Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Всему виной брелок ))))))))

       smeh     Брелок "Оргазм"


 Вот мне интересно,какой кайф мужчине от того,что он,прицепил к своим ключам брелок со звучанием "оргазмных стонов женщины", включает это на рабочем местеsmeh ,причем кабинет закрывает на ключ? Вот вчера на работе мужчина такое устроил,мы лопались со смеху.Когда в очередной раз он закрылся в кабинете,включив эту игрушку,по коридору проходил руководитель фирмыlol Это нужно было видеть,как изменилось его лицоsmeh я его таким никогда не виделаlol Он был в полнейшем замешательстве.Было видно,что хочет открыть дверь,откуда исходили звуки,но,почему то не решалсяdevil Я давилась со смеху,думала помру раньше времени.Потом,немножко придя в себя,он все же ,проверил,открыта ли дверь и спросил,с кем тот мужчина там закрылся?smehПришлось нам сказать,что это он оставил там в кабинете свой телефон,
smeh а там такая "музыка" ,когда идут звонкиlol ,и что сам он,вышел на территорию офиса.Мы долго "ржали",а особенно,когда,после ухода шефа,парень открыл дверь и вышел к нам с этой штучкой.Спрашивается,что он там делал? smeh Не признался,гаденыш,зато мы его "натянули" на коньяк за то,что пришлось врать шефуlol  drink Мальчики,неужели даже сам звук оргазма,вас возбуждает и вам хочется слегка "вздрочнуть"на работе?devil


15%, 8 голосів

13%, 7 голосів

56%, 30 голосів

15%, 8 голосів

2%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
18

Коментарі

12.10.09, 07:28

аааа капец.....

    22.10.09, 07:32Відповідь на 1 від Анархия_4эвер

    аааа капец.....Ага,работы уже не было,сплошь и рядом-ржачка

      32.10.09, 07:43

      ах вы шкодницы... и шалукньи))

        42.10.09, 07:46

        з головою не без проблем ...

          52.10.09, 08:04

          чего только не придумают-ужас

            62.10.09, 08:16

            это мальчик какой-то псих. не проще дождаться вечера и секаса с любимой?

              72.10.09, 08:43

                82.10.09, 09:08

                нет, на работе я слушаю " железные мантры" ...

                  92.10.09, 09:12

                  Дуркуют!

                    102.10.09, 09:40

                    Я тоже хочу такой брелок

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна