Улыбнитесь :)

Балет – это особый вид искусства, спектакль, в котором актеры передают сюжетную линию, свои мысли и настроения при помощи танца и пантомимы. Балет зародился в Италии в шестнадцатом веке и с тех пор очень видоизменился. От простого хореографического «шествия придворного балета» он вырос до отдельного вида искусства. Современный балет подразумевает не только классический танец, но и различные элементы авангарда и прочих «вольностей».

Сегодня эти «вольности» стали настолько неожиданными, что неискушенному зрителю, не предупрежденному о стиле выступления, было бы даже сложно понять, что все так и задумано. В следующем ролике представлено выступление труппы Венского национального оперного театра с новой программой, которая содержит в себе неожиданные элементы, которые сделали балет не только великолепным зрелищем с высоким хореографическим IQ, но и легкой комедией для тех, кто хочет весело провести время.

Меня очень развеселил этот танцевальный номер с «ошибками». Возможно, «блюстители порядка» в искусстве и не воспримут такое «издевательство» над жанром, но всем остальным, мне кажется, будет весело.


Неповторимая Виктория Модеста

Виктория Модеста (Москалова) родилась в Латвии в 1988 году. Она пережила 15 неэффективных операций из-за поврежденной по врачебной халатности при родах ноги. Позже переехала в Лондон в надежде на улучшение своего состояния, но ногу пришлось ампутировать. Инвалидность не помешала девушке стать популярной певицей и моделью, а недавно Виктория выпустила свой первый клип.










Ответ на санкции чисто по- российски или по-пацански?

Широков купил золотой iPhone 6 в ответ на санкции Запада [видео]

11 ДЕК, 2014 КОММЕНТИРОВАТЬ (52)

Капитан сборной России по футболу и полузащитник московского «Спартака» Роман Широков приобрел позолоченный iPhone 6 с изображением российской символики за180 000 рублей. Как заявил сам футболист, эта покупка станет достойным ответом Западу. Видео, в котором Широков демонстрирует новинку, размещено на YouTube-канале производителя эксклюзивных смартфонов.

shiro-1

Как рассказал в интервью журналистам сам Роман Широков, «такие телефоны выглядят внушительно и патриотично, и олицетворяют собой российский ответ на санкции Запада».

«Телефон можно задействовать как доказательство того, что мы не боимся и не собираемся отступать. Нас просто так не запугаешь. Мы все должны консолидироваться и не отсиживаться. Не наступать, но идти вперед», — прокомментировал покупку Широков.

patri-5

По словам футболиста, столь дорогостоящий смартфон будет выглядеть солидно и патриотично во время поездок за границу.

Специальная позолоченная версия iPhone 6 с российским гербом на задней панели представлена итальянской ювелирной компанией Caviar. Смартфон выполнен в корпусе из золота и украшен барельефом герба России и национальным орнаментом. Итальянцы говорят, что хотели предложить что-то особенное для пользователей, которые с удовольствием выражают патриотизм и поддержку родной стране.

Позолоченный iPhone 6 в каноническом царственном стиле продается на официальном сайте ювелирного бренда. Ранее Caviar выпустила iPhone 6, посвященный президенту России. Дизайн аппарата приобрел специальное усложнение: портрет Путина был выполнен на нем не с помощью гравировки, как это было исполнено прежде, а в технике барельефа. Позже от моделей решили отказаться из-за неодобрения со стороны президента.

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/shirokov-kupil-zolotoj-iphone-6-s-gerbom-rossii-v-otvet-na-sankcii-zapada-video.html

ВЫВОД:  МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ ! 

Как говорили во времена моей юности : "На зло кондуктору куплю квиток  і піду пішки".

