хочу сюди!
 

Julietta

37 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 35-54 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

....

  • 08.07.13, 11:37
как хотелось бы стать
                     трудоголиком,
на гашетку нажать
                       до полика,
здесь от лени- ничтожная толика,
+ немного рекламного ролика,)

А можно я потрещу про статус?

  • 08.07.13, 11:30
Мой знакомый, будучи в долгах как в шелках, купил статусную мобилу. Говорит, иначе девушки будут о нем невысокого мнения. Данное заявление повергло меня в аут, ибо на статусного мужика он никак не тянет. Обычный дядька, в шмотках с китайского рынка и с сумкой из синтетики. Не-не, как человек он суперский, но понятия о правильном внешнем виде странные у него.
Я вообще не понимаю всех этих "статусных" вещей. Люди, которые их приобретают на последние деньги в подавляющем большинстве случаев покупают подделку - фейк (ибо для такой покупки мало иметь деньги - нужно еще и правильные места знать!). Но вот даже купил ты настоящее, дорогое, от супер-пупер бренда...
Если одет в уродливые китайские (не артку, само собой) шмотки - ведь сидит-то как седло на корове.
Если носишься с этой вещью как цыган с торбой писаной - это тоже видно.
Бегаешь с ней, показываешь всем, ой, посмотрите, ой, я гелакси купил. Ну ведь понятно, что покупка этой вещи для тебя - событие! Следовательно, никакого особого статуса она тебе не придает, прости друг.
Еще хуже, если ты ее нарочито портишь. "А хочешь, я щас айфон разобью" (и ведь разбил!). Думаешь, выглядишь круто? Да понты это, причем дешевые. И поведется на них не самая умная, как минимум, девушка.
Вы не задумываетесь, почему братва из девяностых так любила "Версаче"? Потому что бохато. Дорого, ярко и золото блестит. Раз купил - значит, при деньгах.
Братва, кстати, уже давно не та и переоделась в другие марки. А стереотип, я смотрю, остался. 
Кстати, статусный человек, как правило, о статусе не особо парится. Он у него уже и так есть (вспомните хотя бы Стива, царство ему небесное, Джобса). А вот если статус у человека возник еще вчера или его вообще нет, но оооочень хочется... Вот тогда-то и начинаются заморочки на тему "не слишком ли я дешевые джинсики купил".

Самые дурацкие контрацептивы!


Самые дурацкие контрацептивы!

 

Самые дурацкие контрацептивы!

Оказывается, есть ещё такие, кто реально не знают, что на самом деле безопасно, а что нет. Вот только приблизительный список народных методов “контрацепции”, которые пользуются доверием и популярностью. Делись впечатлениями в комментариях!

Очень-очень…кисло!

[ Читать дальше ]

Что за нашествие? (Не ФОТОШОП)

На дачном участке был обнаружен такой зверь.
Что оно такое не известно. Размером 15-17 см.
На фотках выделяет 2 вида жидкости темную и светлую (Хорошо бы если б нефть и бензин)

Прошу знатаков подсказать что оно и куда прятаться?

третий день не сплю - А вдруг залезет и сожрет.tears
[ Смотрим фотки ]


Жду ответа в комментах 

9%, 4 голоси

34%, 15 голосів

5%, 2 голоси

9%, 4 голоси

16%, 7 голосів

11%, 5 голосів

16%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

красота требует жертв или - дура

  • 08.07.13, 10:22
  Редко какой матери не удается убедить свою дочь, что она ...дура.
  Пардон, - умница, красавица, особенная, не такая, как все..., никому ничего не должна, и даже - наоборот, 
  Остальные, порою, должны доказывать, что они достойны ее внимания.

  ...красавица, как правило, сделает все, от нее зависящее, - чтобы донести свою "особенность" до всех, кто подвернется. 
  И оч плохо может быть тому, кто осмелится иметь ...иное мнение на этот счет.
  Хотя и ...остальным лучше не расслабляться...

  Во взрослой жизни ей придется приложить немало усилий, если она захочет избавиться от этого комплекса.

  ps именно - от высокомерия и непомерных притязаний, к жизни, вообще, и к людям, в частности, обычно, - и начинаются обломы у ...красивой и ...особенной .

  Финал, нередко: - муж каззел, - все уроды, - жизнь прошла мимо, - "разбитое корыто". 
  Самое время занимать место на лавочке у подъезда - для поучать других. unsmile

Законы Шариата в интимной жизни правоверных


Законы Шариата в интимной жизни правоверных

 

Законы Шариата в интимной жизни правоверных

  • Во время полового сближения важно, чтобы в комнате никто не находился, даже маленький ребенок.
  • Половые органы супругов должны быть прикрыты от всех.
  • Непосредственно во время полового акта супругам не рекомендуется разговаривать, так как ученые отмечают опасность того, что ребенок может родиться немым.
[ Читать дальше ]

Gууd монинг


Новый день как наркотик захватывает и несет своим течением на встречу с удивительными и прекрасными мгновениями которыми полна наша жизнь И каждая новая улыбка каждый радушный взгляд толкает тебя на участие в этом удивительном сообществе людских душ и сердец Танец жизни и света радости и тепла - доброе утро мой новый день желаю тебе и всем кто сегодня в нем искрености  и доброты