хочу сюди!
 

Лия

50 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-54 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

*** детали***

  • 19.01.08, 18:37
ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ СТАТЬ ТАК ПРОСТО!
Со второго звонка вы автоматически становитесь им. Постоянным клиентам: 50 % скидка на все тарифы, много приятных бонусных программ, каждый 5 звонок - бесплатный. Тарификация звонков поминутная, начиная с 3 минуты (мы знакомимся за это время с тобой). 20% НДС и сбор в ПФ уже всчитаны во все тарифные планы.

Гарантия: согласно законодательству Украины о телефонной проституции!!!

После 3й минуты клиент должен перевести аванс суммой (в зависимости от тарифного плана) от 3 до 25 гривень. После разговора абонент должен перечислить остаток.
Если клиент не перечислит деньги после 3й минуты - Света отключит его. Если клиент не перечислит остаток денег, то
НАД НИМ НАВИСНИТ БОЖАЯ КАРА И КЛЕЙМО В ЧАТЕ БИЗАР, в украинском интернете, у него ХУЙ отсохнет!!!.






Целую всех. ваша Света.

Лето. Ночь

Я погружаюсь в мир ночной
Где я услышу голос твой
Он в летний сад меня зовёт
Где с нами что-то произойдёт
Не будет слов, не будет фраз
И лишь сверчок споёт для нас

я приготовил тебе

подарок.. интересно какой... такс..все я хочу подарков и мне не обязательно, чтобы  это были вещи материального мира..пусть это будут слова.. только мои..фантазии- только мои..  хотя.. ладно.. хочу цветов (тюльпанов!!!).. и почему ты не умеешь слушать, а диктуешь свои правила

Все наоборот

Написался, помню, жОсткий рассказ. Такой жосткий, что через пару дней к нему в пару, для баланса, написался другой - "Флейта".
Так вот, умная замечательная Квинто Крыся по поводу "Флейты" заметила, что он не менее жОсток и жесток. Только в другом ключе.
Я с ней согласна. Потому жалею, что лопухнулась и не повесила их, как положено - парой. Э-э-э, - диптихом?
:)
Первый рассказ диптиха -
КОЛЕНКИ

Прогулка-2 (18.01.08 Золотые ворота)

  • 18.01.08, 23:30
Сегодня я ездила в город отвозить бумаги (согласно рабочему графику, такое бывает раз на три месяца). И вот в такой день, я успеваю отклонится от основного маршрута , и заехать куда-нибудь на часик.
В прошлый раз я пробегала мимо Золотых ворот, которые в тот момент реконструировали.
(про это было подробно написано раньше, вот здесь ).
 Совсем недавно прочитала, что их уже открыли для посетителей, и по дороге заехала посмотреть на режим работы музея. Оказалось, что там вход с 10.00 до 14.30, а выходные по средам и четвергам. Попала я как раз вовремя. Решила не откладывать на потом посещение, и сходить сразу. На билете с обратной стороны указаны адреса и короткое описание музеев заповедника "Софии Киевской". Про Золотые ворота там сказано, что это парадный въезд в Киев, памятник оборонной архитектуры первой половины ХI ст.

 Средневековые ворота можно увидеть не только на плакате, но и рассмотреть со всех сторон, а также подняться по лестнице на самый вверх.

Внутри остатки Золотых ворот открыты для просмотра:

А с балконов открывается красивый вид на несколько старых зданий. Например, дом с легендами по улице Ярославов Вал выглядит еще интереснее, чем смотреть на него снизу (про дом подробно написано в старой заметке, которая находится тут).

На вверху находится Надвратная церковь Благовещения:

(На стене висит табличка: Надвратная церковь Благовещения представляла собой неотъемлемую часть Золотых ворот и сооружена одновременно с ними в 1037году. ... Это типичный для древнерусского зодчества четырехстолбный храм, увенчанный куполом на световом барабане. Столбы опирались на арки проезда ворот. Фасады декорированы уступчивыми нишами, арочками, узорной кирпичной кладкой. ... При реконструкции созданы декоративные особенности древней кладки, выполнены мозаичные полы по образцу полов Софиевского собора. Художник Л.Троцкий).
* * * *
Когда я вышла на улицу, то вспомнила(где-то читала про это), что за спиной Ярослава Мудрого находятся отпечатки рук.

Походила я там кругом и сделала немного снимков того, что находится внутри и снаружи Золотых ворот. (фото находятся в моей папке Золотые_ворота - ссылка ).
Продолжение дальше..... (если получится пойти, то скорее всего будет прогулка в ботанический сад, там как раз должны цвести азалии).

помогите пожалуйста найти перевод на песню Skorpions "Humanity"!

  • 18.01.08, 22:09
Песня с их последнего альбома. Очень нравится и не могу найти нигде переводsmile

Однако


Вы не поверите, господа, но это действительно случилось, сегодня меня посетил ЖИВОЙ и НАСТОЯЩИЙ творческий коллапс и я написал 3 говённых статьи.

Мы передоговорились и к вечеру он зашёл снова - тем самым обеспечив стабильность и ясную перспективу сегодняшнего дня.  

Запомните лицо этого человека и избегайте встреч с ним.

Итак, позвольте представить - КОЛЛАПС.Д.М

Ого! Мну попал в журналь!

http://blog.i.ua/community/538/76040/

с тех пор как я сам был в составе редакции журнала, это первое напоминание в моей жизни на тему журналистики

мы такого как авторы, конечно не писали ибо были скованы рамками, но авторам Ытогов - зачот :-)

Вещание!

Продолжает вещание голос радиостанции НЕВСЕМ-ФМ, Строгий Антон Сергеевич. Сегодня, в нашей новой передаче "Магия Команды" будут команды посетить следующие ссылки:

http://www.cpluv.com/ - если вы криэйтив тэлэнт и жаждете узнать чем дышат other talented creatives

http://www.ashmanov.com - если вы солдат большого бизнеса в огромной сети.

www.snarg.net - если вы из 60х или просто неравнодушны к психоделии форм и красок ;)

http://www.mobibooks.ru/ - если вы тоже маньячите на литературе и не расстаётесь с книгой нигде.

www.aidatreyd.com.ua - если вдруг вам нужно прикупить что нибудь.

www.proza.com.ua - если вам нравится пафос в концепции сегодняшней формации молодых талантливых создателей парадигмы украинского искусства:) (В таком стиле выдержан весь сайт)

ну, а к этим командам, добавлю только стандартные:

строить себя!

жить!

отжиматься от пола, много и хорошо! 

любить долго и даже лучше чем отжимаетесь !

не забывать, но и не озадачиваться! 

и просто быть!

Вот и всё на сегодня.

Оставайтесь на волне!

Блин..как это тяжело..

  • 18.01.08, 01:45
Я не могу понять что со мной происходит.. я начал смотреть мелодраммы, переживать за героев, улыбаться когда они целуются.. могу даже при просмотре проронить слезу..ппц..я с себя в шоке..

Я немогу понять что я делаю не так, почему практически каждое мое слово, она воспринимает в штык, почему сразу начинает психовать.. а я, бл*, не железный.. мне тяжело допускать такие разговоры, а потом еще тяжелее чувствовать на душе сраный груз.. почему нельзя жить без скандалов и выяснений отношений????? 
почему нельзя просто любить, просто держаться за руку, обнимать и целовать её, дурачиться и постоянно говорить что люблю..почему?.

И что, наконец, со мной просходит! Почему я никак не могу это прекратить! А я просто хочу делать так, чтобы ей всегда было хорошо.. видно я этому никогда не научусь:(
...
тяжело так...