Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Відвертість ватніка

Знакомый ватник вернулся из Ростова, где был в лагере для беженцев и умалишенных. Предложили ему местные массовики-затейники ехать в Норильск, на ПМЖ. А он им говорит:
- Какой нах…й Норильск, ребята? Мне 52 года, и я старый шахтер, я там сдохну нах...й в вашем Норильске!
А они ему говорят, будешь перебирать харчами, отвезем назад в Украину и сдадим тебя такого умного хунте, она тебя на органы порежет. Тот не стал ждать, собрал манатки и вернулся на Донбасс сам. Говорит, пока сало и картоха есть проживу. А органы мои после цистерн самогона и нахрен никому не нужны, даже хунте.
Потешил конец этой грустной истории. Напоследок, я его спросил, он раньше бывал хоть раз в России за свои 52 года:
- Нет, не был ни разу и больше не хочу. Леша, ты себе не представляешь, там все полные дебилы!
После этой фразы я понял, что по-прежнему мало что понимаю в устройстве нашего замечательного и веселого мироздания. Представьте, что там за русский мир такой если ВАТНИК с Донбасса, делающий 3 ошибки в слове мама, называет их дебилами.

55

Коментарі

Гість: скипири4

117.11.14, 21:27

всё познаётся в сравнении

    217.11.14, 21:35

    Деби?льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обыч

      317.11.14, 21:35Відповідь на 2 від Cosmopolit

      Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм и агрессия. Дебилы не способны долго работать, быстро устают, развит своеобразный бред.

        417.11.14, 21:36Відповідь на 3 від Cosmopolit

        Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности. Замечено, однако, что пациенты с легкой степенью дебильности в большинстве своем — вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые.

        Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).

          517.11.14, 21:46Відповідь на 4 від Cosmopolit

          Судя по описанию, все кого я знаю -- дебилы

            анонім

            617.11.14, 21:49

              717.11.14, 21:53

              у Вас таке прикольне нове обличчя!

                817.11.14, 22:06

                  917.11.14, 22:09Відповідь на 5 від old hobbit

                  Судя по описанию, все кого я знаю -- дебилыво-во. Задумался о себе - а я ж ведь и жить то самомтоятельно не всегда могу, жду жену с работы, шоб борщ из холодильника разогрела

                    1017.11.14, 22:18Відповідь на 9 від ter_ror_ist

                    Судя по описанию, все кого я знаю -- дебилыво-во. Задумался о себе - а я ж ведь и жить то самомтоятельно не всегда могу, жду жену с работы, шоб борщ из холодильника разогрелаПлохо что в холодильнике нет функции "разогрев борща"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна