Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Насильно мил не будешь...

«Насильно мил не будешь»… Эта пословица всё чаще приходит на ум, когда на ТВ транслируют очередной захват сепаратистами какого-нить государственного объекта на Донбассе. Естественно, эта поговорка приходит на ум не одна, а с набором отборных матов, характеризующих всех причастных в позорной беспомощности украинского гусударственно-политического бомонда. Естественно, самые отборные матюги достаются ботексному лицу России - Путину. Наши «виконуючі обов’язки» выгребают мой жаргонный запас до последнего «одноэтажного»! На ссыкливых перебежчиков-мусоров матов уже не остаётся. Мусор, он и есть – мусор.
Однако, мудрость этой старинной пророческой поговорки, с каждой подобной новостью, становится для меня всё отчётливее. А может, и вправду: нахрена пытаться, быть милым насильно? Может, и вправду, чтобы стать реально унитарной державой, Украине не следует бояться никаких референдумов. Хотят на Донбассе референдума – дайте его им! С одним лишь вопросом – вы «за» выход из состава Украины, или «против»?» И пусть Донбасс скажет своё слово, без подсказок «аквафрешей» с битами, и прочих «зелёных человечков» с гранатомётами.
Если он скажет «да» - всех благ, братэла! Дай Бог тебе в каждом сельсовете по путину. Но если всё-же он скажет «против», тогда извини-подвинься - будь украинцем, а не жопой на двух базарах.
Думаю, что проведение референдума - это и есть «наш ответ Чемберлену», что Донбасс Украиной услышан.
К слову, мне, как гражданину Украины, очень не хотелось бы жить в одной стране с предателями. Это я о тех, кто срывает украинские флаги и символику с украинских зданий в угоду, или по наставлению, соседней, когда-то братской, державы. Если таких на Донбассе большинство, то имеет ли смысл удерживать их? Ведь, как говорится, насильно мил не будешь…
10

Коментарі

анонім

12.05.14, 01:20

Да, такие же мысли и у меня

    22.05.14, 01:27

    Вполне логично

      32.05.14, 01:35

      весь сепаратизм навязан и культивируется плюс спонсорство за деньги.
      Вот такой фокус.

        42.05.14, 02:03

        А если это большинство из бывших зеков, нынешние брателы со своими детками, бабами и родителями? А в добавок и наркоманы, живущие одним днем, и опять же со своим семейством? А еще Иваны-дураки со своими родными и любовницами? Вот и набегает не одна тысяча сепаратов, которых надо семейством гнать на вокзал с чемоданами. Военные говорят, что ценой жизни погибших, но могут очистить эти городки за полдня, окружив и сделав чистку по улицам и домам, разрешите им только окрывать оружие во время чистки. Но низзя, видите ли, это военные, а войска в Украине не против народа. Так если стоит такая ситуация, срочно переформируйте ВВ и увеличьте кол-во антитеррористических спецподразделений, куда в срочном порядке переведите военных, готовых на риск ради цели. Опять же, все тянут, видидте ли, США хочет

          52.05.14, 02:03Відповідь на 4 від Іва Квітка

          США хочет сначала подорвать экономику России.

            62.05.14, 02:32

            "жопа на двух базарах" - точная характеристика!
            Не буду оригинальной - практически так же думаю, только вот без подсказок битов и гранатомётов вряд ли удастся провести референдум, а это означает, что весь регион будет нести крест, выбранный сотней зомби с автоматами...

              72.05.14, 03:08

                82.05.14, 04:23

                на донбассе полно наркоманов и пянец там очень сложный регион

                  анонім

                  92.05.14, 08:30

                  что то мне подсказывает что мысли отпустить донбас---подсказываются из мАсковии. нас хотят приучить что донбас уже не наш!! а про крым---так уже и вообще ни кто не вспомнит???? а это наша---ОКУПИРОВАННАЯ территория!!!!!! нужно --каким то образом стабилизировать ситуацию! движующей силой на востоке являются---партия регионов и олигарх ахметов! вот с них надо бы и начать!!! не станет денег---и донбас успокоится

                    102.05.14, 09:56

                    Я тут тоже вчера чуть ли не материлась, когда смотрела о Донецкой и Луганской областях, и меня озарила мысль, а вернее она у меня и ранее появлялась, а почему бы и нет, раз там народ хочет к России, вечно варит воду по поводу языка и все такое, вечно из-за этих областей происходит разлом страны, вечно из-за этих противостояний подрывается вся политика и экономика страны, может и в правду пожелать им удачи и отдать России, но вот Крым забрать и больше ни сантиметра Украинской земли не отдавать. Тут и в правду насильно мил не будешь, раз местное население допускает разгул такого захвата, значит хочет этого. Так пускай получат то, что хотели. И нечего туда переть львовских силовиков, а то и в правду получится, что "бендеры" понаехали и убивают "мирных" жителей Юго-востока страны.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна