Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Как соответствовать?

  • 02.01.12, 11:30
 

Периодически
кто-то пытается умничать и начинает задвигать глобальные вещи о
женщинах, периодически там проскальзывает такое понятие как
"соответствие".
Какую роль играет соответствие между мужчиной и женщиной?
В каких планах должны соответствовать мужчина и женщина?

Пьяный секс

Пьяный секс: техника безопасности в новогодние праздники!
  Пьяный секс
 

Большинство людей убеждено, что алкоголь – отличная прелюдия для секса. Бокал вина или шампанского помогает девушке расслабиться, раскрепоститься и перестать комплексовать по поводу мнимых изъянов фигуры, а мужчине алкоголь придает не только храбрость, но и «бесчувственность эрогенных зон», которая позволяет продлить удовольствие. Но мало кто способен остановиться на одном бокале вина. Особенно в новогодние праздники! Вот почему WomanJournal.ru решил создать для вас специальную инструкцию безопасности в случае пьяного секса!

Итак, если пьяный секс случился, то:[ Читать дальше ]

Под Новый Год...

  • 01.01.12, 19:25
Под Новый Год...  

.

Под Новый Год

 

Под Новый Год мы ждём чудес

[ Читать дальше ]

И это о любви

  • 01.01.12, 17:59

 

 

 

 

 Морозно, на стекле холодный иней, но жарко мне-как на огне горю. Как пахнет апельсином и мартини, твой поцелуй и шёпет твой "люблю"... Сейчас взлетят огни к верхушке елки, меняя цвет и яркость на ходу, и на часах сойдутся вместе стрелки в последний раз и первый раз в году.Пусть сбудется в волшебное мнгновенье, желанье-что загадано вперед, давай любовь и нежность с наслаженьем перенесем с собою в Новый год!А старому хранить оставить память о радости счастливых наших встречь-он знает все, что было между нами, и, уходя сумеет уберечь...

 

 

Как надо отмечать и любить?



Как нужно отмечать новый год и заниматься сексом чтобы вовремя не забыть выйти на работу? Будильник что ли наставить?rofl

С кем была ( был) этой ночью?

  • 01.01.12, 12:07
1-ое января...Ты помнишь с кем провела (провел) эту новогоднюю ночь? А то тут некоторые совсем не омнятrofl

 


56%, 31 голос

2%, 1 голос

2%, 1 голос

40%, 22 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

С новым счастьем !!!!

http://os1.i.ua/3/1/1801003_8318180f.gif
 
 





3951 (300x299, 77Kb)


 


 
Всех благ вам, любви и счастья в Новом году !!! / портрет

С наступившим новым годом водяного  дракона !!!В восточной астрологии годы дракона считаются годами удачи, знаком небесного могущества и  самого благоприятного астрономического влияния.Дракон символизирует саму жизнь и рост благополучия - богатство ,  гармонию и  долголетие.Желаю всем Вам взаимной любви и столько радости и счастья - сколько пузырьков окажется в вашем бокале в новогоднюю ночь!!!
 
   bokalipodarok bokalipodarok bokali podarok[ Читать дальше ]