А можно я потрещу про статус?

  • 08.07.13, 11:30
Мой знакомый, будучи в долгах как в шелках, купил статусную мобилу. Говорит, иначе девушки будут о нем невысокого мнения. Данное заявление повергло меня в аут, ибо на статусного мужика он никак не тянет. Обычный дядька, в шмотках с китайского рынка и с сумкой из синтетики. Не-не, как человек он суперский, но понятия о правильном внешнем виде странные у него.
Я вообще не понимаю всех этих "статусных" вещей. Люди, которые их приобретают на последние деньги в подавляющем большинстве случаев покупают подделку - фейк (ибо для такой покупки мало иметь деньги - нужно еще и правильные места знать!). Но вот даже купил ты настоящее, дорогое, от супер-пупер бренда...
Если одет в уродливые китайские (не артку, само собой) шмотки - ведь сидит-то как седло на корове.
Если носишься с этой вещью как цыган с торбой писаной - это тоже видно.
Бегаешь с ней, показываешь всем, ой, посмотрите, ой, я гелакси купил. Ну ведь понятно, что покупка этой вещи для тебя - событие! Следовательно, никакого особого статуса она тебе не придает, прости друг.
Еще хуже, если ты ее нарочито портишь. "А хочешь, я щас айфон разобью" (и ведь разбил!). Думаешь, выглядишь круто? Да понты это, причем дешевые. И поведется на них не самая умная, как минимум, девушка.
Вы не задумываетесь, почему братва из девяностых так любила "Версаче"? Потому что бохато. Дорого, ярко и золото блестит. Раз купил - значит, при деньгах.
Братва, кстати, уже давно не та и переоделась в другие марки. А стереотип, я смотрю, остался. 
Кстати, статусный человек, как правило, о статусе не особо парится. Он у него уже и так есть (вспомните хотя бы Стива, царство ему небесное, Джобса). А вот если статус у человека возник еще вчера или его вообще нет, но оооочень хочется... Вот тогда-то и начинаются заморочки на тему "не слишком ли я дешевые джинсики купил".

оооо начальник приехал

  • 10.06.13, 14:12
Оля! ты тоже пьяная?
ага!

и ведь не рассердился
хотя мог бы


или я, пьяному делу, не  понимаю, рассердился он или нет?

заберите меня. отсюда.
пожалуйста!

Мне стыдно :(((((

  • 10.06.13, 12:41
Коллеги вручили грамоту за проф. заслуги.
Мне стыдно ибо заслуг никаких нет
а я еще и спрыснула это дело и сижу пьяная в умат.
ребят!... так нельзя... у меня не только язык, у меня еще и пальцы заплетаются.
Не  могу печатать, а мне еще и домой ехать
голова квадратная
дурдом.

мы с подружкой ходили с бутылкой шампанского и ржали как выпускницы
:)
теперь про нас гадкие сплетни пойдут
да еще и мои родители, занесло их в гости, увидят мня никакую
не ну реально совсем дурдом.

зато я счастливая
как будто и не было ничего дурного
несчастных любвей
попытки убийства
и другой мерзости

как будто я снова могу любить
и под моими ногами плывут облака
и мне все всегда простят


простите меня пьяную
я впервые за три года
чесслово

на грани нервного

  • 06.06.13, 10:51
крыша медленно отъезжает в светлую даль. 
сижу за столом, грызу карандаш. Посередине. Как кролик.
Мысли где-то бегают, у меня не получается собрать их все вместе. Сила воли отказала.  
Пишу документ. Домой уйти никак. Жду, когда важная инфа приедет. Сегодня еще пахать и пахать. 
Внутри - какое-то бешеное напряжение. Как пружина сжалась. И я вот-вот взорвусь. Мне срочно нужно выпустить пар, но я не знаю, как можно это сделать на работе. 
Спала четыре часа. Вчера опять лаялась с мужем, само собой. Мне кажется, этот нервяк с концами подкосит меня. У меня так было когда-то очень давно, в другом офисе и тоже из-за мужика. Я устроила безобразную сцену совершенно постороннему человеку, прицепившись к какой-то абсолютно невинной фразе. Мне до сих пор стыдно об этом вспоминать, хотя и не вспоминается особо. Я была сама от себя в ахуе, коллеги тут же сплавили меня корпоративному психологу, поэтому увольняться не пришлось, я еще какое-то время там проработала. 
Хочу отгул назавтра, но нельзя. 
вот что делать,а? 

Это в кого такого надо превратиться, чтоб...

  • 06.06.13, 07:13
чтоб не узнать себя на школьной фотографии?
ну на групповой. Когда вместе весь класс и учительница в центре.
Вроде бы и времени не так много прошло. Я всего десять лет назад школу закончила. 
И добрую половину своих одноклассников не помню, как звали. Одного встретила прошлым летом: был маленький и худенький такой шкет. А стал - здоровый лось. У него даже тембр голоса поменялся. 
Вот десять лет жизни в школе. Бантики, утренники, чаепития. А я даже и не помню толком ничего. 

