Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

В Ивано-Франковске работники приходят на работу в вышыванках

Внеся изменения в офисный стиль, прикарпатские энергетики решили разнообразить рабочие будни.

Говорят, так делают последний день недели максимально приближенным к выходным.

"Эта вышиванка - это мне еще моя прабабушка сшила. Ей 60 лет. Ее когда-то еще дедушка мой носил, потом папа ... Это как семейная традиция. Она передается из поколения в поколение. Мне кажется, что эта традиция поднимает национальный дух в нашем обществе, дух братства", - говорит юрист-консультант Нестор Кукуруз.

Следовательно работники самых разных отделов - бухгалтеры, кадровики и операторы колцентра получили своеобразную новую "униформу". Она конечно не обязательна в соблюдении, но большинством воспринимается положительно.

"Всем эта идея понравилась, и теперь пятницу мы ждем с нетерпением. Так как у каждой женщины есть по несколько красивых вышиванок. Некоторые женщины повишивали даже платья, костюмы ... Мы друг у друга спрашиваем адреса тех мастериц, которые делают такие красивые вещи", - говорит директор по персоналу Ирина Харук.

В стремлении прекрасного прикарпатские энергетики готовы идти и дальше. И уже планируют различные конкурсы на лучшую вышиванку.

Джерело: 24tv.ua
28

Коментарі

14.11.11, 17:38

    24.11.11, 17:44

    Оце по нашому! Зразу видно, що то українські енергетики, а не якісь безродні космополіти

      34.11.11, 18:38

      Обнять и плакать

        анонім

        44.11.11, 19:16

        Молодці!

          54.11.11, 19:45

          Добре!

            64.11.11, 20:09

            Заздрю

              анонім

              74.11.11, 21:21

                84.11.11, 21:41

                Креативно!

                  94.11.11, 22:29

                    105.11.11, 13:13Відповідь на 3 від qazse

                    Обнять и плакатьА плакать то зачем? Можешь просто в ответ придти на работу в косоворотке, лыковых лаптях и онучах.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна