хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Донецьк сьогодні


https://twitter.com/MaximEristavi/status/441317492590260224/photo/1
16

Коментарі

16.03.14, 01:08

Бачила! Пишаюсь!!!

    26.03.14, 07:52

    патріоти

      36.03.14, 08:32

        46.03.14, 09:58

          Гість: Man-O-War

          56.03.14, 11:45

          От, бандеровци! Фошизди!

            Гість: KuliPIN

            66.03.14, 17:35

            В режиме реального времени http://velton.ua/ru/webcams/Wide2HQ.shtml

              77.03.14, 07:55

              Єднаемось, ми одна країна.

                87.03.14, 10:24Відповідь на 7 від Ustimenko

                Как очевидец данных событий могу рассказать как было на самом деле , потому что слышал всякие сказки про это !
                На данном митинге со стороны единства Украины присутствовало около 2-3 тысяч человек , а не 10 тысяч как говорилось в сми , фото конечно хорошее , но сделано на "ширик" , в общем все эти люди вмещались на половине площади . А на другой половине стояли люди недовольные новой властью (сейчас их называют пророссийские активисты) , их было чуть меньше но 1.5-2 тысячи . Самое интересное что сайт , который тут указали , с web камерой которая направлена на эту площадь в тот вечер не работал. Я бы поверил в совпадение , но моё мнение что его отключили специально , да бы не показывать реальное количество людей с той и другой стороны .

                  97.03.14, 10:38Відповідь на 7 від Ustimenko

                  Дальше как вы понимаете были конфликты , но это уже другая история . Всем понятно что Украина должна быть целостным государством с единством народа и без войны. Но у меня как всегда вопросы . Почему когда в Раде чудесным образом депутаты приняли решение отменить "закон о языках" , майдан не возмутился этому ? Почему призывы к единству начались только после заворушек на Юго-Востоке ? Ведь именно майдан научил людей добиваться всего силой , вот и получите , в каждой области образовались свои толпы людей (не всегда адекватных) которые отстаивают свою точку зрения . И понятное дело сейчас ЭТО является основной темой , но никто не обращает внимание на то что будет повышение цены на ГАЗ, коммуналка вырастет вместе с ценами на продукты и т.д. Это всех устраивает ?

                    107.03.14, 14:55Відповідь на 9 від o8o

                    Может если Путину украина будет зад целовать по его правилам то цена на газ осталась заниженной. Где те бабосы что Путин Украине обещал? Почему Путин играет по своим правилам. Где обещанное процветание в Осетии, Абхазии, Приднестровьи. Просто Крым место игры Путина в очередной раз, потом возьмется за Донецк, Луганск, Харьков. Ему не нужна демократическая страна, ему и Прибалтийские поперек горла. А ты наверное в жизни не был обманут что так легко веришь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна