Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Тимошенко не советует Ахметову брать пример с нее

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко советует бизнесмену Ринату Ахметову «строить страну, а не собственный капитал».

Об этом она заявила сегодня журналистам на пресс-конференции в Запорожской области.

По ее словам, сегодня Партия регионов заявляет, что нужно переформатировать коалицию или идти на досрочные парламентские выборы.

«Я просто хочу сказать, что Партия регионов должна успокоится. Больше олигархия в стране к власти не придет. Потому что реальным собственником Партии регионов является Ринат Ахметов. И сегодня, кстати, стал известен размер его капитала 31,1 млрд. долларов», - подчеркнула Ю.Тимошенко.

Она назвала его капитал «капиталом номер один в СНГ и Евросоюзе».

«Сколько еще раз Партия регионов должна прийти к власти, чтобы уже наесться», - заявила она.

«Я думаю, что лучше, чтобы они оставались там, где есть, и чтобы они отвечали перед законом за разбазаривание всех ресурсов страны для своей выгоды. Я думаю, нужно строить страну, а не свои капиталы, как это делают сегодня собственники Партии регионов», - подчеркнула премьер.

От «Обкома»: Все это, конечно, правильно, все это верно. Но есть простой вопрос: а кто является «реальным собственником» БЮТа?

«Обком»
10

Коментарі

113.06.08, 08:18

Им бы объединиться в одну партию - Партию бедных украинцев...

    анонім

    213.06.08, 08:25

    скоро и ее размер капитала узнаем-сколько она хапнула

      313.06.08, 08:28

      Я думаю, что лучше, чтобы они оставались там, где есть, и чтобы они отвечали перед законом за разбазаривание всех ресурсов страны для своей выгоды.
      ********************************************* ********************************************* ********

      Вот сказан, что в воду перднуто (извиняюсь за скудность речи), Но хотя бы одного из власть предержащих спросили- откуда? Нет! И не спросят никогда, потому что одним миром мазаны! Только напалм спасет украину!

        Гість: мис

        413.06.08, 08:34

        лучше бы экономикой занимались, а не власть делили. противно на них смотреть.

          513.06.08, 08:50Відповідь на 4 від Гість: мис

          эт точно

            613.06.08, 09:00

            "должна успокоится"

            Ха-ха. Тимошенко не знает, что "успокоиться" пишется с мягким знаком... Уууу, профффесссорша номер дваааа

              713.06.08, 09:44

              *поматерился*

                813.06.08, 11:48

                эх.., когда же разрешат суд Линча..,, когда мы сами для него созреем?

                  922.06.08, 21:00Відповідь на 8 від Ninellelya

                  эх.., когда же разрешат суд Линча..,, когда мы сами для него созреем?
                  ТОлько так и будет