Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Фата - моргана.

Выхожу на площадь, смотрю - балаган какой-то красненьким высвечивает. Дай, думаю, посмотрю. Что за чудо такое? Подхожу, ба!, все старая песня из прошлого тянется. Коммунисты, значит, зажигают. Все им неймется. Привидения , о которых еще дедушка Маркс писал, которые будто по Европах бродят, на площадь мирную притаранились.

Спрашиваю у кибиточников этих, мол, чьих будете? Уж больно экзотично выглядите. Так они даже чуток обиделись. Нет, говорят. Из масс мы самых, что ни на есть, народных и правильных. Это я и не отрицал. Верил. Подзаработать парнишки пришли. Поизображали комсомольцев этих. Во-первых, деньги не пахнут. Во-вторых - скрутно всюду. Тугрики, даже монгольские, совсем не помешают.

А вот руководство балаганом этим, которое там где-то наверху, это совсем другое дело. Харизмы не хватает. Вот хари хватает. Даже с избытком. А харизмы этой - ну ни в какую. Я им так и сказал. Надо, чтобы главный ваш с кипяточком здесь бегал, как Ленин в 17 году. Тогда и народишко кой-какой потянется. Старичок один согласно закивал головой. Ленин, молвил, гением был. Догадался, значит, чем народ растормошить. А нынешний, разве что хоромами своими да голосом ладным. Но, щас, это на каждом шагу есть. Что слева, что справа. Одна холера, в общем.


Да... а чего собрались-то?. Давали неравнодушным, коих было так много, что аж милиционеры два в сторонке чуть не уснули, подписать бумагу непонятную с непонятными требованиями, которые должны были обозначать страшную заботу о стране и людях и привести массы к референдуму. После которого, надо полагать, красненьким опять зальет все города и веси.

Да... Неистребима вера в знамения, или в знамена. Тут уж кому как. Главное, чтобы все в кумачах этих было. А то ведь мало нахлебались. Надо бы еще.






8

Коментарі

Гість: burtka

12.11.11, 19:33

так что тебя впечатлило?

    22.11.11, 20:30Відповідь на 1 від Гість: burtka

    Меня впечатлил размах пара, выпускаемого из паровницы.

      Гість: burtka

      32.11.11, 22:01Відповідь на 2 від ZURLA

      Меня впечатлил размах пара, выпускаемого из паровницы.а шо, у ПР или БЮТ не так?

        43.11.11, 04:38

        солидарна!! с тобой!!!

          53.11.11, 09:17

          А что, плакатики-то у них ПРАВИЛЬНЫЕ
          Вот только организация - мягко говоря, обокаканая...

            Гість: Комендор

            63.11.11, 15:04

            Хотя я считаю себя по политическим убеждениям коммунистом и марксистом, однако согласен с автором поста в отношении к тому, чем занимаются КПУ в Украине, и КПРФ в России. Они являются партиями БИЗНЕСА, основанного на слепой "вере" толпы в то, что раз эти партии говорят от имени Коммунизма и употребляет марксисткую терминологию, то эти партии действительно коммунистические. Их деятельность - изображение ВИДИМОСТИ заботы о народе. Даже дураку ясно, что в грязной кухне надо вычистить все шкафы и провести дезинсекцию, а не вешать лозунги " Прочь - тараканы!". И КПУ хорошо знает, что МВФ есть такое же нормальное явление для буржуазно-капиталистического государства, как наличие тараканов в грязной кухне. Тут надо не в парламенте якшаться с другими бурж. ПАРТИЯМИ, а с НАРОДОМ совет

              Гість: Комендор

              73.11.11, 15:21Відповідь на 6 від Гість: Комендор

              общаться ПО ДЕЛУ. Надо заниматься не агитацией за выборы своих людей в буржуазный парламент(говорильню) для того, чтоб "партия что-то сделала ТАМ ДЛЯ народа; а быть в среде народа, советоваться с ним, учить НАРОД тому, что и как он должен ДЕЛАТЬ САМ и в устранении такой СИСТЕМЫ власти, и в создании новой Системы. МВФ есть лишь ЕЩЁ ОДИН частный пример для доказательства гнилости САМОЙ СИСТЕМЫ. Но куда легче изображать из себя противника "тараканов" вывешиванием против них лозунгов, показать народу причину их появления и научить чистить "кухню". КПУ - пошлая партия, едва ли не самая антикоммунистическая по Делу именно потому, что только болтает ИМЕНЕМ коммунизма.

                Гість: Комендор

                83.11.11, 15:24Відповідь на 7 від Гість: Комендор

                Пропущено слово "чем" перед "показать народу причину их появления..."

                  93.11.11, 20:01Відповідь на 4 від K-ATRIN

                  А с Марксом?

                    103.11.11, 20:03Відповідь на 3 від Гість: burtka

                    Та певно так. Від перестановки доданків сума не міняється.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна