Профіль

Анархия_4эвер

Анархия_4эвер

Україна, Вінниця

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Моё....

Впусти в меня свою любовь,

разлей её нечаянно во мне......

и днём, и ночью, вновь и вновь

тела и души загораются в огне......


58%, 15 голосів

12%, 3 голоси

12%, 3 голоси

19%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

..без лишних слов...

...хочется любви без лишних слов, чтобы взглянуть в родные глаза, и сразу всё понять, или чтоб поняли тебя....

...хочется чувствовать, что тебя любят, не задавая глупых вопросов, не ожидая от тебя сверхестественных поступков...

..как не хочется постоянно отвечать "Я тебя никогда не предам.."...а хочется, чтобы дорогой человечек просто знал, что этого никогда не произойдёт...без лишних слов....

....хочется , чтобы сгорая от страсти, ничего не замечать вокруг себя и на своём пути, и уносится в вихрь чувственных наслаждений, крушить и ломать всё это мешающее, попадающее под руку, ненужное, возводя в сердце нерушимое пламя...без лишних слов и объяснений....

может, мне хочется слишком многого, а может, в словах нет ничего такого страшного, но почему-то складывается впечатление, что , когда сердце и тело переполняют чувства и ощущения, то всё-таки нужно делать, а не говорить.....

...без лишних слов любить,

без лишних слов желать, 

бнз лишних слов сводить с ума,

и брать, и отдавать...

без  лишних слов и долгих реплик

не дать любви увять....(моЁ)

Женский футбол (очень большая фотоподборка)))

Socker

[ Читать дальше ]


20%, 2 голоси

80%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Нахрена?

Нахрена создавать заметку и выставлять её в сообщество, если коменты все потом удаляешь? я понимаю если какой-то конченый флудstena или оскорбленияdeath , но если люди втему коментируют, то нахрена?

question hypnosis wakeup

или может я чего то не понимаю, что должна была бы пониматьbazarlook ?

я на нее( все уже поняли, о ком я ) не обижаюсь, это ее дело, но просто вопрос: ЗаЧем тАК дЕЛать help ?

Женская логикО бля! (стих стырено)

- Прости меня, - промолвила она, -
Но ты меня немного обижаешь,
Все время вот целуешь, обнимаешь,
Как будто я иначе не нужна!

Он покраснел: - Ну, да…Но если любишь?
Ведь сердце же колотится в груди!
Как усидеть?
- А ты вот усиди!
Не то все сам немедленно погубишь.

Нельзя, чтоб в чувствах появилась трещина.
Вы все, мужчины, низменны навек!
Пойми: перед тобою человек,
А ты во мне все время видишь женщину.

Я о таком на свете понаслышана,
Что ты со мной и спорить не берись!
- Ну хорошо!.. Я понял… Не сердись…
Пускай все будет тихо и возвышенно.
[ Читать дальше ]

64%, 7 голосів

18%, 2 голоси

18%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Сколько нужно встречатся, перед тем как поженится?

Мне кажется , что чем больше люди встречаються меньше 0,5 или больше 3 лет, перед тем как поженится, тем они быстрее расходятсяchih . в 1 случае люди еще не готовы к полноценным семейным отношениям(ну, с этим , я думаю, всё понятно), а во 2 - просто привыкают за долгие годы именно встречатся, сожительствовать, а после свадьбы не стают мужем и женой(психологически), а так и продолжают ...встречатсяboyan . Или же у них возникают огромные проблемы друг с другом в качестве мужа и женыnevizhu ....

я много раз видела и слышала, как молодые люди встречались ооочень долго, а через месяц после свадьбы подавал на разводburumburum .....Почему же на самом деле так происходит?

А как ВЫ считаете?look question


50%, 14 голосів

11%, 3 голоси

7%, 2 голоси

4%, 1 голос

29%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Что подарить любовнице))) воть..нарыла)))

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, 
который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду 
и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто:
ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" 

Р.Бах 


 

Мало кто из женщин не мечтает о свадьбе под марш Мендельсона. Но абсолютно каждая женщина хочет любить и быть любимой. Ей нужен тот, кто способен превратить жизнь в сказку. Такой мужчина, который каждый день удивлял бы и дарил ощущение праздника!

Да! Женщину нужно удивлять! Как можно чаще и как можно искусней! И не имеет значения – жена она Вам или любовница, или всё сразу – главное, что с её появлением Ваша жизнь изменилась к лучшему и Вы, наконец, счастливы! Согласитесь, женщина, подарившая Вам крылья, достойна того, чтобы быть счастливой!:) А через некоторое время Вы и в себе заметите улучшения – улыбаетесь всё чаще, забыли про плохое настроение, неприятности в бизнесе отступили на второй план, Вы помолодели на несколько лет!!! 

Итак, превращаемся в магов-чародеев! Долой стандарты! Наступило время удивлять! 

Если Вы познакомились со своим ангелом во плоти буквально на днях – не стоит так сразу её ошарашивать пылкими объятиями и осыпать золотыми колечками! Женщина должна привыкнуть к Вам!

Как известно, женщины все разные. Что понравится одной – может даже обидеть другую! Например, учебник по камасутре. Будьте осторожны, хорошенько присмотритесь к своей новой подружке! 

Подбирать подарок, ориентируясь в первую очередь на возраст, также будет большой ошибкой. 18-летней нимфе может не понравится ваш совместный «поход» в кафе-мороженое и воздушный шарик-сердечком! Однако такой сюрприз может покорить 35-летнюю леди! Видите, какой парадокс.

Какой бы ни была Ваша любовница, прежде всего она одна – такая замечательная и красивая! И она, несмотря на присутствие в её жизни Вас, – всё же СВОБОДНА! Если не хотите в скором времени её потерять – покоряйте! Удивляйте!

Итак! Для начала, хватит строить из себя серьёзного дядю с портфельчиком (ноутбуком). Надели на лицо улыбку – и бегом в цветочный магазин. А чтобы простая роза стала непростой – спрячьте её под пальто. В момент прогулки, когда Ваша девушка на минуту окажется впереди вас (например, на входе/выходе из магазина) быстро выньте цветок и преподнесите, говоря при этом ласковые слова: «Любимая, ты так же прекрасна, как эта роза». Если роза немного завяла… – пофантазируйте: «Милая моя, даже розы склоняют головы перед твоей сияющей красотой».
Если же Вы на машине – спрячьте цветы где-нибудь в салоне и так же, в самый неожиданный момент, удивите Вашу принцессу их чудесным появлением!
При входе в большие магазины необходимо оставлять вещи в ячейках. Если вы со своей любимой пришли в такой магазин, можно ненадолго улизнуть, купить цветок и положить его в вашу ячейку. После под благовидным предлогом задержаться и предоставить возможность ей самой открыть заветную дверцу.

Вот ещё вариант, если дарите огромный букетище или несколько с любовью выбранных роз, не забудьте добавьте к цветам одну искусственную розу. Потом возьмите небольшую карточку (бумажечку, картоночку) и напишите пожелания... а в конце добавьте: "Буду любить тебя, пока не завянет последняя роза".

И вообще, возьмите за правило ВСЕГДА дарить цветы Вашей даме, в любое время дня и ночи! Ведь она дарит Вам взамен свою лучезарную улыбку! А улыбка гораздо дороже цветов! 

При следующей встрече с любимой поцелуйте ее ладошку, сожмите ей пальцы и попросите беречь Ваш поцелуй... это не сложно, но если сделать с чувствами... эффект будет потрясающим!

Поразите свою девушку необычным завтраком... пусть это будет банальная яичница, но! желтки сделайте глазами, зрачки из половинок, разрезанных зеленых оливок (под цвет ее глаз… а для черных и серых, я думаю, подойдут оливки черные, карие можно сделать из изюма, голубые «глазки» – из конфеток «морские камушки» или серёжек с драгоценными камнями). Кетчупом на большом блюде нарисуйте контуры сердца, маленький огурчик – нос, губы тоже из кетчупа… получится такая смешная "рожица-сердце", и надпись – допустим – «АНЯ LOVE» (тоже естественно из кетчупа). 
Вроде бы просто..., но ваша милая очень обрадуется, уверяю вас! 
При небольшом воображении и навыках в украшении блюд, можно много еще что напридумывать!

Подарите Вашей девушке диск, на котором все песни будут связаны с её именем! Просто, но ОЧЕНЬ действенно!

Имя на асфальте. Ну, когда этим балуются мальчишки в свои 15, – понятно. А когда ВЗРОСЛЫЙ БОРОДАТЫЙ МУЖЧИНА С МЕЛКОМ В РУКЕ В 6 УТРА под окошком? ... приятно... и распирает от хохота, если представить эту картину :)

Закажите ей песню на её любимой радиостанции... а может спеть самому?
Сейчас, возможно, Вы думаете, что всё это детские глупости. Но это вовсе не глупости – это поступки, которые сделают Вашу девушку счастливой. Проверьте сами!

Каждая женщина мечтает о жизни, полной романтики! Подарите ей хотя бы один такой вечер! Снимите спальню в старинном дворце (а не в мотеле), украсьте всё вокруг свечами, любимую уложите на кровать и станцуйте для неё заранее выученный эротический танец!

Или сделайте ей ванну при свечах! Мерцающие в полумраке пузырьки пены, перемешанной с лепестками роз... Вы на коленях рядом со своей русалкой.. музыка... и если Ваша партнёрша не из робкого десятка – порисуйте друг на друге взбитыми сливками, шоколадом или чем другим съедобным! А потом! Ммм!!!:) 

Кстати у Вас наверняка есть фото девушки? Замечательно! Обязательно закажите талантливому художнику превращение фотокарточки в огромную картину! Причём, чем больше будет портрет вашей красавицы – тем больше будут её глаза, когда она увидит это чудо в красивой раме золотого цвета!