один мой вечер. слабонервным не

  • 30.05.13, 07:12
Позавчера муж трогательно ворковал, что я работаю на износ, что он будет мне помогать, посудку мыть, пыль вытирать, ребенка развлекать и бла-бла-бла.
Было интересно, что из этого выйдет. Пришла вчера домой - полная раковина посуды. Но не в этом суть.
Плохо мне стало вчера вечером, зазнобило. Сижу на полу в одеялах, играю с сыном. Трясусь. Муж спит. Все мои попытки его мобилизовать успехом не увенчались.
В полдвенадцатого ночи ненаглядный проснулся. Заявил, что ему срочно надо в компьютерную игрушечку, так что ты, дорогая, не серчай...
Иди, говорю, в свой компьютер. И можешь не возвращаться оттуда. А если решишь спуститься из кибермиров на грешную землю, то хотя бы язык свой поганый прикусывай. Потому что я, дорогой, тоже человек. И иногда забываю, что ты пиздишь чаще, чем дышишь.
Блядь, он на меня еще и обиделся!
Ищу мужа, ушел в астрал и не вернулся. Особые приметы: длинный хвост на жопке, а на голове - кошачьи уши. Ездит на металлической хреновине, похожей то ли на муравья, то ли на таракана. Не видели? Ну и хуй бы с ним!

А вот что с этим делать, я ума не приложу.

  • 24.05.13, 05:59
Когда я была маленькой, отец научил меня заниматься медитацией. Лежишь, расслабляешься, улетаешь, вокруг тебя звезды... В книге, где было написано про эту медитацию, говорилось еще и о том, что в таком состоянии можно задать вопрос любому человеку и получить от него ответ (понятно, что все в рамках разумного - кто будет следующим президентом Гондураса таким образом вряд ли можно узнать).
Когда я поступила в институт, я решила, что можно вовсю этим пользоваться. На первом и втором курсе я знала заранее все билеты, которые мне достанутся. Я просто "улетала", потом задавала преподавателям вопросы, и они мне отвечали! Я даже подружке смогла рассказать, на каком вопросе ее препод срежет. Подружка потом от меня шарахалась, и я ее понимаю.
Мне не врали карты и даже идиотский пасьянс (знаете, где нужно картинку из двух квадратиков составлять).
Было страшно и весело.
А теперь к сути. У меня была любофф, увы, безответная. О том, что все не взаимно, я узнала именно таким образом: во сне. После этого решила, что знать будущее мне абсолютно не нужно и больше не баловалась подобными вещами. Карты выбросила.
Любимому мальчику я посвятила стихотворение. Недавно был повод, я его перечитала. Бросилось в глаза, что я практически прямым текстом желаю себе недобра.
Люди, это все сбылось! Вот дословно практически. Как я тогда написала - так все и есть. Уж не знаю, было ли это очередным предсказанием или я просто сама себя прокляла ("прокляла" - не то слово, наверное, но с синонимами у меня сейчас плохо).
В конце стихотворения "моя" героиня убивает сама себя. Образ жизни, который я сейчас веду, сложно назвать здоровым. Хотя и пытаюсь, даже вот на диету села уже два дня как. Умирать раньше времени мне неохота.
Медитацией попробовала заниматься после родов. Результаты меня неприятно удивили. Например, вторая моя беременность остановилась в развитии именно после одной такой медитации.
Тогда я попробовала не улетать, а поговорить сама с собой. Мол, мать, что на тебя нашло, что с тобой происходит, я же у себя одна, зачем я так с собой. Увидела страшную всклокоченную тетку, толстую, неухоженную, злую. Тетка сказала "угадай" и замахнулась на меня.
Мне сейчас кажется, что я, вольно или невольно, запрограммировала себя на неудачи и агрессию по отношению к себе самой.
А вот что с этим делать, я ума не приложу.

Он пришел!!!!

  • 06.05.13, 07:31
Чувак в восемь утра в понедельник пришел на работу. И поэтому считает, что за один этот факт ему все должны. Кстати, исполнять свои обязанности он и не собирается. А зачем? Он же пришел, разве этого не достаточно! И пусть весь мир подождет :))))
Герой, чё.

пра секс

  • 30.04.13, 07:59
пришла на работу пораньше. говорят, нужно файл срочно подготовить. Не просто срочно, а вотпрямщас! И вообще он еще вчера должен быть. И не опаздывать!
сижу у компа, пишу-пишу-пишу оформляю. Почти сделала, осталось минут пятнадцать. И тут - фигак - и комп глюкнул так, что офигел даже наш инженер. И кнопка ресет не помогла, пришлось вилку из розетки выдергивать. Клянусь, никогда раньше такого не было. Файл не сохранился, само собой.
Ребята, ТАКОГО секса у меня не было никогда. И ни с кем. Файл-то вовремя начальству ушел. Но мозги мне трахнули качественно.
Эхххх

типа настроение

  • 27.04.13, 18:53


вот как-то так