хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Бойовики на Луганщині розповіли, як розстріляли родину

Журналісти отримали аудіозапис переговорів російських бойовиків на Донбасі, який підтверджує, що саме сепаратисти розстріляли батька і матір на очах у 10-річної дитини.

На записі чути телефонну розмову двох російських бойовиків. Один з них розповідає, що «люди перетинали кордон, наші розстріляли машини, вбили батька, вбили матір, живою залишилась лише малолітня дитина». Все це супроводжується ненормативною лексикою. Наостанок, один з бойовиків кидає, що «вже зовсім нічого не хоче через це».

15

Коментарі

112.05.14, 23:01

Аааа ...я думал правда. так это же "ICTV". Фу,вы бы ещё "5 канал" в первоисточники взяли.

    212.05.14, 23:05

    Поржал бедняги, как им жалко... чушь сабачая!!!

      312.05.14, 23:13Відповідь на 1 від Кубанец

      http://blog.i.ua/community/3062/1414424/

        412.05.14, 23:25Відповідь на 3 від LeoLine

        http://blog.i.ua/community/3062/1414424/Извините я по ссылкам чужим не хожу.Напишите сами.Не ленитесь!

          513.05.14, 00:03Відповідь на 1 від Кубанец

          Аааа ...я думал правда. так это же "ICTV". Фу,вы бы ещё "5 канал" в первоисточники взяли.Единственный, заслуживающий внимания первоисточник, это товарищ Путин! Ну еще Киселев в крайнем случае... Ура, товарищи!

            613.05.14, 08:25Відповідь на 5 від Танк_

            Аааа ...я думал правда. так это же "ICTV". Фу,вы бы ещё "5 канал" в первоисточники взяли.Единственный, заслуживающий внимания первоисточник, это товарищ Путин! Ну еще Киселев в крайнем случае... Ура, товарищи!Да ну бросьте.. там лгут немного меньше но достаточно много.Единственный правдивый источник это люди...А так как представительства нашей фирмы есть практически в каждом регионе Украины и друзей-товарищей у меня не мало.Имею достоверную информацию.Мне её хватает.Пообщался часок по скайпу и в курсах...так,что рейтинг по лживости каналов ТВ Украина - 75-90 % Россия 50-75% так,что вот так!

              713.05.14, 10:02Відповідь на 6 від Кубанец

              http://www.youtube.com/watch?v=5yJ9cLu5gkE

                813.05.14, 13:16Відповідь на 6 від Кубанец

                Даа? А я вот когда во время Майдана Киселева смотрел пару раз - чисто по приколу - обнаружил у него лживость более 100% Достигается это так. Факты поданы полностью лживо + домыслено и подано как факт нечто, чего вообще не было. Получается более 100%. А про Майдан мне ни с кем разговаривать не надо. Большую часть своими глазами видел.

                  913.05.14, 13:53Відповідь на 8 від Танк_

                  Даа? А я вот когда во время Майдана Киселева смотрел пару раз - чисто по приколу - обнаружил у него лживость более 100% Достигается это так. Факты поданы полностью лживо + домыслено и подано как факт нечто, чего вообще не было. Получается более 100%. А про Майдан мне ни с кем разговаривать не надо. Большую часть своими глазами видел.Вы как то съехали с темы.Причем здесь "майдан"?Вроде не о нем говорим?Говорили о Юго-Востоке...

                  П:С на "майдане" бывал десятки раз.Фотографий за сотню пожалуй будет...Резюме "майдана" опять всех нае...али...

                    анонім

                    1013.05.14, 15:52