хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Они таки всех обманули... Израиль, США, Ливия, исламисты...

Похоже на то, что они таки всех обманули и никто даже усом не повел. 

Прежде посмотрим немного назад, в прошлое. Арабо-израильская война (1947—1949) - Израиль против: Египет, Сирия, Трансиордания, Ливан, Ирак, Саудовская Аравия, Йемен, Судан, Армия Священной Войны
У США и Ливии так же свои давние счеты. 


Теперь вернемся в настоящие и посмотрим где проходят революции: Тунис, Египет, Ливия, Сирия, Саудовская Аравия, Йемен... и другие. 
Не находите нечто общего между первым и вторым списком? 
Затем, в СМИ в открытую заявляют, что в Египте "братья мусульмане" призывают поддерживать палестинцев в секторе Газы против Израиля. Тем временем в самом Израиле в разы увеличились теракты и обстрелы. Тем временем в СМИ пугают тем, что в Европе скоро могут произойти теракты в связи с тем, что Европа вторглась в Ливию. Все теракты естественно свалят на Каддафи и в целом на исламистов. 
В СМИ так же появилась информация, что Израиль готовит операцию "Литой свинец 2", продолжение операции "Литой свинец"

Теперь, в Египте, Сирия, Ирака, Саудовской Аравии, Йемене... правительство уже или будет обезглавлено, армия куплена и не представляет угрозу, а где не купленная там будет уничтожена как в Ливии. Тем временем США укрепляют анти западные и анти Израильские настроения среди арабского населения, для того, чтобы те устраивали теракты и реально начали угрожать безопасности Израиля и Европы. И это все делается для того, чтобы Израиль смог расширить свои границы, устроить геноцид арабов в Палестине и возможно еще в ряд стран. И между прочем это как бы будем месть за прошлые обиды. Если еще до недавнего времени, в Египте, Сирия, Саудовской Аравии, Йемене... было правительство и армия, то теперь вместо этого будет одна огромная биомасса с легким вооружением, которая думает, что сможет победить Израиль одними пулеметами с гранатометами. И чем больше арабы будут устраивать теракты, тем спокойней Израиль сможет геноцидить этих самых арабов, желания и возможности имеются очень сильные. 

Т.е. цель США и Израиля уничтожит арабские государства которые смогли бы оказать серьезное военное сопротивление. Превратить их в сплошную биомассу бешеных исламистов, которые будут устраивать теракты, вызывать злобу и ненависть у всего "прогрессивного человечества" и за что их можно будет, как бы со спокойной совестью, геноцидить так, что Гитлер будет в гробу кусать себе локти от зависти. 
К этому всему, бешеные, глупые, полудикие арабы, будут бежать в Европу, тем самым создавать огромные проблемы европейским странам, от чего эти европейские страны не смогут ничем возразить Израилю, так как будут ослаблены и пропитаны ненавистью к самим арабам. Возможно депортация цыган из Франции еще покажется забавное гуманной репетицией, по сравнению с тем, как европейцы будут топить арабов в морях и океанах. 
По сути, сейчас ЕС больше понимает Израиль, так как сам находиться в таком положении, что под боком у них огромная толпа мусульман среди которых куча бешеных исламистов, у которых детская мечта взорваться где-то в людном месте где-то в Европе. 

Под вопросом еще остается Иран, что с ним будет еще не совсем понятно. Вроде и революция там не о чень, и бомбить страшновато, а вдруг ядерная бомба уже есть? Да и многовато их там, к тому же армия хорошо оснащена, но за это преступление РФ еще ответит перед Израилем. 

Была версия, что все эти революции нужны для того, чтобы взрастить огромную биомассу бешеных исламистов и направить ее на Дальний Восток, т.е. Китай, Индию, Корею. Но толку эту биомассу с пулеметами и гранатометами направлять на Китай где их быстренько сгеноцидят быстрее чем Израиль, тем более что в Китае большой опыт геноцида полудиких мусульман с пулеметами, для китайцев это вообще будни. 
Хотя это может быть тоже часть плана. Надо же куда-то эту толпу гнать на убой. 

В общем где-то так.
1

Коментарі

Гість: Варко Мовчок

127.03.11, 22:04

ну, обманули, да.
пока люди не поумнеют, их будут обманывать.
это брат, сионизм, он жесток, его задача - сеять хаос и разрушение до полной капитульпации.
чтобы потом выйти из тени и возглавить оставшихся, отчаявшихся людишек.
это ж в стольких документах описано, начиная с Откровений.
и цари уже отдали ему бразды, потому и исполняют послушно.

    227.03.11, 22:06

    Бешеные исламисты - это сильно ...

      Гість: Алчі

      327.03.11, 22:10

      маородерство - именно так это и пишется - было присуще всегда, посмотрим кому сейчас.

        427.03.11, 22:15

        Азухенвей.. и танки наши быстры..

          Гість: ГарбуЗЕК

          527.03.11, 22:29

          некоторые из них живут полной грудью.

            627.03.11, 22:33

            http://you-tube.com.ua/movie.html?rt_movie_id=4259029

            это истинна причина....

            а это про кукловодов..... http://you-tube.com.ua/movie.html?rt_movie_id=4232061

              анонім

              724.10.11, 04:41

              Сейчас фантазий будет ещё больше http://blog.i.ua/user/1494975/819375/