Утро добрым не бывает.

  • 24.04.13, 09:12
Такое впечатление, что
а) я мужик
б) мне больше всех надо
в) с меня спросят и за себя, и за того парня, и вот за этого, и вооооон за того.

Да не хочу я! 

Союз журналистов России отказался от вывески «Х-й съезд»

В первый день на съезде висел плакат «X-й съезд Союза журналистов России», однако на второй день мероприятия он был изменен. Как заявил журналисту один из организаторов съезда, часть вывески заклеили потому, что в первый день «у некоторых делегатов стали возникать неправильные ассоциации этого знака». В итоге на вывеске решили оставить только римскую цифру «Х».
лента.ру

шедевр! шедевр!

Трагикомическая история про слона и наркотики


директор зоопарка с приятелями обдолбали животное, чтоб проверить, придет слон в неконтролируемую ярость или нет.

Пятница, 3 августа 1962 г., группа исследователей из Оклахома-Сити. Директор городского зоопарка Уоррен Томас (Warren Thomas) разрядил шприц, содержащий 297 млг ЛСД в зад слона Таско. Вместе с Томасом в эксперименте принимали участие его научные коллеги из медицинской школы при университете Оклахомы Луис Джолион Уэст (Louis Jolyon West) и Честер М. Пирс (Chester M. Pierce).


   Двести девяносто семь миллиграмм - это очень большая доза, приблизительно в 3000 раз больше, чем обычная человеческая . Она до сих пор остается самой большой дозой ЛСД, которая когда-либо давалась живому существу. Исследователи посчитали, что если и давать ЛСД слону, то главное - чтобы доза не была слишком маленькой.
Томас, Уэст и Пирс позже объясняли, что целью эксперимента было узнать вызовет ли ЛСД у слона состояние муста (musth - на языке урду «опьянение», временное помешательство, которое иногда испытывают слоны-самцы, во время которого они становятся очень агрессивными, а из их височных желез выделяется липкая жидкость). Но вполне можно предположить, что извращенное любопытство тоже имело место. Чтобы ни было причиной эксперимента, но почти сразу же все пошло не так. Таско отреагировал на укол так, как будто его ужалила пчела. Он поревел несколько минут в своем загоне, а потом завалился набок. Придя в ужас, экспериментаторы попытались привести его в чувство, но через час он умер. Трое ученых робко заключили, что «видимо, слоны обладают высокой восприимчивостью к действию ЛСД».
   В течение последующих лет не прекращался спор относительно того, что вызвало смерть Таско - ЛСД или препараты, при помощи которых его пытались привести в чувство. Поэтому, спустя 20 лет, сотрудник Калифорнийского Университета в Лос-Анжелесе Рональд Сигель (Ronald Siegel) решил уладить этот спор, дав двум слонам дозу ЛСД, подобную той, что получил Таско. Ему даже пришлось подписать соглашение о том, что он заменит слонов в случае их смерти.
   Вместо укола Сигель подмешал вещество в воду, и когда слоны ее выпили, они не только выжили, но и не выказывали абсолютно никаких признаков расстройства. Слоны вели себя вяло, раскачивались взад-вперед и издавали странные звуки похожие на щебетание и визг. Через несколько часов они вернулись в нормальное состояние. Несмотря на это, Сигель заметил, что доза, которую получил Таско, могла превысить некий порог токсичности, поэтому он не исключает возможность того, что смерть была вызвана ЛСД. Споры продолжаются. скопипастила отсюда


Любовь из прошлого и социальные сети.

