В Норвегии открылся бесплатный бордель

  • 10.04.10, 07:14
Как сообщают норвежские и шведские газеты, около 60 женщин и 30 мужчин уже заявили, что хотят работать сотрудниками учреждений по оказанию бесплатных секс-услуг. Все они утверждают, что чувствуют большую тягу к «свободной любви».«Наши ребята совершенно не комплексуют и считают, что  занятие сексом столь же естественно, как принятие пищи», - говорит председатель  организации «Свободное политическое движение» Франк Хорн Хартведт. По его мнению, «интим» — это картошка, которую ты ешь на завтрак или ужин, и которая может быть вкусной, сладкой, пресной, горячей или  холодной, но всегда — полезной и питательной. Толчком для развития новой идеи послужил  норвежский закон, направленный против «покупателей  секса» и принятый в 2009 году.
Участники движения, которое Хартведт организовал вместе со  своим братом, сняли помещения  в Осло, Бергене, Трондхейме, Ставангере и Кристиансанде. Первая пятерка борделей откроется уже в мае.
Поскольку работать сотрудники станут бесплатно, деятельность не будет прикрыта на основании госзакона, запрещающего приобретение интимных радостей за деньги. «Секс может  быть разным, он существует не только для того, чтобы производить на свет потомство, - говорит Хартведт. - А политики хотят лишить народ лучшего дара, который Бог дал людям! Наши волонтеры идут навсе это в первую очередь в защиту свобод, для них это больше, чем просто секс».
Посланцы «любви без границ» набраны в основном на родине нового  движения, но среди  них есть представители и других стран Западной Европы, в том числе  — трое шведов. Норвежцы реагируют  на новшество по-разному, большая  часть из них все-таки сомневается в целесообразности такой формы борьбы за  свободу. Возможно, они помнят о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

(С)

33%, 3 голоси

0%, 0 голосів

22%, 2 голоси

44%, 4 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

менеджер среднего звена, ты не работаешь "под", ты работаешь"на"

  • 09.04.10, 16:09

У меня есть знакомый менеджер. То есть по жизни его зовут Александр, но по роду занятий он - менеджер. Даже в его визитной карточке, после занимаемой должности, через запятую указано: менеджер. И, черт возьми, эта мааааленькая приписка весьма согревает душу Александра.

- Ваську недавно встретил. Коллегу моего бывшего. Он устроился в NN. Подумать только! Васька и в NN! Я даже не поверил, пока он мне удостоверение не показал.

Еще бы! NN - крупная международная корпорация, и попасть туда ой как непросто. Все хотят, но пройти стажировку очень непросто.

- А ведь Ваську при мне уволили за поддельный диплом....

Оказалось, что в офисе, где менеджерствовал Александр, начальство пожелало проверить анкетные данные сотрудников. И потребовало принести оригиналы дипломов. К Васькиной работе претензий не было ни у кого, но при устройстве на работу про высшее образование парень соврал. Диплом он купил в переходе, показал начальнику. А начальник, в свою очередь, выяснил, что ВУЗа, указанного в дипломе, в природе вообще никогда не существовало. Разразился скандал, после которого Ваську уволили из конторы, а через неделю он уже трудился в великой NN, начальство которой не так консервативно.

- Жалко Ваську, - сказала я. - На глупости спалился.

- Что значит - на глупости? - возмутился Александр. - У него не было диплома. Понимаешь? Ди-пло-ма!

- И что?

- Если у человека нет диплома, значит он не обладает должным набором профессиональных компетенций, и не в состоянии выполнять работу нужной квалификации, - важно ответил мой собеседник. 

 У Александра диплом о высшем образовании есть. И даже, кажется, не один. Вот только на NN его не возьмут ни под каким соусом. Работник он, честно говоря, не очень, хотя и уверяет обратное.

Недавно его повысили и перевели в головной офис.

дитячье

  • 06.04.10, 05:19
Молодая мамочка пишет на форуме, как ей  сделали кесарево:
«пришла врач, осмотрела меня, сказала, что все хорошо. Меня хватило только на один вопрос: «Почему вся бригада ни с того, ни с сего засмеялась на операции?» Оказалось, что мой сынок, еще находясь наполовину в животе (голову, тельце уже вытащили, а ноги еще в животе были) зацепил руками пеленку и потащил ее за собой, пока акушерка у него из рук вырывала ткань, он извернулся и описил двух врачей. Вот так, еще не успел родиться, а все свое уже тащит под себя!!!»

