хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Образ врага или «Будет ли война с Россией»?

Отличная статья Кулика


Атмосфера информационной войны во взаимоотношениях Москвы и Киева создает ощущение почти физической угрозы. В последнее время наблюдается рост числа материалов антиукраинской направленности в российских СМИ, выдержанных в жесткой наступательной риторике обвинений и угроз. В некоторых из них встречаются высказывания определенных российских политиков и должностных лиц, которые граничат с территориальными претензиями к Украине. Отечественные политики и медиасообщество также подливают масла в огонь, формируя образ России в качестве «наиболее вероятного противника». Складывается впечатление, что мы движемся к некой «точке невозвращения», когда понятие «братские отношения» навсегда исчезнет из лексикона наших стран.
22

Коментарі

Гість: ELEFANT

121.06.08, 12:39

и цены на бензин суки диктуют

    анонім

    221.06.08, 12:40

    будет,если так дальше продолжится.

      321.06.08, 12:43Відповідь на 2 від анонім

      будет,если так дальше продолжится.
      Неизбежно, если повторять десять тысяч раз что русские и украинцы враги, они начнут друг в друга стрелять

        421.06.08, 12:43

        и я думаю что Россия, Украину опустит! Давно пора, вот когда наши придурки вступят в нато, тогда Украине придёт п*здец!

          521.06.08, 12:45Відповідь на 3 від Боевой_сурок

          будет,если так дальше продолжится.Неизбежно, если повторять десять тысяч раз что русские и украинцы враги, они начнут друг в друга стрелять
          да я и сам таких украинцев готов стрелять, которые хотят в НАТО

            анонім

            621.06.08, 12:50Відповідь на 3 від Боевой_сурок

            будет,если так дальше продолжится.Неизбежно, если повторять десять тысяч раз что русские и украинцы враги, они начнут друг в друга стрелятькак я заметил,даже по этому сайту-все к этому и движется,причем укр. будет тяжко-партизан будет много.

              721.06.08, 12:53Відповідь на 6 від анонім

              будет,если так дальше продолжится.Неизбежно, если повторять десять тысяч раз что русские и украинцы враги, они начнут друг в друга стрелятькак я заметил,даже по этому сайту-все к этому и движется,причем укр. будет тяжко-партизан будет много.
              если будет война я за Россию!

                821.06.08, 12:56

                У нас в городе есть завод который делает боеголовки для России, сейчас на этом заводе говорят, что если Украина вступает в НАТО, Россия все договоры разрывает и завод будут закрывать! Это нормально?

                  анонім

                  921.06.08, 12:56Відповідь на 7 від AreAS

                  будет,если так дальше продолжится.Неизбежно, если повторять десять тысяч раз что русские и украинцы враги, они начнут друг в друга стрелятькак я заметил,даже по этому сайту-все к этому и движется,причем укр. будет тяжко-партизан будет много.если будет война я за Россию!каждый сделает свой выбор! ты думаешь будет кайф от гр.войны-это брат на брата,гора трупов женщин и детей,.море крови
                  бля,ну нехочу я брать калаш опять в руки

                    1021.06.08, 13:01Відповідь на 9 від анонім

                    будет,если так дальше продолжится.Неизбежно, если повторять десять тысяч раз что русские и украинцы враги, они начнут друг в друга стрелятькак я заметил,даже по этому сайту-все к этому и движется,причем укр. будет тяжко-партизан будет много.если будет война я за Россию!каждый сделает свой выбор! ты думаешь будет кайф от гр.войны-это брат на брата,гора трупов женщин и детей,.море крови
                    бля,ну нехочу я брать калаш опять в руки

                    Ну, а ты посмотри что эти гады вытворяют, когда хотели разделится, недали, потому что с голоду сдохнут, а теперь у них три проблены: НАТО, голодомор и репресии!
                    У президента семья в США,вот он украину и продаёт, а мне тут жить!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна