Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Женские манипуляции. "СДЕЛАЙ ТО, ПОМОГИ ЗДЕСЬ"


«Сделай то, помоги здесь». Оказывается, привязать человека можно не только хорошим к нему отношением, но и просьбами помочь. Причём чем больше мужчина делает для женщины, тем больше он к ней привязывается и тем больше думает, что без взаимности (любви или хотя бы благодарности) не останется. Как бы не так! Поэтому никогда не жди чего-то в ответ на твою помощь даме. Если ты готов помогать ей, тратя свои силы, время и деньги, то это твой выбор. Альтруизм и верная дружба — очень хорошая и ценная штука. Но в этом случае вам придётся смириться с ролью «просто друга». Если же, делая её дела, ты надеешься показать, какой ты добрый, хороший, заботливый, и как ты ей нужен, то, скорее всего, ваши усилия будут безрезультатны. Просто друг крайне редко становится Любимым мужчиной.

Александр Бирюков

В автобусе

Дождался автобуса. Зашел и сел за двумя девушками, и услышал:
-А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. Козёл он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. Ну это уже 200 штук. Он получает 20-22 в месяц. То есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. Ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. Курить он наверно бросит. Жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. Ведь может даже больше зарабатывает. Только тебе не говорит.

-Ну вот. А мне он сказал “ДА ПОШЛА ТЫ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ!”

А ты готов к 8 марта?

Кто из мужчин еще не решил чем обрадовать свою женщину на 8 марта, то вот оригинальная идея для подарка)))

Они и мы. Ранние браки.

О фильме: Александр Гордон и Екатерина Стриженова вместе с гостями студии обсуждают ранние браки. В студии программы "Они и мы" пытаются понять, действительно ли они так безнадежны и недолговечны? Что толкает молодых людей так рано ставить штамп в паспорте – сильное чувство любви и желание поскорее воссоединиться или незапланированная беременность?
 Ведущие вместе с экспертами дискутируют, почему в основной массе ранние браки заканчиваются разводом, и есть ли положительные стороны в подобных коллизиях.

Сторінки:
1
2
3
4
6
попередня
наступна