Виродки.

Перелік діячів сруССкої культури, які підтримують політику Путіна відносно України і Криму.
Ось найбільш "знакові" постаті (особливо "знакові" виділив жирним):
Башмет Ю.А., народный артист СССР.
Бортко В.В., народный артист России.
Боярский М.С., народный артист РСФСР.
Булдаков А.И., народный артист России.
Газманов О.М., народный артист России.
Гергиев В.А., художественный руководитель Государственного академического Мариинского театра.
Говорухин С.С., народный артист России.
Грачевский Б.Е., руководитель детского киножурнала «Ералаш».
Лановой В.С., народный артист СССР.
Лещенко Л.В., народный артист РСФСР.
Мельникова А.Р., заслуженная артистка России.
Пореченков М.Е., заслуженный артист России.
Расторгуев Н.В., народный артист России.
Соломин Ю.М., художественный руководитель Государственного академического малого театра России.
Табаков О.П., художественный руководитель МХТ им. А.П.Чехова.
Талызина В.И., народная артистка России.
Хазанов Г.В., народный артист РСФСР.
Церетели З.К., президент Российской академии художеств.
Шахназаров К.Г., генеральный директор киноконцерна «Мосфильм».

Повний список цих т.зв. діячів тут:
http://mkrf.ru/press-tsentr/novosti/ministerstvo/deyateli-kultury-rossii-v-podderzhku-pozitsii-prezidenta-po-ukraine-i-krymu


В Крыму начинается топливный и пищевой кризис

Присутствие в Крыму российских военных рискует обернуться для местного населения блокадой. В настоящий момент со стороны материковой части Украины, по направлению к Крымскому полуострову скопилось внушительное количество бензовозов.

Фермеры не могут полноценно работать — на полуострове перебои с поставкой топлива
Присутствие в Крыму российских военных рискует обернуться для местного населения блокадой. В настоящий момент со стороны материковой части Украины, по направлению к Крымскому полуострову скопилось внушительное количество бензовозов. Цистерны не пропускают, в связи с опасениями всевозможных диверсий. Какие именно диверсии могут быть, на блокпостах не уточняют, однако фактом остается то, что проезду колонны в Крым препятствуют представители войск именно Российской армии.

Обстановка угрожает стать критической уже в ближайшие 48 часов, т.к. средний запас горючего на местных заправках рассчитан, максимум на пару дней. Соответственно, если к концу текущей, рабочей недели дороги не будут разблокированы, бывшая всесоюзная здравница окажется на пороге дефицита, сообщает from-ua.com.
Со слов управляющего (на правах анонимности), одной из АЗС, поставки бензина в Крым прекратились еще вчера. Следствием этого может стать ограничение, а позднее и остановка поставок продуктов питания в магазины и супермаркеты – оптовикам будет нечем заправлять свои фургоны и авторефрижераторы. Эту мысль разделяют крупные дистрибьюторы, стало быть, в первую очередь с прилавков могут исчезнуть хлеб, молоко, яйца, сахар и крупы.
Возникшую проблему можно было бы решить доставкой горючего с моря, и данную функцию до недавнего времени успешно осуществлял порт Феодосии, однако сейчас, из-за активного присутствия в акватории российских военных суден, трафик грузового флота, чрезвычайно затруднен. Данную информацию подтверждают сотрудники феодосийского порта, подчеркивая, что с начала интервенции объемы отгрузки всех категорий, в значительной мере снизились.
Как сообщил один из фермеров, у него под угрозой весенне-полевые работы. Запас дизельного топлива на исходе, а поставка задержалась из-за блок-поста.

http://vlasti.net/news/189065

Донецьк сьогодні


https://twitter.com/MaximEristavi/status/441317492590260224/photo/1