Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Предлагаю начальнику интим... (опрос)

Нет, ну надо же такое. Представляете, я сегодня 
стала намекать на близость начальнику, Владимиру отчество не указываю, красивому, ухоженному дяденьке. 
 Так ведь отказывается, гад, мотивируя это тем, что работы сейчас на рынке труда валом, а офис-менеджеров - дефицит. Пугает, что уйдет в другую фирму . В общем, ребята, спасайте, что делать? Как уболтать работодателя? Давайте мою судьбу решать вместе.

Я барышня незамужняя, но гордая. А он зато женатый и дети есть. Так что тут все глухо. Шансов ноль. А я все-таки не против замутить. Но как потом в глаза смотреть? Думаю, если не согласится, так точно потом найдет другую фирму. А, может, это проверка на профпригодность. Как думаете? Надеялась, что попа у меня ничего, но он говорит, не в ней дело...Что делать?

(навеяно заметкой Akyla), тоисць первоисточник тута:http://blog.i.ua/user/3712944/874535/



8%, 2 голоси

25%, 6 голосів

17%, 4 голоси

8%, 2 голоси

38%, 9 голосів

4%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

129.12.11, 21:05

Шантажыровать женой. Если будет тупить, заставить его, мерзавца, смотреть, как вы друг-друга ... тавой... знаю, что они(мужчины) такое не любят .

    229.12.11, 21:06

    начальник - пионэрвожатый?

      329.12.11, 21:07Відповідь на 2 від Массаракш

      начальник - пионэрвожатый?и он тожа

        429.12.11, 21:08

        Шантажыровать женой. Если будет тупить, заставить его, мерзавца, смотреть, как вы друг-друга ... тавой... знаю, что они(мужчины) такое не любят .так он спицыятельно тада будет отказывать мне, штобы посмотреть, как мы будем с его женой тавой...ответ неверен.

          529.12.11, 21:08Відповідь на 3 від Чур_я_сверху

          драть тебя надо. ремнем. больно.

            629.12.11, 21:08Відповідь на 1 від Мари_НКа

            Шантажыровать женой. Если будет тупить, заставить его, мерзавца, смотреть, как вы друг-друга ... тавой... знаю, что они(мужчины) такое не любят .
            прачитала, что "такое любят", а оказуеццо нет. Тогда да, шантаж и тока шантаж

              Гість: Dиззззз

              729.12.11, 21:09

              переходи к нам на работу

                829.12.11, 21:09Відповідь на 6 від Чур_я_сверху

                Шантажыровать женой. Если будет тупить, заставить его, мерзавца, смотреть, как вы друг-друга ... тавой... знаю, что они(мужчины) такое не любят .прачитала, что "такое любят", а оказуеццо нет. Тогда да, шантаж и тока шантаж от теперь-попала.

                  929.12.11, 21:09Відповідь на 4 від Мари_НКа

                  уже заметила и исправилась, сльозы ж глаза застилают ат горя, вот и прочитала неправильно

                    1029.12.11, 21:10Відповідь на 5 від Массаракш

                    драть тебя надо. ремнем. больно.за шо?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна