только они - "генералы".

Я видел генералов,
Они пьют и едят нашу смерть,
Их дети сходят с ума оттого,
Что им нечего больше хотеть.
А земля лежит в ржавчине,
Церкви смешали с золой;
И если мы хотим, чтобы было куда вернуться,
Время вернуться домой…(с)

Открытое письмо Деду Морозу.

  • 13.01.11, 11:50
Нашёл тут в инете прикольное письмо Деду Морозу, сам вдохновилсо. Здравствуй добрый Дедушка Мороз!

Мой младший сынишка убедил меня в том, что ты есть и я решил написать тебе письмо, а вдруг. Почему под старый Новый год? Ну так я ведь тоже не юноша!

В общем так. Спайдермена мне не надо, велосипед тоже у меня был, да собственно я для себя лично и просить ничего не хочу, обойдусь, я лучше для других. Кста, прекрати в нашей стране, который год подряд исполнять желания только клоунов, малограмотных дебилов, их кумовей и друзей. Что значит неправда? Разуй глаза! Или добавь им мозгов. За простой люд я не говорю, тут всё понятно, наследственность плохая, я за ТЕХ кто наверху! Ну маразм же полнейший.Смех сквозь истерически-тупиковый  смех! Лучше бы ты им по игрушечной Раде, креслу, стране в конце концов дал, пусть играются себе на здоровье, лишь бы не мешали и не мелькали постоянно в телевизоре и на бикмордах, провозглашая себя мессиями и бэтменами. Народ жеш с наследственностью, ну ты помнишь, сам ещё думать не в состоянии.

Вот президент например. Бля, ты что слепой? Или это ноу-хау такое? Знаешь, это мне напоминает совковую сферу услуг, в виде издевательства, злых и неприятных сюрпризов и лучшего в мире цирка.

Премьер. Вот скажи, ты ведь его недоразвитые речи не слушаешь и "реформы" его тебя не коснутся, прокатился на санях по миру и свалил в свою Лапландию, или Великий Устюг. А нам его слушать, хлопать в ладоши и радоваться от постоянных "перемен к лучшему" и переполняемых при этом эмоций. Юля, ты её должен знать, её все знают! Ну это капец какой-то, устрой ты её наконец в генпрокуратуру, бедная баба уж которую неделю подряд ходит туда как на работу. Кста, не забудь ей дать хоть какое-то жильё, хоть комнатушку в общаге.

Короче, долго всех "несчастных" перечислять, дай им всем! Да так, шобы бля(пардон) пиджак не то что завернулся, шоб наизнанку вывернулся вместе с кожей.

Дорогой наш, добрый Дедушка Мороз, не сочти моё письмо за иронию, не гневайся сильно, а то если расстроишься и морозом с вьюгой врежешь, то нам всем полный капец не наступит, патамуша мы всё равно это преодолеем. Мы-то ладно, возможно и виноваты в чём, а вот сильные мира сего будут страдать почём зря, а ведь у них ещё о-го-го сколько дел! P.S. Учти, если не примешь мер и не сделаешь выводов, буду писать САМОМУ, ну ты в курсе кому.

36%, 5 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

7%, 1 голос

29%, 4 голоси

21%, 3 голоси

7%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Выход есть… Даже два!

  • 24.12.10, 15:20
Ну тянет меня иногда на… не всем понятное… тянет… Не умею, а тянет! Кароч. Вот:

***

наша жизнь состоит из моментов то падение, то Эверест из привычек и экспериментов серых будней, сиест и фиест но в любой ситуации скверной и у палки, что бьёт молодца насчитал я не точно, примерно два как будто похожих конца ты повержен? тебя уложили? не печалься, подумай сперва даже если б тебя проглотили, выход есть, скажу больше - их два!!! хе-хе.podmig 

***

С растянутой лыбой (для всех)… всегда (не) ваш Свани…

65%, 15 голосів

0%, 0 голосів

9%, 2 голоси

13%, 3 голоси

4%, 1 голос

9%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Жопа-герой!