Военная формаДРУЗЬЯ, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ (для кого-то это важно)


ПРАВИЛО ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА:
1. Представиться (кто вы? откуда? Если волонтер, то какую волонтерскую организацию представляете? Или с какой ВОЛОНТЕРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ вы работаете? 
***КОММЕРСАНТОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ (телефоны складов Львова, Киева, Харькова, Днепра, Ужгорода и др. НЕ ДАМ).
2. В сообщении укажите, что Вам нужно. Количество. Размеры.
(Пример: рост 180 (или III), 52-54, обувь - 44, грудь- 110 см)
3. Укажите (желательно) телефон СВОЙ или Вашего контактного лица.
4. Ждите ответа. Я или от моего имени с Вами по-любому свяжутся.
ВСЕМ УДАЧИ.
СЛАВА УКРАИНЕ!

Российкий дзен Бессмысленный и беспощадный.

Российкий дзен .

Бессмысленный и беспощадный , не знаю кого это успокаивает, но лаконично и информативно для тех, кому интересно


и.......

Актуальный курс гречки


слушайте и наслаждайтесь ;)

Подмосковные бункера Игорь Поночевный, СПб

ОКОПАЛИПСИС

Правительству России представлен проект бомбоубежища, способного защитить от ядерной бомбы, астероида и падения рубля.

 

Подмосковные бункера

Игорь Поночевный, СПб

Для тех обеспокоенных граждан, которые собрались рыть в Москве бункеры на случай атомной бомбардировки, хотелось бы подсказать, как их правильно надлежит копать. Нужно двигаться сверху вниз, а не в бок. Потому, что в стране политической вертикали и бомбоубежища должны быть вертикальные. Так удобнее и больше получится, и всем хватит места. Когда все пятнадцать миллионов, рассредоточившись по всему периметру от Калуги до Сергиева посада, приступят.


Ибо выкопав лопатой бомбоубежище перпендикулярно вниз, в него можно сразу же впрыгнуть головой вперед, как только прогремит взрыв, как в колодец, а в горизонтальное придется лезть весьма продолжительное время, и не очень удобно, когда на карачках. Тем более, на могилу похоже, и это не очень укрепляет боевой дух народа, собравшегося воевать со всем миром.

Впрыгивать внутрь надлежит исключительно вышеописанным способом, потому что лучше, чтобы ядерной вспышкой опалило ноги, а не голову. Тем более, что голова спрятавшемуся еще пригодится. Потому, что внизу убежища обычно лежат припасы - греча, овсянка, лук и сушеная картошка, которые грех не употребить по назначению, коль уж мы туда забрались. Было бы весьма обидно пересидеть ядерную вспышку в убежище, и не съесть тех припасов, которые там специально для этого случая заготовлены.

Лучше всего хранятся в земле шоколад и орехи, которые весьма калорийные. А коли из-за кризиса не будет денег на еду, то вполне сгодится и водка – как известно, высококалорийный национальный анальгетик, позволяющий быстро забыть об атомном взрыве, о радиации и ее последствиях. Да и вообще обо всем. Вертикальное положение обитателя бункера вверх ногами отлично поможет вывести чрезмерный излишек напитка из организма, если его войдёт внутрь слишком много.

Кроме водки и гречки, в бомбоубежище хорошо бы схоронить мышеловки. Как установили ученые, после ядерной войны в живых останутся только тараканы и крысы, и агенты КГБ. И поэтому мышеловки понадобятся, чтобы их ловить.

Не беда, если бункер окажется коротковат по росту. В этом случае, если ядерным взрывом вдруг сожжет торчащие сверху сапоги и обувь сгорит, спрятавшийся в подземном убежище весьма нетрезвый к этому времени обитатель бункера довольно легко можно снять с ноги портянку и, привязав её на лопату, использовать как белый флаг для сдачи в плен. 


Рисунок Алеши Ступина, Реутово

Ханука праздник света и добра!


Ханука приходит нынче в каждый дом,
Пусть не будет грусти в мыслях о былом!
Свечи пусть зажгутся, тьму разгонит свет.
Счастья вам, здоровья, долгих светлых лет!
Всех благословляйте в мире и любви,
Радостью сияют пусть все ваши дни.
Верьте в Слово Божье, верьте в чудеса,
И пошлют избыток в дом ваш небеса!