лицемерие и Ко

  • 02.04.10, 09:03
У подруги в контактах фотоальбом: "Армия - это наша гордость и слава".За пару лет до этого гражданка бодрячком рассказывала, как собирается отмазывать от армии мужа. Отмазала. Как только военкомат поверил в его энурез и плоскостопие, армия тут же стала хорошей. До этого она была.... давайте без подробностей. Мой муж тоже не служил и служить вряд ли будет. Но я не говорю, что армия - это наша гордость и без посещения военкомата мальчик не становится мужчиной. И вот таких примеров - до хуевой тучи.То, что человек не святой, это понятно. Но нахер грешить и тут же орать на всех углах о собственной святости? Не надо считать людей идиотами, которые нихера не понимают. Заебали хитрожопые.

А что я мог сделать один? (С)

  • 21.03.10, 05:09
"Этот мир - пропащий". "Мы засрали свою планету". "Нашу страну невозможно спасти". "Мы все обречены". "Какой кошмар, какой позор, какой пиздец!".

Научник мне рассказывал про один спектакль. На сцене - минимум  декораций. Среди них ходит мужик со словами: "А что я мог сделать один?  Ну что я мог сделать? Ведь я же один, всего один! Разве можно было  что-то сделать? Ужасно, несправедливо, горько, но что я мог сделать  один?". Потом с таким текстом выходит еще один человек. Потом еще. И  еще. Потом вся сцена заполнялась людьми, которые твердят: "Ну что я мог сделать один? ну что я мог сделать один? Ну что я мог сделать....".
Мораль сей басни, думаю, выводить не надо.

Есть у меня знакомая девушка, которая лечит словом. Бля буду. Сама видела. Заходит в вагон немолодой мужик в очках и с тросточкой. Начинает причитать, что он слепой и еле ходит,  поэтому, люди добрые, подайте сколько не жалко. Пенсия-то нищенская. Народ потянулся за кошельками, а  Ленка - за исцелением.
- Прекращай спектакль! Слепые с белой тростью ходят, а у тебя какая? Мужик, ты б не наглел. У тебя трость - от кутюр, она пять тыщ баксов стоит. Продай трость из красного дерева, и живи себе несколько месяцев,и ни в чем себе не отказывай.
Слепой паралитик побежал - только пятки сверкали. Судя по координации  движений, и зрение к нему вернулось, и способность двигаться. С грацией  пантеры перед прыжком вылетел он из вагона.
О, если бы Лена еще и наложением рук умела лечить!..

К чему я это?
Да очень просто. хочешь изменить мир - начни с себя.
Мир говно? В мире говна ровно столько, сколько его в тебе.
Сдай кровь. Собери вещи для детского дома. Проведи благотворительную  акцию. Поработай волонтером в больнице или хосписе. И мир сразу же станет гораздо лучше. Проверено.
Вот только гораздо проще сидеть на жопе ровно и рассуждать, какой же этот мир все-таки гадкий.

гинекологическое

  • 17.03.10, 08:13
Пошла к терапевту, пожаловалась на тошноту и боль в желудке. Та, не будь дура, сразу же отправила меня к гинекологу: "Все говорят, что не беременные, а потом в декрет хотят". Я девочка послушная, пошла.
Гинеколог версию беременности отмела сразу. Заполняет на меня карточку.
- Беременности были?
- Нет.
- Почему?
- Не хочу!
Судя по ее выражению лица, доктор меня зауважала, бля буду!

Добрый тестик! Все проходим!!!!!

  • 28.02.10, 08:21
maggie

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

Ты можешь казаться взрослой, но в душе ты всегда котенок. Достаточно увидеть один раз, как ты гоняешься за бабочками!Какая ты кошка?

обречена на фигуру, как у матери.

Обречена на фигуру, как у матери?Обречены ли вы унаследовать такую же фигуру, как у матери? Новые исследования генетиков  могут пролить свет на этот волнующий многих вопрос.

Молодых женщин беспокоит, не передастся ли им по наследству склонность к полноте. По мнению специалистов, гены действительно определяют до 80 процентов веса и значительно влияют на форму тела. Но роль окружающей среды и образа жизни также не стоит недооценивать. Здоровье женщины зависит от многих факторов, и на некоторые из них вполне можно повлиять.

Специалисты Национального центра здоровья (США) считают, что фактор окружающей среды и личная позиция человека очень важны. 65 процентов американцев сегодня имеют избыточный вес, вплоть до ожирения. И это мало связано с генетикой: «эпидемия ожирения» началась не так давно. Причина, скорее,  аключается в культуре еды – повышенная калорийность пищи опасна даже для людей, генетически не склонных к полноте. На женские формы значительно влияет и фитнес. Современные женщины 25-30 лет имеют не столь женственные и округлые формы, как их сверстницы четверть века назад. Они более подтянутые и мускулистые. Причина этого заключается в  усиленных занятиях спортом.

Некоторые женщины настолько боятся иметь фигуры, как у их матерей, что страх становится мощнейшим фактором их мотивации. Психолог Шерри Делински утверждает, что часто сталкивается в своей практике с подобными ситуациями. Иногда молодые женщины просто получают дополнительный стимул следить за своей внешностью. Но в крайних случаях такие опасения могут привести к психическим расстройствам.

Несмотря на то, что определенная форма тела во многом предопределена, это отнюдь не является приговором. В конце концов, как утверждают специалисты, каждый человек – менеджер своей жизни. И то, какой будет ваша внешность, большей частью зависит только от вас. Источник

женщины, счастливые в любви

  • 24.02.10, 07:28
"Гад! Козел! Мерзавец! Скотина!". Аська на эпитеты не скупится. Ей есть на что обижаться: муж поставил ультиматум. Раз она родила ребенка, то пусть сама и покупает ему памперсы. Аська другого мнения: твой сын, ты его и содержи.
Аськин папаша свалил, когда девочка пошла в школу. Мама врала, что он капитан дальнего плавания, и его взяли в плен сомалийские пираты. С тех пор во всех мужиках Аська ищет папу: чтоб был большой, сильный и исполнял ее капризы. А она будет девочкой, которую легко и просто носить на руках.
Где она подцепила это чудо, одному богу известно. Маленький, тощенький, очкастый, нос крючком, физиономия в морщинах, на голове - три тонюсеньких черных пряди, которые он зачесывает на лысину. Возраст - чуть больше сорока. Ровно в два раза Аську старше. Она, кстати, играла в кино и внешность имеет почти модельную.
Они поженились по залету (до беременности Аська виртуозно врала, что она чайлдфри), и сразу же после свадьбы он начал над ней издеваться. Судя по тому, что писала Ася в блоге и на форумах, мотать нервы ее муж умел. Вместо того, чтобы носить на руках, папик начал воспитательную работу. Стал требовать обеды, стирку, глажку и зарплату в семейный бюджет. В случае неповиновения угрожал вернуться к бывшей. Аська терпит. Сжимает зубы, скулит на форумах, но терпит. По официальным данным, сыну нужен отец. По менее официальным, Аська не хочет переезжать с ребенком из Москвы в родную Тверь.

Наташа тоже не хочет покидать жилплощадь мужа. Ее дочь уже выросла и напару с мужем третирует маму. Мужа Наташа боится. Когда он повышает голос, она вздрагивает и часто-часто начинает моргать. В присутствии мужа, Наташа говорит только шепотом. Ее жалеет вся семья. По словам родственников, альтернативы у Наташи нет. Сейчас она живет в четырехкомнатной квартире, а если уйдет от мужа, то комнат станет гораздо меньше. Поэтому надо терпеть. Ну разбил лицо, и что? Ведь четыре комнаты! Че-ты-ре! Как можно добровольно отказаться от такого счастья?

Юлька выросла в полной семье. Ее отец был тихим выпивохой, отчего и умер. Ее брат медленно, но верно движется к такому же финалу. Юлькин сожитель тоже пьет, но назвать его "тихим" у меня вряд ли язык повернется. Юльку он бьет смертным боем, свою бабушку-ветерана он тоже лупит, мать от него прячется (где она живет, юноша не знает). Обязанности его семьи распределены четко: Юлька выводит из запоя, а бабушка оплачивает продукты на всю семью. Живут они у бабушки, в однокомнатной квартире. Юлька говорит, что на квартиру не претендует. У нее просто любовь! Девушка и не знает, как это, когда мужчина не пьет. Это для нее - из области фантастики.

И все-то они жалуются. Родственникам, друзьям, попутчикам и добрым людям на форумах.
Ах, помогите! Я несчастна! Муж бьет и издевается! Не дает денег! Разбил лицо!
Но бросить садиста невозможно. Никак. Вообще. Об этом даже думать нельзя.
И никто из сочувствующих не думает, что Аська, Наташа, Юлька на самом деле счастливы.
Получить в рыло, пожаловаться, получить свою порцию сочувствия и вернуться в любимую четырехкомнатную квартиру, это их образ жизни. Они его сами себе придумали. Они его сами себе построили. Они не хотят ничего менять.
Почему они хотят сочувствия, ума не приложу.