Свою любимую также можно поразить следующим способом – закажите баннер, размером, к примеру , 10х13 с её изображением и надписью "Я тебя люблю!!!" Договоритесь с нужными службами города и повесьте на торец дома в центре города. А потом провезите её как бы случайно мимо … на карете! ( За определённую плату Вам всё, что угодно сделают!) Такая прогулка будет вдвойне романтичной и запоминающейся.

А ещё можно по пути прогулки договориться с заранее подготовленными людьми (гаишниками, продавщицами, прохожими, дедами Морозами и т. д.), чтобы при виде Вас они открывали плакаты с большой надписью "Он тебя любит!".

Если имя Вашей жены и любовницы одинаковое( или если жена и любовница - это одно лицо)))– смело делайте себе татуировку с этим именем – будете вознаграждены вдвойне. А уж Ваша Киса догадается, для кого Вы старались!

Кстати, о кисах! Чтобы Ваша принцесса не сильно скучала без вас – подарите ей котёночка или щеночка

Неплохим подарком будет нижнее белье. Хорошее белье, это как высшее образование. Никто не видит, а на душе приятно.

А ещё подарите любимой звезду! (Астрономы Вам даже сертификат о праве собственности звездой выдадут!) И потом вместе полюбуйтесь на это сокровище в телескоп! Но! Берегитесь мошенников! Их сейчас развелось больше, чем звёзд в небе!

В общем, фантазии нет предела! Творите чудеса, ведь Вы же теперь волшебник!:)

Эх, ошибки...

Знаете, вот пишут люди об ошибках в любви и сексе, пишут...Хочу поделится собственным опытом. В самом начале отношений с моим нынешним МЧ (с которым мы вместе уже почти 2 года) он мне дал прочесть 2 замечательнейшие книги о психологии любви и секса, о различиях между мужчинами и женщинами, о различии в их потребностях и желаниях....Эти книги перевернули моё представление о мужчинах, а его- о женщинах, с головы на ноги ( тоесть на истинный путь)).

Автором этих книг является американский психолог Джон Грэй, проживший много лет со своей любимой и желанной женой Бонни))

Эти 2 из многих кайфовых его книг называются :

1. "Мужчины с Марса, женщины - с Венеры" - о психологии взаимоотношений между мужчинами и женщинами

и 2. "Марс и Венера в спальне" - название говорит само за себя!))

Я вас уверяю, эти книги стоит прочитать как можно скорее, они помогут вам сделать ваши отношения со второй половинкой поистине любовными, наполнеными пониманием, заботой, сексом, страстью, нежностью, трепетностью, чувствами... и всеми остальными радостями отношений!

Не поленившись прочесть эти книги с партнером( если он сейчас у вас есть) или даже если у вас нет партнера, прибегая к простым, но чертовски дельным советам. данным в этих книгах, вы избавляете себе от будуйщих совершенных по незнанию ошибок, которые могут стоить вам полноценного счастья.

Скачать 1 книгу

Скачать 2 книгу

PS: ЛЮДИ! ТАМ ОЧЕНЬ МНОХА БУКАФ, НО ОНО ТОГО СТОИТЬ!!!kiss rose

Способы ошарашить девушку (ч2) продолжение

Способы ошарашить девушку (ч2)

Способ №65. Ну, по этому поводу вспоминается старый прикол с Ее институтом. Короче, приходите к Ней в институт, посидеть на лекции. Приносите с собой кактус побольше. Садитесь на первый ряд, на соседнее место ставите горшок с кактусом. В процессе лекции поднимаете руку, встаете и уверенно говорите: "А у кактуса вопрос!". Выдерживаете некоторую паузу, поворачиваетесь к кактусу и начинаете говорить что-то вроде: "Опять ты меня подставил!". И так несколько раз. 

Способ №66. Когда будете с ней в первый раз в постели, устройте для нее суперсекс, а потом скажите, что только что потерли девственность. 

Способ №67. Если у Неё есть брат, лет так 15-ти... и вы не очень долго встречаетесь (с Ней, не с братом!), то постараться ей доходчиво объяснить, что вы гей, и познакомились с Ней для того лишь, чтобы быть поближе к её очаровательному брату! 

Способ №68. Сделать, и сказать что это специально для нее, татуировку на своем детородном органе: "Вставай дурак, халтурка есть", ну или где-то в этой области. 

Способ №69. На ужине при встрече (желательно первой) с Ее родителями, глядя прямо в глаза будущему тестю с чувством ГРОМКО сказать, - Папаша, я вашу дочь того - (тут пронзительно свистнуть) - люблю !
[ Читать дальше ]

)))

  • 28.09.09, 17:30
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ничитать,
Чтоб валяться круглые сутки...
Чтобы смеятся на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле - духи и жЫвачка,
Чтоб петросян смешил до ус...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать гениратор,
Чтобы Дом 2 - зашибись передача,
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - ШПИЛЬКИ с БИЛАНОМ,
Чтобы трусы - только ДольчеГабана,
Чтоб кибернетика - страшное слово,
Чтобы политика - это не клёво.
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Все достигать раздвигая коленки...
Стать бы такой... 
И УБИЦЦО АПСТЕНКУ!
Сторінки:
1
2
3
5
попередня
наступна