хочу сюди!
 

Наталия

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-55 років

Пан Дмитро Ярош про пана Дмитра Грицака

Лидер «Правого сектора» дал оценку новому главе СБУ
 Чт, 25/06/2015 - 12:09

Дмитрий Ярош

Лидер "Правого сектора", нардеп Дмитрий Ярош дал оценку новому руководителю СБУ Василию Грицаку.

Об этом Ярош написал на своей странице в Facebook, сообщает издание "Апостроф".

"Знаю Василия Грицака как офицера, который лично принимал участие не только в планировании, но и в выполнении боевых операций, не прячась за спинами своих подчинённых. А таких генералов на фронте, поверьте, очень мало... Станет генерал Грицак председателем СБУ – не знаю. Но уверен в одном: те, кто поливает грязью боевого офицера – м...и. Извиняюсь за неполиткорректность!" – отметил лидер "ПС".

При этом он негативно оценил отставку предыдущего главы СБУ Валентина Наливайченко.
"Валентин Наливайченко – мой друг... Считаю отставку Валентина Наливайченко нелогичным и несвоевременным шагом, который к тому же показал гнилость и этой Верховной Рады", – отметил Ярош.

Напомним, обнародованы 10 малоизвестных фактов о Василие Грицаке.

Апостроф
Фото с сайта runews24.ru

6

Коментарі

Гість: сонный

125.06.15, 18:35

    226.06.15, 08:56

    ***Считаю отставку Наливайченко НЕЛОГИЧНЫМ и НЕСВОЕВРЕМЕННЫМ шагом, который... показал ГНИЛОСТЬ и этой Верховной Рады***
    Хорошо сказал!!!
    Но при этом ЗАБЫЛ сказать, что ГНИЛАЯ зРАДА и ГНИЛОЙ Глава - могут назначить на ответственный пост ТОЛЬКО ПОСЛУШНОГО ИМ такого же ГНИЛОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ...
    *** Как раз об ЭТОЙ ГНИЛОСТИ - можно прочитать по ссылочке в конце статьи "10 малоизвестных фактов о Василие Грицаке" = тёёёёмная лошадка....

      326.06.15, 09:59

      был крестником - стал генералом!
      Нужно крестных детям правильно быбирать

        426.06.15, 12:38Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        ***Считаю отставку Наливайченко НЕЛОГИЧНЫМ и НЕСВОЕВРЕМЕННЫМ шагом, который... показал ГНИЛОСТЬ и этой Верховной Рады***
        Хорошо сказал!!!
        Но при этом ЗАБЫЛ сказать, что ГНИЛАЯ зРАДА и ГНИЛОЙ Глава - могут назначить на ответственный пост ТОЛЬКО ПОСЛУШНОГО ИМ такого же ГНИЛОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ...
        *** Как раз об ЭТОЙ ГНИЛОСТИ - можно прочитать по ссылочке в конце статьи "10 малоизвестных фактов о Василие Грицаке" = тёёёёмная лошадка....