Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

секрет ...большой и чистой

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь.         .
Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой - там ты сидишь...
В.Высоцкий 
 
  Он обидеть ее боится, она обидеть его стремится.
- именно Это является основой отношений в не*которых современных семьях. 

ps как пример: http://blog.i.ua/user/1940758/866783/

В чем секрет?

Пятничная красота (60 фото)

Простые рецепты идеальных отношений. В чем секрет?

 

Начать взаимоотношения — легко, а вот удержать тонкую, но прочную нить, связывающую вас — непросто. Нужно учиться бороться за любовь, преодолевать неизбежные сложности и сохранять то хорошее, что когда-то свело вас вместе. Есть ли универсальный рецепт счастья? Как удержать любовь и страсть, как научиться обходить острые углы?

Ломайте стереотипы

Пары со временем вырабатывают стандартную линию поведения, своеобразную реакцию на действия друг друга. Если сломать стереотип поведения и повести себя не так, как ожидает партнер (в положительном смысле), можно расцветить отношения новыми красками.

К примеру, если обычно вы злитесь на то, что мужчина вашей мечты забывает вымыть посуду, постарайтесь в следующий раз не раздражаться, а повести себя как-то иначе: например, пошутить. Это сработает.

Прикасайтесь

[ Читать дальше ]

Предлагаю начальнику интим... (опрос)

  • 29.12.11, 20:57
Нет, ну надо же такое. Представляете, я сегодня 
стала намекать на близость начальнику, Владимиру отчество не указываю, красивому, ухоженному дяденьке. 
 Так ведь отказывается, гад, мотивируя это тем, что работы сейчас на рынке труда валом, а офис-менеджеров - дефицит. Пугает, что уйдет в другую фирму . В общем, ребята, спасайте, что делать? Как уболтать работодателя? Давайте мою судьбу решать вместе.

Я барышня незамужняя, но гордая. А он зато женатый и дети есть. Так что тут все глухо. Шансов ноль. А я все-таки не против замутить. Но как потом в глаза смотреть? Думаю, если не согласится, так точно потом найдет другую фирму. А, может, это проверка на профпригодность. Как думаете? Надеялась, что попа у меня ничего, но он говорит, не в ней дело...Что делать?

(навеяно заметкой Akyla), тоисць первоисточник тута:http://blog.i.ua/user/3712944/874535/



8%, 2 голоси

25%, 6 голосів

17%, 4 голоси

8%, 2 голоси

38%, 9 голосів

4%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Что такое истинная любовь?

Что такое истинная любовь?

 

Подлинная любовь подразумевает под собой уважение индивидуальности каждого из партнеров. Такой вид любви помогает самовыражению и имеет продолжение. Многие пары расходятся лишь из-за того, что любят не самого человека, а визуального "принца", в связи с чем стараются переделать своего партнера. Если вы искренне любите, то воспринимаете своего близкого человека таким, какой он есть, без всяких условий. Конечно, принимать другого человека и его особенности довольно трудно. Но не стоит забывать о том, что любовь - довольно не простое чувство. Любовь - это состояние души, внутреннее состояние человека. При знакомстве с человеком вы видите в нем те качества, которые вас устраивают, но при дальнейшем сближении вы начинаете разочаровываться, ведь вы хотели любить другого и стараетесь присвоить определенные качества своему избраннику. Каждый человек неповторим. Именно поняв эту неповторимость в своем партнере, вы сможете его полюбить. Стараться поменять другого человека - не является любовью, это лишь проявление вашего эгоизма. Истинная любовь труднодостижима для всех нас. [ Читать дальше ]

Женственность и красота

Женственность и красота, автора увы не знаю!

 

От чего можно испытать множественный оргазм?

 


Мне вот интересно, от чего женщина может испытать множественный оргазм? Или это вымысел, так же,как и точука G ?burumburum Что то много разговоров об этом множественном оргазме, а есть ли он на самом то дете? Подскажите,кто уже испытал такой оргазм и от чего он наступает?И вообще,есть ли мужчины на белом свете, которые могут довести женщину до такого оргазма? Думаю, что нету, потому, что даже у молодых парней сейчас плохо стоитomg, а че уж там говорить о  мужчинах постарше.Хотя, мож я и ошибаюсь - просветите меня, буду признательнаsmutili .Если такого в реальной жизни не бывает - скажите тоже.

64%, 21 голос

3%, 1 голос

24%, 8 голосів

3%, 1 голос

0%, 0 голосів

6%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.