Сколько же семей развалили проклятые "Одноклассники"! А, точнее, желание посмотреть, а как там она поживает. моя школьная любовь. Поставить "пятерку" за красивое фото и написать, какой же я был дурак. А потом встретиться. И помолодеть, сразу и бесповоротно. Снова стать мальчишкой, который стоит с цветами под окнами и помогает дотащить до школы тяжелый портфель.
А жена... Что - жена? С женой я взрослый мужик, менеджер, ответственный человек! А со школьной любовью - мальчик (к слову, мальчику не нужно отвечать за свои поступки - за него это делает мама). В конце концов, жене тоже никто не запрещает зарегистрироваться в "одноклассниках".
К чему это я?
Году в 2005 или 2006, когда социальные сети еще не завоевали мир, была у меня в институте любофф. Большая и светлая, прям как детородный орган у слона (шутка). Умный, красивый, ответственный, трудолюбивый: таких больше не делают, штучный товар. И Магги влюбилась по самые уши. Несмотря на то, что вокруг красавчика девицы табунами ходили, мне казалось, что я особенная. Что они - красивее, умнее, талантливее, а я - особенная. Понимаете, да?
Горько и обидно было обламываться. Но -да-да, не спорьте! - принцы, как правило, выходят замуж за принцесс. А толстая некрасивая зануда в кроссовках вряд ли может оказаться особой королевской крови. Самое печальное то, что мы довольно долго общались. Уж не помню, о чем мы говорили, но помню ни с чем не сравнимое ощущение того, что тебя понимают и принимают, говорят правду в лицо и не юлят. Наверное, это был первый и единственный раз в моей жизни, когда я чувствовала себя по-настоящему женщиной и по-настоящему слабой (я ж говорю - таких мужчин больше не делают, товар штучный!).
Когда чувак понял, что я втюрилась по уши (а, чесслово, я пыталась не втюриться изо всех сил, даже на работу на какое-то время переехала, добрые подружки мне одеяло и подушку в офис притащили), он дал мне понять: я не в его вкусе, ничего между нами быть не может. А потом закрутил роман с фотомоделью, которая работала за границей.
Я с горя прыгнула в койку к лучшему другу, сорвала ему свадьбу, а потом вышла за него замуж.
Это было, страшно представить, восемь лет назад. И все эти восемь лет я с переменным успехом пытаюсь его забыть. Переехала далеко. Запретила дома упоминать его имя (после того, как вредный муж показал мне фото его невесты-фотомодели). Я никогда не была в его жежешечке или на страничке в классниках. Я не общаюсь ни с кем из наших общих знакомых и не дружусь с ними в соц.сетях. Я настроила свои странички так, что мне могут писать только мои друзья, а он - не друг, он не может, он даже не знает, под каким именем я там зарегана. Я сделала все возможное и невозможное, чтоб он меня не нашел, и я очень надеюсь, что и не найдет.
Я видела, что бывает с теми, кого любовь из прошлого настигает спустя много-много лет (иногда - десятилетий!). Спасибо, мне такого не надо. Обойдусь как-нибудь и без любвей.

труп, который, к счастью, жив.

  • 22.01.11, 09:19
"В квартире программиста милиционеры нашли труп его супруги и их двухлетнего сына. К счастью, ребенок был жив, но тяжело ранен".
сей шедевр опубликован в московском выпуске КП, есличё.

бомба в самотыке

  • 08.01.11, 07:47

37-летний Терри Аллен Лестер из Васека штат Минессота, отмечал Рождество в компании трех бывших любовниц. Кстати сказать, одна из них  отвергла Терри совсем недавно, и рана в сердце Лестера еще не зажила. В гостях он напился и стал буянить. В пылу ссоры дебошир пригрозил взорвать экс-подружку.  Девушки восприняли угрозы хулигана всерьез - выставили его за дверь и вызвали полицию.

В сумке Терри полицейские обнаружили изысканно упакованные рождественские подарки. Там, среди прочих секс-игрушек  они нашли розовый фалоимитатор. А в нем…взрывное устройство, правда без батарейки. В настоящее время Терри Аллен Лестер арестован. И если вина его будет  доказана, ему грозит около десяти лет тюрьмы и 13000 фунтов стерлингов  штрафа. Ранее буян уже попадал в поле зрение полиции., ему вменяли  вождение в нетрезвом виде и бытовое насилие

C праздником!!!

  • 31.12.10, 12:53
В красной шапке,
С красным носом,
Дед пиздует по морозу,
В шапке, с
палкой и с мешком
и бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках
И снегурка
на рогах.

Если встретишь этот сброд, значит скоро НОВЫЙ ГОД!!!

c дамского форума

  • 10.12.10, 14:51
не выкладываю свои фотки в целях избежания их использования третьими лицами всяких сглазов порч и прочего.


авторша фразы в пиздец каком неадеквате. Воюет с чужими аватарами :)