  • 21.12.10, 09:36
podmig А как ещё по другому назовёшь задницу серба, который своей пятой точкой спас, можно сказать, туристическую
индустрию Египта!lol
Вот прочёл тут в новостях:
Сербский турист стал героем в
Египте. Будучи в нетрезвом состоянии, он случайно убил акулу собственной жопой
(эт я так написал)!
Будучи в состоянии алкогольного опьянения после
вечеринки прыгнул в воду с высокого трамплина
у берегов Шарм-эль-Шейха. Чудак даже не понял,
что произошло. Доплыл до берега, рассказал своим друзьям о том, что
вода оказалась "не очень мягкой" и что он получил ушиб чего то там. После
этого герой был госпитализирован с диагнозом: отравление алкоголем и
растяжение лодыжки.

Имя героя - Драган Стевич.

МАЛАДЦА!rofl
Ммммддда! Вот знач как бывает! А вы думали, эт вам не в бирюльки игральки, эт вам большие деньги!
Хотя мне кажется, что по всем правилам жанра, грохнуть акулу-сцуко-убийцу должен был русский. И возможно даже не жопой, ааааааа......... нууууу....... каким другим приборо-органом.crazy
Вот так.
По материалам этим и вот этим.

Скоро, очень скоро.

Есть такое выражение: До двадцати лет "Доброе утро, добрый день, добрый вечер" До двадцати пяти "Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте" Ну а после тридцати "С Новым Годом, С Новым Годом, С Новым Годом" lol Нет, нет... Я ещё никого не собираюсь поздравлять! Открываецо сезон шопомании! СКИДКИ! СКИДКИ! -30%lolpodarok .... -50%smehmoney ... -70%roflpodarok money   Ой уписяюсь (пардон)wakeup Но я снова не об этом...... А о чём?chih  Ааааааааааааааааааа!..... Неумолимо приближаецо декада пузонабивания!mmmm
Да! Да! Уж скоро! Столы на протяжении нескольких недель будут ломиться от изысканных яств. Ням-ням, слюна переходит уже от одной мысли в избыточное состояние. По крайней мере сегодня… А потом? Бееее, скажем мы,  как уже надоело всё это обжиралово и выпивалово! А шо делать, традиции чтить надо! Хи-хи. Но это потом, а сегодня мы все начинаем потихоньку затаривать холодильники, бары, шкафы. Так сказать «наполнять закрома»!

Ну что господа хорошие? Чем будем потчеватьси на праздники? Чем удивлять родных, гостей и тех, кто «кстати» припёрси?

Что пить будем? Поделитесь! Да нет, не жратвой, мыслями…

Жаль вот голосовалка вмещает только десять пунктов.

А так много мыслей разновсяких по поводу блюд....

Ну так.... эээээээ, я надеюсь увидеть их в ваших комментариях.

Итак!

 


0%, 0 голосів

26%, 5 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

11%, 2 голоси

5%, 1 голос

11%, 2 голоси

5%, 1 голос

11%, 2 голоси

32%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Типа обращение.

  • 14.12.10, 12:08
Длинная и нудная заметко. Многа букаf!

Читать только с аудиосопровождением. Впрочем читать не обязательно, можно просто слушать.

 Дорогие мои! (да, да…странно, но это я всем.)
Хотел обратиться ко всем пользователям сайта, но возможности такой нет, поэтому к тем, кто прочтёт это. (А прочтут ли?...)

Так вот.

Я не отношусь к старожилам, не являюсь супер-пупер блогером, но часто бываю здесь. Читаю, комментирую даже… гы-гы... Заметки, статьи там «Фокуса» всякие, ну и так далее…
Жизнь на i.ua бьёт ключом, кипит, бурлит и пенится (странно однако).
Иногда весело и интересно, иногда спокойнее, а иногда скучно и нудно. И это естественно. В этом плане всем не угодишь… Настроение одно для всех не сделаешь, да и одинаково думать не заставишь (что, не всем понятно? так эт не для Вас, Вы переходите сразу к п.2) даааа, но я не об этом…

Этот остров населён – это факт.

Он имеет свои законы, свои правила, своих хозяев (привет от Колумба), господ, свой пролетариат (привет от Карла и Фридриха). Свою интеллигенцию (приведтъ). Своих рядовых (привет от усопшего окурка) и генералов (привет от Лебедя). Свой бомонд (сори, вы такое не читаете). Кумиров (здрасьте) и изгоев (крепитесь, заграница не поможет). Своих зевак (большинству респ. и уваж.). Здоровых (даж не знаю), больных (здесь для них рай и сами они рай для всех), умных ( во всех выше и нижеперечисленных категориях есть такие) и не очень (во всех выше и нижеперечисленных категориях есть такие). Да что там говорить… Актёров, зрителей, свой преступный мир даже (громко сказано, скорее разбышак, чудаков на «м» и мелких хулиганов), куда без них!  Но снова я не о том…
Остров живёт своей, только ему присущей жизнью. Она такая – как есть, никто её не изменит (кроме «привет от Колумба» и времени) да и не собирается этого делать (за редким исключением, высшая каста жеш существует). Я уж точно не претендую на это. У меня вопросы другого плана накопились:
1. Обращение к друзьям существующим и потенциальным.
а). Обращение скорее к тем, кто предлагает дружбу
.
Зачем меня добавлять в друзья, если с некоторыми из Вас  я не обмолвился словом, ни вчера, ни сегодня, и завтра тоже нам нечего сказать друг другу… Зачем??? 
Нет, это не претензия Вам и проблема для меня (сам редко предлагаю), но никому не отказываю - всегда пожалуйста! Я ведь не так строго отношусь к виртуальной дружбе как к реальной, я понимаю и высказывал своё мнение на сей счёт, но всё же? В чём фишка? В чём прикол? Что, чем больше, тем лучше здоровье, авторитет, зарплата, жена(муж)….  Зачем?
ПОСМОТРИТЕ В СПИСОК СВОИХ ДРУЗЕЙ, С ПОЛОВИНОЙ, НУ…  ИЛИ С КАКОЙ-ТО ЧАСТЬЮ, ВЫ НИКОГДА НЕ ОБЩАЕТЕСЬ!!! ПРАВДА ВЕДЬ???
Повторяю, это не упрёк, просто констатация. А вообще эт так, просто вопрос(?)
б). Скорее к настоящим.
Зачем терпеть меня (или какую другую сволочь), если Вы поняли и осознали, что ошиблись во мне (хорошо что сволочи не читают подобное) и я не соответствую Вашим идеалам виртуального друга и стою на самой низшей ступени развития человечества (австралопитеки там всякие ШариковоШвондировские)? Не дотягиваю так сказать... Зачем?

в). Помните. Я никому не навязываю своё мнение. Законы «острова» таковы, что вы можете спросить его у меня (рассылкой, да и просто публикацией), и я выдам его на гора (если мне будет интересно это сделать). Оно Вас может устраивать, или нет, но вы (Вы) его спросили!

Надеюсь всем понятно (ну кроме «сори, вы такое не читаете» и «здрасьте».

г). Спасибо тем, с кем нахожу общий язык
.
Ведь понять другого (меня в данном слу) сложнее, чем отмахнуться, либо доказывать свою правоту. Знаете, не всем это дано, но такие есть.
Вам отдельное спаси-бо
. хе-хе.

2. Обращение к тем, для кого я никогда не стану достойным их общества.
а). Да, я никогда не стану достойным Вас, не буду на одном уровне с Вами, Вы правы!
б). Не обижайтесь на меня, если вдруг обнаружите мою харю(она же ава) в Ваших заметках и комментариях. Знайте, я иногда их посещаю! Бууууууу. Хе-хе.
в). Не судите строго за завуалированный посыл нах. Это сложный путь, я понимаю что так просто (наверно) туда не добраться, поэтому делаю всегда это в более-менее корректной форме. Да Вам этого и не понять. Сори. В смысле - идите!
г). Я пол года бродил по сайту с красным рейтингом (полоска такая из кубиков) благодаря Вам, к моему счастью, два раза «-2» Вы не можете поставить, а посылать (как я уже говорил) я научился. Хе-хе. Кста. Советую зарегистрировать клона и проминусить меня исчё рас! Хе-хе.
3. Обращение ко всем.

Вы дочитали до конца? Не может быть, я бы не дочитал.

6%, 1 голос

31%, 5 голосів

0%, 0 голосів

25%, 4 голоси

6%, 1 голос

0%, 0 голосів

19%, 3 голоси

0%, 0 голосів

13%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ты узнаешь...

  • 02.12.10, 12:43
- Ты узнаешь её.... мммм.... нет, его!
- Мммм.... его?...
- Ну поёт её, а узнаешь его!
smehlolcrazy